Трасса в Раменках 2014.

Anton-937

Дожди, дожди, дожди!!! трасса и подъезд к ней закрыты!!!

Anton-937

Вчера погода позволила восстановить левую горку, отсыпана и утрамбована траектория. Теперь левая горка тоже будет меняться, в сумме с изменяемой правой частью трасса может полностью изменить свой “характер” и протяжённость!!!😈

С утра на улице идёт дождь, сегодня трасса закрыта!!!

Vicktor

Может об этом уже писали,а поручни на ступенях будут?

Щукарь

О, да, это правильный вопрос. +1
Каждый раз поднимаясь на подиум опасаешься упасть, а у меня есть в этом плане небольшой опыт)))

Anton-937

О наконец, желающие для установки поручней. Двоих точьно хватит.

cheeeter

Антон привет))) Подскажи какие дела там на трассе для пятых?? если будешь там глянь плиз есть ли лужи? ну и фотку хоть 1 закинь плиз!

Anton-937
cheeeter:

Антон привет))) Подскажи какие дела там на трассе для пятых?? если будешь там глянь плиз есть ли лужи? ну и фотку хоть 1 закинь плиз!

Подъезд и стоянка высохли, но на трассе1:5 перед большим трамплином и внизу в правой части грязь.

Anton-937

Идёт дождь, подъезд и трасса ЗАКРЫТЫ!!!

anton13

А сегодня как, есть жизнь на Марсе?

Anton-937
anton13:

А сегодня как, есть жизнь на Марсе?

Ща слетаю, гляну чего там!

Anton-937

Дожди!
Подъезд и трасса закрыты!!! Всё липнет, лужи!

Anton-937

16.00 дождь закончился, очень мокро, лужи.
Тррасса и дподъезд закрыты!!!

serg_555

я тут банер предлогал для реорганизации магнитного забора в доль дальней прямой на трассе 1-10 но к сожалению он пока занят (думаю до весны)
но есть в наличии два рулона сетки которую натягивают на леса при ремонте зданий ! пробывали такое применять ?
я думаю в любом случае будет помягче чем в сетку забора прилетать но есть шанс хорошенько запутатся в ней )))

Anton-937

Не, не надо.

Трасса удачно подсыхает, сегодня открыто. Просьба соблюдать не хитрые правила:

  1. оставлять за собой мусор на стоянке и непосредственно на трассе.
  2. подниматься (вставать ногами) на пит-стоп для моделей.
  3. кататься на модели по стоянке.
  4. справлять свои естественные надобности в непосредственной близости от трассы.
  5. изменять траекторию, производить изменения на трассе без согласования с организаторами гонок.
  6. оставлять без постоянного присмотра детей (это не совсем детская площадка).
4revo

Антох, ты где-то потерял “не”, а без него твои правила – вредительство )))))))))

Anton-937
4revo:

Антох, ты где-то потерял “не”, а без него твои правила – вредительство )))))))))

Да, блин, смарт!!!

Не разрешается:

  1. оставлять за собой мусор на стоянке и непосредственно на трассе.
  2. подниматься (вставать ногами) на пит-стоп для моделей.
  3. кататься на модели по стоянке.
  4. справлять свои естественные надобности в непосредственной близости от трассы.
  5. изменять траекторию, производить изменения на трассе без согласования с организаторами гонок.
  6. оставлять без постоянного присмотра детей (это не совсем детская площадка).
Goliaph

По мере возможности когда видел гоблинов - предупреждал что тут не мусорка и за собой надо убирать.