САО Парк Дружбы

Командор

С Днём России, господа шофёры!
Имею намерение почесать брюшком об асфальт шоссеечку! Есть желающие?

Evgeny_bullet

Доброе утро,всех с Днем России!!!К 12 собираюсь в Тимирязевку посмотреть,помочь посильно!Если есть желание,подтягивайтесь������

SnakeFishbk
ААА:

так вот она (администрация) пока против шума,

Там (ул. Пасечная) на квадриках (ATV) катаются и скутарах ДВС… Есть фото фиксация “покатушек”, он же и и по трассе катался. А вы говорите что против 1/5 масштаба с ДВС?!
p/s/ реально бардак в темах, фото-видео пересекаются в хаотичном порядке из разных мест.(((

Badrobot
Командор:

Братцы, какой цвет у этих дисков www.amain.com/…/Kyosho-Inferno-GT-Wheel-Set-2

Серый.

Ну чтож, отпуск закончился , собираюсь в Столицу, очень хочется уже покатать!
Приеду, не загадывая, наведем порядок в Яме с неграми этими!
П.с. ребята на Науке красавцы конечно!! !!

Командор

Какая обстановка в Яме, есть ли ниггеры или собачники? Вчера была безлюдная пустыня!
Хотца полетать и покатать!

максим88

народ а просветите по поводу темирязевского,где конкретно трасса?знаю где пенсионеры сидят))знаю старые ьрамплины велосипедистов знаю новую их яму.а трассу что то не встречал.в каком направлении ее искать то?

Fasciya

там же где и трамплин старый 100 метров пройти к пруду

трассой можно назвать в кавычках))) но попрыгать можно

Fasciya

да!от старого трамплина видно сквозь деревья!

максим88

спасибо.пару дней назад был на старых трамплинах и что то не заметил,наверное не знал куда смотреть.смотрю в книгу вижу фигу)))

максим88

можно попробовать, если жена никуда не потащит)).да и боязно на 16том маштабе против 10к и 8к.)))

Vne
максим88:

народ а просветите по поводу темирязевского,где конкретно трасса?знаю где пенсионеры сидят))знаю старые ьрамплины велосипедистов знаю новую их яму.а трассу что то не встречал.в каком направлении ее искать то?

несколько постов выше писалось про трассу, давались ссылки.
Тимирязевке посвящен целый сайт и форум (radio-cars.pro НЕ РЕКЛАМА)

мы сегодня будем в Тимирязевке с 12 часов . Основной народ подтянется к 13 часам.

Pashka-Moscow

А чего ветку отдельную не сделать про Тимирязевку? А то пишется все вместе в САО Парк Дружбы😵

Vne

я думаю тут нет смысла делать отдельную ветку - есть целый отдельный форум про это .

Командор

Братцы, никто не собирается затариваться на А2Pro в ближайшее время? Нужна сущая мелочь.

SportsMan
Vne:

radio-cars.pro.

А не знаете чей Форд Фокус с такой наклейкой стоит на ул.Клинской.

Vne
SportsMan:

А не знаете чей Форд Фокус с такой наклейкой стоит на ул.Клинской.

МОЙ )))))) А чо ??