САО Парк Дружбы

Forward

Ну, на всяк кордон есть свой …

Про воскресенье пока думаю много.

А теперь вопрос.
Имею две машины. Реву и Ривала. (E-Revo vs Rival)
Рева утюненная. Ривал тоже.

Времени гонять и обслуживать обе просто нет.
Хочу одну из них продать.

Вопрос. Кто останется в конюшне?
Посоветуйте.
Спасибо.

Командор

А самому что больше нравится? Сколько бабла утащила каждая на ремонты всякие. Вот и решай! И быстрее чтонить типа шоссейки или багги в конюшенку!!!

Forward
Командор:

А самому что больше нравится? Сколько бабла утащила каждая на ремонты всякие. Вот и решай! И быстрее чтонить типа шоссейки или багги в конюшенку!!!

Да обе нравятся! Рева овса наела примерно на жигуль подержанный. 😃))))
Ривальчик поменьше.

Командор

Так сдай одну и возьми что-то приятное, благо выбор имеется!
Мы планируем сегодня постоять в Ямке под берёзкой в районе 12-00. Подтягивайся, ежели свободен!

Vne
Forward:

Ну, на всяк кордон есть свой …

Про воскресенье пока думаю много.

А теперь вопрос.
Имею две машины. Реву и Ривала. (E-Revo vs Rival)
Рева утюненная. Ривал тоже.

Времени гонять и обслуживать обе просто нет.
Хочу одну из них продать.

Вопрос. Кто останется в конюшне?
Посоветуйте.
Спасибо.

из этого выбора - я б ривал оставил.
Колеса заберешь свои ???

Forward

Спасибо за совет!
Ответ на вопрос - да выброси их уже!!! 😃))))
Николай, когда нить, да получится.
Давайте уже тему осенней бучи мутить. Машин эдак на сто.
А?
В этом году и поранее можно.

Командор
Forward:

Давайте уже тему осенней бучи мутить. Машин эдак на сто.

Перевожу: Дима предлагает организовать и провести большие покатухи в Яме осенью текущего года, аки в прошлом году rcopen.com/forum/f74/topic340960

Dennis=

Как я понимаю … никто так и не собрался…одному как то скучновато.

Shadoff

До ямы так ни кто и не доехал?? Или сегодня по сокращенной программе катали?

RomanBaboyan:

Сегодня к 14-00 планируем быть на месте

Тогда подожду)

Командор

Покатали славно! С Ромой уехали в 18-20. Народу сегодня было на редкость немало: одни уезжали, а новые кадры приезжали.
Протестировал на Шорте 4 WD новый Кастловский комбо, исключительно на 2S (приобретался ещё зимой!). Жарит очень шустро и управляемо, особенно на резине Бэдлэндс. Нужно ставить и настроить Футабовские мозги и всё будет замечательно! Защитная шкурка от Дасти моторс рулит вовсю, всмя нутрянка абсолютно чистая! Жаль не было правильного фотографического аппарата, но несколько телефонных фоток4арточек должно быть. В целом последний летний день провели неплохо. Приступаю к морепродуктам под жидкий хлебушек!
До новых волнующих встреч!

max57
Командор:

Покатали славно! Жаль не было правильного фотографического аппарата, но несколько телефонных фоток4арточек должно быть

RomanBaboyan

Да катали до тех пор пока все не сломали!!!
Дорвались, давно не встречались полировать покрышки, Всем спасибо за участие и хорошую компанию!

vazikk
Командор:

Я же после мучительных раздумий и консультаций определился с тележкой - кит Mugen MBX7 ECO M-Spec 1/8 Electric Off-Road Competition Race Roller Buggy!

И это правильно!

Командор:

Может всё же лучше Футабу? Вдруг лодочку покатать захотца и никаких проблем не возникало в отличие от Спектрума!

Не-а! Вес как у мамонта. Меня весьма радует DX3 PRO, а 4-ку надо для друга купить.

Forward:

Про мм2. В карсофаг она не пойдет

Пойдёт, только ковырять сначала надо, да и не едет она.

Forward:

Имею две машины. Реву и Ривала. (E-Revo vs Rival) Рева утюненная. Ривал тоже. Времени гонять и обслуживать обе просто нет. Хочу одну из них продать

Тогда саваж.))

Forward:

Да обе нравятся! Рева овса наела примерно на жигуль подержанный. )))) Ривальчик поменьше.

Может поменять мой тазик на реву??? Хотя не, мне самому он нравится, да и съел он овса на подержанную иномарку.)))

Vne:

из этого выбора - я б ривал оставил.

Присоединяюсь.

Forward:

Давайте уже тему осенней бучи мутить. Машин эдак на сто. А?

Надо бы! Я уж вроде как предлогал.)

Командор:

Перевожу: Дима предлагает организовать и провести большие покатухи в Яме осенью текущего года, аки в прошлом году

А как насчёт собраться на день города на ВДНХ, 6-го?

SPIRITUS
Командор:

Перевожу: Дима предлагает организовать и провести большие покатухи в Яме осенью текущего года, аки в прошлом году rcopen.com/forum/f74/topic340960

Было бы интересно. Нашим ребятам тоже понравилось действо и мы активно его рекламировали в своей тусовке, некоторые очень даже живой интерес высказывали и собирались приехать если что 😉

ААА

А у нас вчера была репетиция массовых покатушек.

Командор
SPIRITUS:

Нашим ребятам тоже понравилось действо и мы активно его рекламировали в своей тусовке,…

Вообще-то это был хаос, который по мере проведения стал немного управляться. Давайте предложения по дате проведения мероприятия и нужно тщательно готовить!

vazikk:

А как насчёт собраться на день города на ВДНХ, 6-го?

Планов много и, прежде всего, лодочки активно покатать. А так, можно было бы прошвырнуться. Были с сыном на первом слёте, по-моему 4 года назад. Это какой-то ужас. Изменилось что-то за прошедшее время?