Трасса в Раменках 2014.

billi007

Лед под снегом( на подъезде, трасса в снегу сантиметров 5((( почистил Пит стоп подиум и вокруг) пока рулим с лопатой в двоем с сыном)))))

billi007

Почистили половина прямой, покатали на стоянке и поехали домой(

Wishnu

Ну воот, а я пока собирался уже все разъехались, а у меня даже лопаты нет)
Все-таки авто не особенно зимний вид моделизма… никак не могу подгадать выезд - погода в этом году совсем какая-то странная

vaz

Завтра может поеду покатаю

Будет кто завтра?

Anton-937

В общем, на 8мь утра -1 идёт небольшой снег.
Пока всё “катабельно”, чистить трассу не надо, пускай снежок по плотнее ляжет.

billi007

Василич вчера с утра катать на траггах было не реально только на монстрах) к вечеру снег чуть сел)

Gringo

А сегодня кто-нить будет на трассе?

SPIRITUS
Anton-937:

В общем, на 8мь утра -1 идёт небольшой снег.
Пока всё “катабельно”, чистить трассу не надо, пускай снежок по плотнее ляжет.

Антон. Есть на трассе небольшая проблемка на подъеме в районе маршальского места с номером 1. Там поперек траектории торчит кусок ковролина и он порой сильно мешает особенно багам с мелкими колесами. Может его подрезать или пришпилить как…

morskoy_diavol

приехать приехал а завестись так и не завелся, еще и новую свечу забыл(((

Anton-937
SPIRITUS:

Там поперек траектории торчит кусок ковролина и он порой сильно мешает особенно багам с мелкими колесами. Может его подрезать или пришпилить как…

Юр, ну у нас (не до фанатизма) но всё таки ОФ. Так что такого рода, “небольшой” затык, да ещё и в повороте, думаю нормуль!😁 Тем более, после того как снег ляжет, его практически не станет. Подрезать конечно можно, но там целый кусок ковра, с которым во весне надо будет что-то делать. А ковров (плотных и прочных) на трассе и так не хватает, те что есть сильно изношены, всё таки 3-й год как в Раменки легли.

Anton-937
Franzhuz:

Как трасса? Катабельно?

Сегодня не удалось заехать, посмотреть как дела на трассе. Завтра опять выхожу на работу, с утра напишу как дела. Но думаю что там ни чего утешительного. Будем ждать мороза, обещают “ударит” с 11-го на 12-е в ночь.

billi007
Anton-937:

Всё растаяло, трасса закрыта!

Надежда на воскресенье)

Franzhuz

Всем привет. Были сегодня в районе 15:00.

Трасса растаяла. Подъезд и стоянка голый лед, сверху вода. От “шлагбаума” шли минут 15, очень скользко.

Ждем похолодания. 😦

Если не похолодает, то к Воскресенью ничего не измениться, а станет только хуже.

billi007
Franzhuz:

Всем привет. Были сегодня в районе 15:00.

Трасса растаяла. Подъезд и стоянка голый лед, сверху вода. От “шлагбаума” шли минут 15, очень скользко.

Ждем похолодания. 😦

Если не похолодает, то к Воскресенью ничего не измениться, а станет только хуже.

С субботы на воскресенье обещают -8))) и далее всю неделю морзы)))

vaz

Облом у меня рег сгорел может починю