САО Парк Дружбы

Korovay

Отлично, вот и я на выставку сходил )))

Barmaleuz
Korovay:

Отлично, вот и я на выставку сходил )))

Наснимал много,это промо,будут подробные видеоотчёты

AK3D
Pashka-Moscow:

смотрели и ездили сами, там где ездят профессионалы - там и трассы соответствующие.

Я понимаю, в данном случае я говорил о том что там нет покрышек в качестве разметки трассы… И что, как мне кажется, всё же, надо ориентировтаься на проф трассы, хотя бы в чём-то…

lergus:

я думаю что покрышки будут дешевой альтернативой забора, а саму трассу ни кто не собирается ими выкладывать, так что переживать не стоит.

Ну, как я понял, может я не правильно понял, но несколько человек здесь предлагают " размечать трассу" покрышками, а это не ограждение , скажем, зоны вылета в 2-х, 3-х метрах от разметки трассы - это именно разметка трассы… Если я не так понял, то да, волноваться стоит значительно меньше. Сетка рабица мне кажется самым менее трудо-ресурсо-затратным способом в качестве ограждения после длинных прямых, после которых может что то пойти не так, и далеко)

Командор
blodflesh:

…а чего вы в головинском районе не котаете на лодках

Как это не катаем? Я восьмой год катаю, а с прошлого сезона ещё и подлётывать стал на гидросамолёте. Народ активно подтягивается и катает уже не первый год. Ветка по поплавушкам топовая.

Badrobot

Уважаемые автомотовелофото и др. моделисты!! !
Кто завтра хочет замутить шашлык??
Планируем семьями с Пашей на пикник завтра в Яму, шашлык, вотка и другие сладости!
ВХОД-СВОБОДНЫЙ!!! *

*при себе иметь 0,7 Столичной, килограмм шейки и 2 литра сока( помидорового желательно).
Памидоры, агурцы, периц, питрушка и кинза-па вкусу!
ВЭЛКАМ!

Badrobot
RoMaHbI4:

Но почему в завтра? 😦

Патамушта в понедельник-на работу, крайне не люблю мучиться с бодуна в этот день на рабочем месте!

Korovay

Ну в воскресение явно поменяется список на допуск

Badrobot:

*при себе иметь 0,7 Столичной, килограмм шейки и 2 литра сока( помидорового желательно).
Памидоры, агурцы, периц, питрушка и кинза-па вкусу!
ВЭЛКАМ!

на
Кусок кулича, яичко крашенное

Badrobot
RoMaHbI4:

А в субботу во сколько!?

Ну давайте договариваться, я думаю традиционно, часов в 12-13, чтоб солнышко прогрело!

Korovay

Может вы под это дело и трассу там сразу забабахаете ))

Badrobot

Смотри выше 😃

Korovay:

Может вы под это дело и трассу там сразу забабахаете ))

Забабахаем, ПЛАТНУЮ 😂
А Вас, Михаил, не ждать завтра?

Korovay

Я в эти выходные весь в дела, но если получится, то обязательно загляну).

RoMaHbI4
Badrobot:

Ну давайте договариваться, я думаю традиционно, часов в 12-13, чтоб солнышко прогрело!

Буду стараться свалить с работы))
Опаздывать буду на часика 2 (Мне добираться до вас около 1 часа)
Если конечно получится свалить!)
Брать с собой:
Бутылка крепкого 1 шт.
Мясо для шашлыка -брать готовый шашлык или просто мясо?) и сколько получается брать 1 кг. в лицо?
Сокас 2 литра
Зелень по вкусу.

Супругу брать?!?) Будет еще прекрасная половина с кем нибудь!?

Badrobot

Бери конечно!
Я ж написал, что будем семьями, я еще и с сыном, 6 лет) ))))
Мяса сырого скока съешь стока и бери, мангал, уголь, шампуры мы сегодня купим.

максим88

народ а есть кто с динамо?может кто знает места в районе динамо или беговой(живу аккурат посередке) где можно монстра в 16-том масштабе выгуливать?в дворе да за домом не интересно по собачему говну летать.в яму или в на петровско-разумовскую в парк ездить далековато(выходные плавающие и в будни не охота в метро толкаться).может есть кто в округе с кем можно было бы обменятьса контактами да собираться,тогда можно дружной компашкой хоть на другой конец Москвы ломануться.
п.с. кроме ямы можно еще кактать на воиковской там пар рядом(не помню названия).есть там не плохие места.так же для водоплавающих там есть несколько прудов не больших.

Pashka-Moscow
максим88:

кто знает места в районе динамо или беговой(живу аккурат посередке)

ну вам скорее будет ближе ходынское поле)

максим88:

п.с. кроме ямы можно еще кактать на воиковской там пар рядом(не помню названия).есть там не плохие места.так же для водоплавающих там есть несколько прудов не больших.

Покровское-Стрешнево, где родник, да там там есть где покатать.

максим88

точно ,Покровское-Стрешнево,все время забываю)))
про ходынку знаю,но там щас сторят метро,и мега выстовочный комплекс так что там все перерыто,там только можно на шоссейках или на дрифтовых.Вот им там место будет и у ледового дворца, и так асфальта много.