Off-road трасса Moscow Rally Курьяново для моделей 1/10-1/5

7_45

Подъедим не много позже ,сейчас Бармалея везу в Трампункт 😦,Надеюсь что все нормально 😇.На Юге-Востоке то бишь на трассе погодка нормальная.

reddvill

Работа кипит. Крепким сетку, ровняем трамплин будем увеличивать траектории.

jockey

Молодцы так держать.Жаль я работаю:(

cheeeter
reddvill:

Работы близятся к окончанию

Опоры моста будут защищины чем либо? есть опасность на скорости влететь!

Alekzandr88

Круто!
Молодцы!
Крымчане сегодня тоже собрались на покатушки)) есть пополнение в рядах, это радует.
Скорейшего завершения!😃

SPIRITUS

Круто не то слово)))) Разошлись только после 21.00 …маньяки!!!😈

Трасса в идеальном состоянии. Багги масштаба 1\8 просто пархают 😃

ЗЫ таких вкусных шампиньонов я в жизни не ел…ну и коптильня это класс 😃 Только перебор с едой мне кажется))) Объелись до того что ппц…

meliamd

УууХХХ… даже не знаю что сказать, доволен как слон. потрудились отлично, катнули также супер, ужин прекрасен копченые крылья ))). От трассы восторг, все красиво, все исправно, очень хороший зацеп, покрытие очень гладкое для оффроуда.
П.С чтоб понять и прочувствовать этот восторг нужно самому катнуть, так что приезжайте, тем более в следующую субботу запланированы заезды под засечку, но об этом чуть позже. Спасибо всем кто был, за труд и теплую атмосферу.

reddvill
cheeeter:

Опоры моста будут защищины чем либо? есть опасность на скорости влететь!

Зачем. Там мамонт проедет. Ну пока только я один умудрился влететь в одно и то же место 2 раза и разложиться там же.

Alekzandr88:

Крымчане сегодня тоже собрались на покатушки)) есть пополнение в рядах, это радует.

Главное создать атмосферу и создать условия. Народ сам подтянется.

За сегодня очень много успели доделать работ которые откладывались на потом. Все дальняя часть трассы орождена сеткой. Потом её основательно приколотим к земле. Мост доделан на 90 %. Просто стазка. Расчищенны и увелеыены траектории в 3 и 4 поворте. Улучшены трампилны. Съезд как и заезд стали лучше. День удался. Теперь неделю буду ходить довольным как удав.

baalbes
reddvill:

Ну пока только я один умудрился влететь в одно и то же место 2 раза и разложиться там же.

Мы в СБ регулярно с моста сваливались. Борта напрашиваются.
Первое, что в голову пришло - картовые покрыши рядком пустить.

EEE922

Борт на мосту будет, только с дальней стороны от подиума, потому-что спрыгивают обычно там.
Парни, денёк сегодня был зачётный! Андрюха давай видео!))

SPIRITUS
baalbes:

Мы в СБ регулярно с моста сваливались. Борта напрашиваются.
Первое, что в голову пришло - картовые покрыши рядком пустить.

Мост стал мостом только в вск)))))
Но борта конечно будут и внизу закроем. Только чуть позже. Ребята же не могут работать каждые выхи…хотся и покатать 😉

ЗЫ Еще огромная просьба ко всем кто меняет траекторию, возвращать все в первоначальное состояние после катания. Дело в том что свалиться с моста раз плюнуть если ездить по неправильной траектории 😉 Та шикана что сделана в повороте 2-3, делалась именно для того что бы не сваливаться с моста.
И дело не в том что нам лень это сделать самим, а в том что новички будут ездить не по той троаектории и биться если приедут до ашего посещения.

reddvill
baalbes:

мы чаще летали с ближней

Надо пониммать что заезд на мост идет с поворотом. Это усложняет но сейчас мост можно полностью перелетать. И без последствий.

7_45
EEE922:

Борт на мосту будет, только с дальней стороны от подиума, потому-что спрыгивают обычно там

Считаю, нивкоем случае не нужно делать борта по мосту.Сейчас ты просто слетаешь,а так будешь влета на полном ходу в борта!

baalbes:

Мы в СБ регулярно с моста сваливались. Борта напрашиваются.
Первое, что в голову пришло - картовые покрыши рядком пустить

Ты просто научись его проежать,скорость сброс.Сегодня катал не разу не свалился.

EEE922:

Парни, денёк сегодня был зачётный! Андрюха давай видео!))

Можно много написать о сегоднешнем дне:),Но это не передать словами а темболие на писме.😵
Скажу одно,Все было как нужно,не чего лишнего.😁
Андрюха давай видюшку,для завершение такого прекрасного трудо-выходного дняB-)
ВСЕ ЖДУТ!!!
P\S-Пацики! видео материа уже пилится!:)скоро выложит,перед сном всем посмотретьB-)

reddvill

О да. К этому видео нужен реал звук. Вопли. Крики к подъезду к 1 повороту.

Следщие выходные обещают быть ЭПИЧНЫМИ.

7_45
reddvill:

Надо пониммать что заезд на мост идет с поворотом. Это усложняет но сейчас мост можно полностью перелетать. И без последствий.

Все идеально! а те кто не может проехать,ну подумайте почему у вас так получается?

bogatov81

Андрюша мы ждем видюху.все уже очки надели 5д.и с бутербродами сидят,с пивосом

reddvill

Хм. Я вот одного понять не могу. Зачем надо платить 1000 руб за соревы при этом ничего морального не получая.

У нас есть 220 вольт? Нет. У нас есть 440 вольт. У нас нет Еды? Да у нас еды всегда вагон! + подгоню чайник и будет у нас всегда чай. Если надо будет чай китайский, который бодрит не только тело и дух.
У нас нет инструмента дял работы на трассе? Да фиг вам. Куча всего и эта куча никогда не иссякнет.
У нас нет кворума? У нас есть КОСТЯК. Да, нас 10 человек. Но за этих людей можно перегрызть глотку! Ибо таких преданных фанатиков своего дела ни где, ни где не найти!

Мы движемся в правильном навправлении. У нас есть все. ВСЕ! И мы ни от кого не зависим. Прелесть же!

QIWI гады. ПРиходится деньги зачислять через бредовую систему.

У нас одна из лучших трасс в Москве для хоббистов. Не сложно, но трасса с изюменкой. Кочек нет. Полотно ровное.
Одно удовольствие. Всем спасибо!!!

Как только думаю об 11 числе и впадаю в экстаз…
Как всегда. Выходные прошли ШИКАРНО!