10 Августа "SRC-2013 Stock Race Championship 2013 " Электро офф-роад чемпионат Stock классов

Daemon_Flynn

Hpi bullet st flux относится к классу стадиум траков, я правильно понимаю? Просто хотелось бы попробовать свои силы. 😃

Серёжкер

Нет не относится, относится только HPI Firestorm, Traxxas Rustler, Team Associated T4,Thunder Tiger Phenix итп…

Daemon_Flynn

Но ведь модель называется bullet st ( stadium truck ) flux!!!

Серёжкер

Хде так написано ? Ну её карочи неправильно описали/приписали, это простой монстр 10го масштаба

DOBER

стадиум трак - модель десятого масштаба с задним приводом

koss

Трасса полностью выкошена и готова для тренировок!

8 days later
fredd_666

Ура!=)
надо будет на неделе найти время,приехать покататься=)

Vicktor

Ребзя,а что по резине на шорт 4на4? Что поедет?

Максим_Лавёрычев

Не шортовод, но 1 раз катался по 5-ой трассе на десятке. Мне кажется, что покрытие похоже на Крыло, соответственно резина из Крыла должна более-менее адекватно ехать.

igrushkin

Орги, подтвердите плз. что траектория будет сокращенной и такой, как на картинке.

DOBER

подтверждаю, как на картинке

Crimson

Картинка работает только у зареганных на другом форуме (-:

24

Денис, ты же уже катался? ) Поделись секретом какая резина лучше едет? 😃

igrushkin

Я ездил по-мокрому, поэтому это не показатель. В ЛС напиши 😃

igrushkin

Турнир, который задумывался как жесткая заруба стокорезов, превращается в сборище Ильей Муромцев, которые 33 года на печи сидели (катались во дворе) и ВДРУГ решили выбраться на соревы.

24
igrushkin:

Турнир, который задумывался как жесткая заруба стокорезов, превращается в сборище Ильей Муромцев, которые 33 года на печи сидели (катались во дворе) и ВДРУГ решили выбраться на соревы.

ВНЕЗАПНО 😃

Flash-boom
igrushkin:

Турнир, который задумывался как жесткая заруба стокорезов, превращается в сборище Ильей Муромцев, которые 33 года на печи сидели (катались во дворе) и ВДРУГ решили выбраться на соревы.

Очень дружелюбно мы встречаем молодежь 😃