Красногорские баггисты или монстроводы, ау?

АлександрМ
zuich:

вот нашел, вот ими можно будет делать…

Любой каприз за ваши деньги. 😃

Butchsr

Саш на слэше один акк использую, а вот на е-максе можно и по 2 😃

Butchsr
АлександрМ:

Посмотрим в субботу как оно.

скорее всего в воскресенье, в субботу подготовка.

АлександрМ
revovod:

Вчерась немного покатались на петаке возле ДК. Сегодня будем в 9. там же.

Что то видео долго грузится и всё никак. 😦
Я бы подъехал на велике посмотреть. Акки разряжены, точнее на хранении. 😦 Да и с машинкой пешкарусом по темноте идти не охото. 😃
А раньше не получиться? Боюсь жена может не отпустить, а так бы сразу после работы и заехал, к 19:45 примерно. 😃

Butchsr:

скорее всего в воскресенье, в субботу подготовка.

Ну тогда я подготовкой трассы займусь: ну там колья надо будет вкопать в нужных местах, трамплины ещё выше сделать, мин разложить, чтобы у других совсем не было шансов. 😛😆

Посмотрите что в Крылатском творится: rcopen.com/forum/f74/topic142966/894
Ждём всех на выходные, у нас трасса чище. 😃

revovod

Раньше никак к сожалению.В 21.00 сбор. 3 машинки будет точно, REVO, трагги LOSI электричка., …

АлександрМ

Эх. Раньше бы отписались, я бы хоть пару комплектов зарядил и на хромой блохе прискакал поучавствовать. ОК. Постараюсь выбраться к 21:00. 😃

АлександрМ
revovod:

Вчерась немного покатались на петаке возле ДК

Дома посмотрел видео. Где же покатушки? Завели машинку и всё. 😃 Темно там как то. У администрации светлее.

revovod

У администрации частенько попадаются парочки в машинах, которые глупостями занимаются, как то не хочется их беспокоить 😃

kda-79

Я наканецто сделал свой болит, а то прям обидно читаю вы во всю гоняите . Перетрехнул всю подвеску поставил новый мотор . Завтра обкатаю в воскресенье приеду, в субботу не могу. В воскресенье во сколько сбор Саня объяви пожалуйста?

АлександрМ
revovod:

У администрации частенько попадаются парочки в машинах, которые глупостями занимаются, как то не хочется их беспокоить

Ничего себе… и это у администрации города. На автоплощадке, где вы гоняете, обстановка как то больше располагает. 😃
Андрей и коллеги моделисты, вы к нам на трассу то заедите на выходных? Неделя без дождей, трасса должна быть в меру чистой. 😃

dron_markovich:

Я дома, всем сноффффф…

Молодец. И тебе снов. 😃

kda-79:

Завтра обкатаю в воскресенье приеду, в субботу не могу. В воскресенье во сколько сбор Саня объяви пожалуйста?

Многие тоже на воскресенье планируют покатушки. Думаю с 12 начнём собираться. 😃

revovod:

Метанол

Метанол сняли на видео с разных ракурсов. 😃
Вот первая часть моего видео:

Вторая часть ещё обрабатывается.
Андрей переходи на ютуб, а то я смотря твоё видео просмотрел рекламу гарри поттера и в конце, после того как метанол сгорел - рекламу Мобил1, в тему так 😃
Завтра покатушки состоятся? Если да, объявление сделаете тогда. 😃

Сергей#

Красавцы 😃
свой агрегат почти собрал осталось корпус новый закрепить и колеса поставить 😃

Butchsr

Вот и банда собирается 😃

Я мотор приготовил, кулер установил, теперь надо в модель всё вкорячить, старую снять (сделать это не просто так как когда делал, делал на века), и поставить вазелиныча 😃

Всё у меня 4 акка по 5200 так что будем укатываться!

так что сегодня вечером постараюсь успеть всё срастить, слэш готов к баталиям, надеюсь что с е-максом тоже всё срастется в субботу

АлександрМ

А на улице всё холодает и холодает. Пластик будет хрупким, так что с баталиями надо будет поосторожнее. 😃
Не забываем про тёплую одежду. И аккумы, до использования, надо держать в тепле.

Добавил себе в дневник “Частоты, используемые на OFF-ROAD RC-трассе в Красногорске” на не 2,4 Аппах. 😃

Butchsr

Сань а липо на морозе себя хорошо чувствует, в акке даже ток стабилизируется, на форуме где инфу читал что их лучше в холодильнике в морозилке хранить! на морозе они не проседают и не теряют заряд как например гидриды, на счёт пластика да, надо аккуратненько, трамплины могут всех убить и больших и меленьких!

Сань может продумаем зимний вариант трассы, пока земля не мороженная можно коректировать! Что скажешь?

Можно что нибудь типа спидвея, длина трассы зимой не так нужна, максималку особо не раскрутишь, да и тормозить не сможешь, может колечко какое придумаем с небольшими изгибами? будет интересно, я пробывал зимой на двс по кльцу с небольшими изгибами очень интересно! можно даже мини соревы придумать, КРУГ - время, штрафы секундами за помарки, и будет азарт!

Замутим в нашей теме сетку, и будем глядеть кто какие результаты показывает и на какой моделе!

Я сейчас мы просто башим на трассе, благо погода позволяет! а мороз щадить модели не будет! Саш я готов тебе помоч!

Пора народ приучать к правильной езде, а то все кто куда 😃

Кстати трасса у нас и так огромна, что на дальнем повороте модель еле видно, хоть очки одевай, тем более не у всех 100% зрение, надо всех мнение учитывать и быть более лояльными ко всем, тогда мы нормальную группировку сколотим! Тем более народ заинтересовался, интузиазм проснулся, главное не упускать такие моменты, заметь как ветка оживилась!

АлександрМ
Butchsr:

Сань а липо на морозе себя хорошо чувствует

Мне показалось что машинка у меня меньше ездила, когда акки лежали на холоде.
Хранить может и лучше в холодильнике, а катать в тепле. 😃

Butchsr:

на счёт пластика да, надо аккуратненько, трамплины могут всех убить и больших и меленьких!

Пока совсем не подморозило, есть время поучиться проходить трамплины без последствий.

Butchsr:

Сань может продумаем зимний вариант трассы, пока земля не мороженная можно коректировать!

Зимой же снег будет. Разделители сровняются и можно будет накатать траекторию, как угодно. Можно использовать некоторые части трассы, а можно и в центре, где яма раскатать.