САО Парк Дружбы

Shadoff

До ямы так ни кто и не доехал?? Или сегодня по сокращенной программе катали?

RomanBaboyan:

Сегодня к 14-00 планируем быть на месте

Тогда подожду)

Командор

Покатали славно! С Ромой уехали в 18-20. Народу сегодня было на редкость немало: одни уезжали, а новые кадры приезжали.
Протестировал на Шорте 4 WD новый Кастловский комбо, исключительно на 2S (приобретался ещё зимой!). Жарит очень шустро и управляемо, особенно на резине Бэдлэндс. Нужно ставить и настроить Футабовские мозги и всё будет замечательно! Защитная шкурка от Дасти моторс рулит вовсю, всмя нутрянка абсолютно чистая! Жаль не было правильного фотографического аппарата, но несколько телефонных фоток4арточек должно быть. В целом последний летний день провели неплохо. Приступаю к морепродуктам под жидкий хлебушек!
До новых волнующих встреч!

max57
Командор:

Покатали славно! Жаль не было правильного фотографического аппарата, но несколько телефонных фоток4арточек должно быть

RomanBaboyan

Да катали до тех пор пока все не сломали!!!
Дорвались, давно не встречались полировать покрышки, Всем спасибо за участие и хорошую компанию!

vazikk
Командор:

Я же после мучительных раздумий и консультаций определился с тележкой - кит Mugen MBX7 ECO M-Spec 1/8 Electric Off-Road Competition Race Roller Buggy!

И это правильно!

Командор:

Может всё же лучше Футабу? Вдруг лодочку покатать захотца и никаких проблем не возникало в отличие от Спектрума!

Не-а! Вес как у мамонта. Меня весьма радует DX3 PRO, а 4-ку надо для друга купить.

Forward:

Про мм2. В карсофаг она не пойдет

Пойдёт, только ковырять сначала надо, да и не едет она.

Forward:

Имею две машины. Реву и Ривала. (E-Revo vs Rival) Рева утюненная. Ривал тоже. Времени гонять и обслуживать обе просто нет. Хочу одну из них продать

Тогда саваж.))

Forward:

Да обе нравятся! Рева овса наела примерно на жигуль подержанный. )))) Ривальчик поменьше.

Может поменять мой тазик на реву??? Хотя не, мне самому он нравится, да и съел он овса на подержанную иномарку.)))

Vne:

из этого выбора - я б ривал оставил.

Присоединяюсь.

Forward:

Давайте уже тему осенней бучи мутить. Машин эдак на сто. А?

Надо бы! Я уж вроде как предлогал.)

Командор:

Перевожу: Дима предлагает организовать и провести большие покатухи в Яме осенью текущего года, аки в прошлом году

А как насчёт собраться на день города на ВДНХ, 6-го?

SPIRITUS
Командор:

Перевожу: Дима предлагает организовать и провести большие покатухи в Яме осенью текущего года, аки в прошлом году rcopen.com/forum/f74/topic340960

Было бы интересно. Нашим ребятам тоже понравилось действо и мы активно его рекламировали в своей тусовке, некоторые очень даже живой интерес высказывали и собирались приехать если что 😉

ААА

А у нас вчера была репетиция массовых покатушек.

Командор
SPIRITUS:

Нашим ребятам тоже понравилось действо и мы активно его рекламировали в своей тусовке,…

Вообще-то это был хаос, который по мере проведения стал немного управляться. Давайте предложения по дате проведения мероприятия и нужно тщательно готовить!

vazikk:

А как насчёт собраться на день города на ВДНХ, 6-го?

Планов много и, прежде всего, лодочки активно покатать. А так, можно было бы прошвырнуться. Были с сыном на первом слёте, по-моему 4 года назад. Это какой-то ужас. Изменилось что-то за прошедшее время?

Badrobot

А может в яме на день города?
Не пойму я всётаки этого прикола, собираться на асфальте с монстрами и багги!
В яме можно организовать как минимум как в прошлый раз, драг заезды, перетягивание (канат у меня, который Полбака делал!! )
Трамплин замутить, на счет трассы вот хз, как показала практика, ленточки и колышки это фуфло на 5 минут покатух.

P.S. Ну и “наконец” то лето кончилось, будем теперь чаще встречаться!

RomanBaboyan

Полностью поддерживаю сбор в Яме - оптимальное место для массовых встреч!!!

Командор
Badrobot:

А может в яме на день города?

Нереально организоваться за несколько дней. К тому же нужны согласования с полицаями, префектурой и пр… Этот вопрос беру на себя.
Р.S. Дочка младшенькая сегодня в первый класс пошла! Забот заметно прибавится!

ААА
Командор:

нужно тщательно готовить!

ИМХО: в этом и есть все проблемы “обитателей Ямы”.
готовили, готовили, и где трасса?
нах готовить.
объявить массовый сбор, притащить (или построить кучу трамплинов) и устроить массовые полеты моделей с хаотичным движением.
в прошлый массовый сбор, 70% времени стояли, чего-то ждали и не катали.
Всё ИМХО и не требует опровержения.

SPIRITUS
Командор:

Вообще-то это был хаос, который по мере проведения стал немного управляться.

А вы уверены что люди мечтают о жесткой организации покатух?
Ну да, чуток организованней чем в прошлом году не помешало бы, но если народ захочет по команде гонять строго по трассе, то поедет на соревы коих полно в Москве 😉 Так что всего должно быть вмеру, в том числе и веселого массового хаоса)))) Это ваша фишка и искоренять ее совсем лично я не советую.

Shadoff
ААА:

нах готовить.
объявить массовый сбор, притащить (или построить кучу трамплинов) и устроить массовые полеты моделей с хаотичным движением.

Соглашусь, нервов потратится много , а КПД будет чрезвычайно низкий (увы). Надо обозначить даты и просто собираться с минимальным количеством инвентаря.

Командор:

Р.S. Дочка младшенькая сегодня в первый класс пошла! Забот заметно прибавится!

Михаил, поздравляю!) Аналогичная ситуация)

Badrobot

Миш, поздравляю!!

Коллеги, касательно согласования с префектурой, по моему мнению, это лишнее, ибо когда просто приходит 10 чел катать, ни с кем не соласуется, это раз. Второе - нигде нет “запрещающих знаков” значит хоть 10, хоть 60 как а прошлый раз.
Третье - совершенно верно, это нн соревы, элемент хаоса будет!
Четвертое - в прошлый раз собралось 60 подписей в ветке, дней за 5 если не ошибаюсь, можно ветку ту найти и глянуть, с телефона не удобно.

Давайте кто может, создайте новую ветку с предложением на эту субботу, и поговорите в своих компаниях! Можно (нужно) закинуть инфу в саважевскую ветку и в ревовскую (самые населенные ветки) посмотрим на реакцию!
По трамплинам ААА прав, как в прошлый раз пару сделать и норм!
Остальное можно устроить на месте “оралом” - драг, перетягивание и т.д.

Командор

Согласование нужно, но это не вопрос, всё решаемо. Прошлогодняя ветка здесь rcopen.com/forum/f74/topic340960
На день города будет много всяких мероприятий и народ рассосётся по ним. Но пристрелочно можно попробовать оповестить и посмотреть, кто и в каком количестве готов подтянуться. Займитесь кто-нибудь этим вопросом. Просто подурачиться можно в любой день, но хотца романтизьму!!! Да и с погодой угадать бы! С руководством парка нужно обязательно согласовывать, но пока не получается дозвониться. Я не исключаю, что на день города могут быть запланированы какие-то мероприятия в Яме. Да и куда гнать? За всё лето катать выходило 2-3 человека раза 2 в месяц, а сейчас сразу всё организовать и провести!

Badrobot

Летом все были заняты, кто чем, то отпуска, то ещё что, сейчас думаю народ попрёт

Командор

Итак, недавно разговаривал с директором Парка. Как я и предполагал, 6 сентября Яма будет занята целиком и полностью на праздничные мероприятия. Так что, намечаем день покатух и готовимся!

Shadoff:

Аналогичная ситуация

Также поздравляю! Зашёл в школу, посмотрел классы. Идеальный ремонт, чистота, оснащённость всем необходимым! Дома воткнул новости, глава Луганской земли вещает: Наши дети несмотря на войну пойдут в школу 1 сентября без переноса. Для детей всё готово - бомбоубежища, МЧС, медицина!!! Сразу напрягся и комок к горлу! Твари пиндосятные! Ну да ладно, всему своё время!