монстр покатушки в Москве

Methad83
lehuy:

А вот такими будут первые секунды гонки с участием саважа Никитоса,если его пустят с траггами

😁😁😁
К стати, 8го числа в Раменках планируется провести открытие зимнего сезона. С позволения товарища Антона, хотел предложить там собраться, и попробовать проехать.

SPIRITUS
Anton-937:

Для понимания кому нужна гонка на трассе! Фото с последнего МР. Который был организован, на восстановленной трассе в Раменках после очередного закрытия Крыла! [/IMG]

Помню…круто было!..последний раз когда на 5 масштабе ездил по Раменкам1
А как Берсерк на своем шестиколеснике зажигал…

А кто кроме Щукаря из участников МРа готов вернуться в класс монстров? Может перекликнемся? А молодежь подтянется 😃

Гы…Антон Щеголев на монстре…только ради этого приехал бы как минимум посмотреть 😉

ZOTAC

Надо вообще монстро-соревы делать доминантными т.к.,положа руку на сердце,кокой еще к фигу у нас в россии автомодельный спорт(вот в европе да!там и трассы другие,и призы другие(а не кубки китайские и филькины грамоты)и софинансирование соревнований идет из других источников,а не как у нас-все на самоокупаемости и голом энтузиазме!Организуйте соревы,сделайте подъемные входящие и достойный призовой фонд,и может массы моделистов подтянуться фан половить и с трамплинов попрыгать,и не слово про спорт)имхо

НИКИТОС

Если кто аккумов подкинет-притащу своего монстра. моим аккумам от неиспользования пушной зверёк пришёл. Но на 6х6 не расщитывайте, 9 зубовых нету шестерёнок. Для таких танков зовите народ с темирязьево

Щукарь
Fastkn1fe:

если поставить 6-8с, то монстр порвет

сам себя,это понятно)))

Methad83:

А вот такими будут первые секунды гонки с участием саважа Никитоса,если его пустят с траггами

Это смешно)))
в первом же повороте трагги уже уедут от танка)))

НИКИТОС

Блин видео супер в тему))) Кстати в поворот неплохо входит на длинной базе_)))

Щукарь
НИКИТОС:

Кстати в поворот неплохо входит на длинной базе

О,тогда сам Бог велел на трассу!!!

НИКИТОС

Только вот в раменки я боюсь ехать. Был там 1 раз. минус-2 амморта, 3 покрышки, и аппа. так её никто и не вернул

Kiross
НИКИТОС:

Если кто аккумов подкинет

есть 4s 5500 и 2x2s 5500, на реге у тебя какой разьем?

НИКИТОС

пули 5.5 или 5 мм. и могу с динсов переходники сделать.

Kiross
НИКИТОС:

пули 5.5 или 5 мм. и могу с динсов переходники сделать.

как раз 5.5 помоему у меня и есть , переходник на Т-динс мама - есть …

итого ждемс 😃

НИКИТОС

как дату объявят, думаю приеду. просто через 2 недели сессия, и саваж надо ещё привезти))) да и под место подумать-длинный сарай или короткий саваж с обратным хл

НИКИТОС

Не, я тока после сесии теперь приеду)) преподы поднагрузили с зачётами)

Щукарь

если реальное предложение в личку скинь пож!!!

Серёжкер

Завтра будут соревнования и даже орги утвердили класс для ТС , но что-то ни одной реги в данном классе не вижу… вот и ответ на вопрос, почему нету…