Красногорские баггисты или монстроводы, ау?

АлександрМ
Humo:

Пацаны предлогаю скинуца и 1. ПОдарить Сане титанову лопату

По первому пункту я за 😃, а то моя всё больше на двузубец похожей становится. Почему то камни в центр лопаты попадают всегда 😦

Digger-ink

Александр а что зигзаг убрал с левой стороны с ним вроде как интерестней тем более перед гребенкой
скорость все равно сбрасывается
а то как-то прямиков много

АлександрМ
Digger-ink:

Александр а что зигзаг убрал с левой стороны с ним вроде как интерестней тем более перед гребенкой скорость все равно сбрасывается а то как-то прямиков много

Увеличиваем скорость на трассе. У вас просторы больше, есть где разогнаться, а у нас я даже на прямой не могу полную скорость набрать, не успевает машин. 😃 А по опыту покатушек, у нас никто скорость не сбрасывает перед гребёнкой. 😃 Откровенных прямиков практически нет, везде нужно “рулить”. Только перед дальним откосом небольшая прямая и “типо прямая” перед основным трамплином, которая на самом деле заканчивается плавным поворотом. Вот думаю её потом тоже спрямить до ровной линии, чтобы хоть где то набрать максималку, но откос надо будет делать большой, а то потом поворот на 90гр и заход на трамплин. 😃 Вообще, по скоростной трассе интереснее ездить, динамичнее, ближе к спортивному режиму. А зимой так и проще, особенно заднеприводным, когда лишь бы разогнаться а дальше по инерции только рули. 😃 А медленные связки сильно сбрасывают скорость.
Кстати, надо нормальное видео снять, когда народ будет на трассе, а то и не видно что там слева получилось. 😃

GreenDi

Готов поработать моделью, есть пара карданов.😃 Только я буду на 2S, а то на 4S карданов хватает на один круг. 😃

АлександрМ
GreenDi:

Готов поработать моделью, есть пара карданов

Щас придёт Лёха и всё опошлит. 😃

АлександрМ
pauls:

да, уже затарился

какими затарился, С, Ач, тип оболочки, габаритные размеры или можно просто ссылку на них 😃

АлександрМ
pauls:

Так сказать на пробу, предполагаю, что помрут быстро и надо искать нормальные акки

Давай не каркай, у меня такие же. 😃
Надеюсь проживут долго.

pauls
АлександрМ:

В Крыло не поедешь в субботу? Мы собираем делегацию на выезд.

А почему в субботу? езжайте 2-го мая, там гонка будет, и по участвуете за одно 😃

АлександрМ:

Давай не каркай, у меня такие же.
Надеюсь прожевут долго.

Для трагги этих мало, на финалы не хватает. Проживут не долго т.к по ТТХ не тянут моторчик, короче, моторчик их съест 😃

АлександрМ
pauls:

А почему в субботу? езжайте 2-го мая, там гонка будет, и по участвуете за одно

ну потренироваться хотелось для начала. 😃
Откуда ты всё узнаёшь про гонки, постоянно мониторишь соответствующие разделы форума?

pauls:

Для трагги этих мало, на финалы не хватает.

15 мин финалы?
мне чтобы большие акки впихнуть, надо менять трей. 😦
есть 5200 акки, аналогичные по размерам, но их наверно тоже не хватит.

АлександрМ
pauls:

10 минут, но поверь, 4500 в притык

Это я уже проверил. Даже на нашей трассе я катаю на них от 10 до 15 минут. 😦

Три выходных, а гонка 3 мая (рабочий день). 😵
“Электро – 3 квалификации по 5 мин, 3 финала по 10 мин.”
Впритык должно хватить 4500 на финал, но на трагги у меня почему то отсечка жёстко отрубает и машина не едет вообще, ну может дёргаться раз в 10-15 сек, но это вообще не о чём. Может осечку надо ниже 3В выставить, но боюсь разбаланса банок. бывает в 2-3 десятых вольта. 😦

pauls
АлександрМ:

Три выходных, а гонка 3 мая (рабочий день).

ошибка в числе

АлександрМ:

Может осечку надо ниже 3В выставить

нет смысла, можешь 3,6В ставить, под нагрузкой падение напряжения за секунду происходит. Для трагги акки минимум 5000 надо, а лучше больше

АлександрМ
pauls:

ошибка в числе

Да вот не подтвердили пока. Но если 2 то я поеду посмотреть, если другие планы не внесут коррективы. Гонять пока не готов, даже в материальном плане.
Вот на реве бы я там погонял (среди монстров), но разобрал её на ТО. Ну … т.е. не… не погонял бы, 750р за покататься - не готов я. 😃
Для начала съездил бы хоть посмотреть как это происходит, поснимал бы на видео, а то нормальное видео и не найдёшь с соревнований.
Интересно, на подиум пустят во время соревнований? 😃

pauls:

нет смысла, можешь 3,6В ставить, под нагрузкой падение напряжения за секунду происходит

А рева то может ещё ползти прилично после отсечки, дрыг дрыг, шустренько так, всегда до подиума доезжал без проблем, а тут встаёт и всё, метров 5 ещё как то проедет за минуту и всё. 😦

pauls:

Длятрагги акки минимум 5000 надо, а лучше больше

Когда заказывал с ХК не было у них в наличии 5200, а то бы их взял. Ну может закажу их, парочку, чтобы было, на финалы, пригодяться когда созрею. 😃

pauls:

Да, вот: 1. 3 мая 2011 - Весенний прорыв 2011 в Крылатском 2. forum.rcracer.ru/viewtopic.php?id=771

В одной теме 3 мая, в другой 7 мая. 😃 Вот шутники.

GreenDi

На хобби кинге чё нужно, есть грамм 200 свободных.

pauls
АлександрМ:

В одной теме 3 мая, в другой 7 мая. Вот шутники.

По твоей просьбе все исправили, не сцы, участвуй!

АлександрМ
pauls:

По твоей просьбе все исправили, не сцы, участвуй!

😁 не, мне надо посмотреть сначала, за что такие деньги плотить. 😎

GreenDi
АлександрМ:

деньги плотить.

Всё, заказал, недельки через 3 должно прийти.

GreenDi
АлександрМ:

не, мне надо посмотреть сначала, за что такие деньги плотить.

Платить за то, что ни чего не стоит это расточительство.😃