on-road в москве 1\8 1\10 1\12 1\5 или кусок асфальта на выхино под эстокадой.

Harm-Racing

Я то стараюсь и пытаюсь тянуть существующую трассу в Тамбове, на все меня не хватит уж простите! Вы реально теряете время!
И да какие проблемы с ЛЭП?

BMWecker

Во первых где Тамбов, а где Москва. Я не собираюсь ездить каждые выходные в Тамбов, что бы покататься.
Во вторых оно в принципе не рекомендуется находиться под лэпом дольше 20 минут.

Cranky
Harm-Racing:

стараюсь и пытаюсь тянуть существующую трассу в Тамбове, на все меня не хватит уж простите! Вы реально теряете время!

Ты вообще о чем? О каком времени? Времени, что тратим отписываясь сюда?

Затевалось все не для 5ок! А для нитро! Понимаешь, соотношения между весом и лошадьми разные, разные требования к качеству покрытия. Если будет понятно, что 5ки поместятся и не раздолбают покрытие - мы позовем! Чем больше народа будет ездить, пусть в разных классах, тем лучше!

А пока разговор о шкуре не убитого медведя! Хочешь помочь - напиши в личку конкретное предложение, а не ной, что в Тамбов ездишь.

Harm-Racing

Я тебе писал в личку конкретное предложение. Ты промолчал, все надо делать самим и за деньги , остальное - трасса на час на пол года.Лизать зады чинам безполезно…

Cranky
Harm-Racing:

Я тебе писал в личку конкретное предложение. Ты промолчал, все надо делать самим и за деньги , остальное - трасса на час на пол года.

Извини, пожалуйста. Возникло не допонимание. Зе предложение в личку спасибо. Я его, кстати озвучивал:

Cranky:

Разумных вариантов пока три:

3. Найти пустырь, выпросить его, организованно скинутся+найти спонсоров, построить площадку с нуля.

Сорри, за оффтоп, но если вопрос возник, напишу свой субъективный ответ на него.
В ходе переписки-перебранки обнаружилось, что:

  • есть полная неразбериха кто куда и что чего
  • непонятно, нужна ли кому-то трасса
  • если трасса кому и нужна, то можно пересчитать по пальцам этих людей
  • хочется послать всех и все и уехать…

Относительно конкретного вопроса мораль такова: есть площадка под мостом, собери 5ки и съездийте на разведку. Если понравится, можно будет с управой сходить по поводу этой площадки. Советую приезжать после 14:00, чтобы не наткнуться на мотоциклистов.

Harm-Racing:

Лизать зады чинам безполезно…

Жополизанье на этом форуме не приветсвуется, Аминь! Оказалось, что можно обойтись без него - у чинов есть программы, по которым им надо отчитываться. Надо попасть в нужное время в нужное место с правильным предложением.

Harm-Racing
Cranky:
  • непонятно, нужна ли кому-то трасса - если трасса кому и нужна, то можно пересчитать по пальцам этих людей

будет трасса будут люди
да из сотни нас пятеро кому это надо
будет трасса будет наоборот
у нас же все на готовое только смотрят

BMWecker

Я либо завтра буду на районе, либо всё возьму с собой на выходных

PZCrow
Cranky:

Можешь сфоткать площадку?

Итак…

Покрытие бетон как я понял.
ЛЭП не над коробкой…
Фотки:

Но больше всего меня порадовала площадка под парковку!!!
Она всегда пустая и на ней достаточно хороший асфальт!
Из минусов только что она то и находится под ЛЭП… 😦

Я кстати не знал что там такая клевая парковочка есть!
Когда перед зимой коробку построили видел, а вот парковочка… Эх…

Sanes
PZCrow:

ЛЭП не над коробкой…

Всё же совсем рядом с ЛЭП.

PZCrow
Sanes:

Всё же совсем рядом с ЛЭП.

А в Москве большой выбор?

Sanes

Может, пока, стоит остаться на готовой площадке с покрытием, охраной, освещением и т.д. чем метаться от одной к другой? Тем более управу пока всё устраивает и есть перспектива на будущее. Нужно сделать одно, а потом браться за другое. Если в данный момент сделать несколько площадок то, учитывая количество людей нуждающихся в этом, они будут заброшены и замусорены.

Sanes

Ну и где все владельцы ON-ROAD которые желают опробовать резиновое покрытие катка в субботу?

Sanes

Или официальное приглашение в почтовый ящик.

batono

Коллеги, так на какой площадке решено было остановиться? Имею нитро-10, готов пополнить ряды тестирующих, если необходимо

Sanes

Тестируем каток. Там тебе даже музыку включат для приятного времяпровождения. Приезжай, пробуй и других подтягивай с территорий дворов.😉

SPIRITUS
PZCrow:

Итак…
Покрытие бетон как я понял.
ЛЭП не над коробкой…

Прикольно. Для оффроудных тачек 1\5 на шоссейной резине будет самое то…надо заехать попробовать.
Тем более трасса он роуд рядом с оффроудом и и нашей базой это очень здорово. Оборудование и разметку притащить минут 15…
Если кто готов поехать попробовать, пишите в ЛС. Захвачу Термаки, Бастеры ХПИ и поотрываемся. Кстати уже заказали слики для Лося, теперь будет где опробовать 😉

ЛЭП фигня…мы же не жить там собираемся. У народа дачи под ЛЭП стоят и ничего, 20лет живут почти круглогодично и пока не светятся. Зато под ЛЭП никто не будет строить что то капитальное и есть шанс, что не выгонят.
Главное что бы помех небыло.