Off-road трасса Moscow Rally Курьяново для моделей 1/10-1/5

meliamd

Напоминание в субботу запланирован сбор на трассе для покатух (тренировок) под засечку
Приглашаются все все!!! любые масштабы моделей.
Приблизительное расписание дня
9:00-10:00 сбор на трассе
10:00-13:00 начнем трудиться над трассой, так сказать последние штрихи. настроим засечку и всю необходимую технику
13:00-… катаем , практикуемся гонять под засечку. заезды для 1/8 по 5-7 мин, 1/5 заезда по 10-15 мин. + по желанию можем устроить классовый заезд багги , кворум должен быть, 5+ моделей и мое предложение для интереса по 100р в банк. победитель забирает банк.
также в перерыве обязательно нужно покушать, поэтому нужно организовать пир… ))
по возможности просьба взять фото, видео технику чтобы отснять хорошее видео.
П.С есть идея как исправить имеющуюся пит зону за подиумом, нужны гвозди молотки или шуроповерт и саморезы и еще пила или бензопила. работ там на глаз на часок и станет очень удобно там ковырять модели. на месте в субботу расскажу подробней идею.

reddvill

+От меня лично будут мелкие подарки победителям заездов! Наборы отверток. Фонарики и прочее.

С 12 часов и до окончания действа будет вестись видео съемка.
ОТ всех участников нужны будут ответы на вопросы.

1. Что для вас значит данное хооби.
2. Рассказ про модель.
3. Отзыв о трассе.

Устроителей и оргов трассы “заставлю рассказать про каждую кочку”.

  • нужен будет клич. Типо: Курьяно трасса БОГОВ! Ну или что-то в этом духе, это на месте обсудим.

Далее отдам видео знакомым в ВГТР для формирования сюжета.

iCkin

Хм…
А что за съемки?

что то многовато событий для одной субботы?)

съемки
работы
клич
катание
общая касса
питстоп
вгтр

не многовато всего в один день?

reddvill

да норм все.
Главное что бы было как можно больше народу. Остальное все мелочи.

Shadoff
meliamd:

Напоминание в субботу запланирован сбор на трассе для покатух (тренировок) под засечку
Приглашаются все все!!! любые масштабы моделей.
.[/I]

Буду однозначно. К сожалению раньше 11-12 появиться не получиться. Шуруповерт могу захватить.

meliamd
iCkin:

не многовато всего в один день?

ну с утра навести порядок на трассе, и по возможности или желанию улучшить пит зону , но там действительно все очень просто и быстро. а остальное все по ходу действий на автомате)) так должно все получиться

7_45

Все таки Сбор нужно будет организовать к 8 утра! А так не успеем.Шлишком много работы,рук мало.Андрей возми на заметку!

cheeeter

Если мы приедем часам к 11. можно ли уже будет катнуть? или ты там будете вести какието работы?

SPIRITUS
meliamd:

улучшить пит зону

Ковер прорезать под опоры столов и постелить прям вдоль всей конструкции

7_45:

Все таки Сбор нужно будет организовать к 8 утра! А так не успеем.Шлишком много работы,рук мало.Андрей возми на заметку!

Дык это кто как может\хочет)))) Можно хоть с 6. Только к вечеру уже все будут сонные ходить и отмороженные 😉

iCkin:

В 7.50 только рассвет…😉

Ну закат встречали неоднократно…тепрь встретить рассвет))))) Тоже наверное красиво!

Andrii

я в субботу не могу, только в воскресенье. бля… такое действо пропущу. ну это ж надо… писец прям… епт… нет слов… Всё. я ушел в себя и вернусь не скоро…

n1trog3n
cheeeter:

Если мы приедем часам к 11. можно ли уже будет катнуть? или ты там будете вести какието работы?

Сань, вроде же к часу собрались?

reddvill
Andrii:

я в субботу не могу, только в воскресенье. бля…

Отпрашивайся. Вырубай телефон. Ври.

Как же на будет не хватать видео с коптера.

Юр. А что надо что бы оживить 1 из купленных хайперов? Пульт, серва, передатчик, двигло и регуль?

No4nik

Добрый день!
Планирую посетить трассу в субботу (slash 1/10 4x4).
Готов помочь в постройке и подъехать к 8, но надо точно решить ко скольким подъезжать.

reddvill

Собственно наши маленькие призы. Все по 2 штуки.

Организаторам решать за что давать данные призы.

  1. Набор инструментов 1/4, CrV, пластиковый кейс 29 предметов STELS.

Состав набора:

  • Ключ трещоточный 1/4"
  • Головки торцевые 1/4" 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
  • Кардан 1/4"
  • Удлинители 1/4" 50 мм и 100 мм.
  • Отвертка-держатель 1/4"
  • Вороток Т-образный 1/4"
  • Головки торцевые 1/4" со вставкой
    H3, H4, H5, H6, H8
    SL4, SL5.5, SL7
    PH1, PH2
    PZ1, PZ2
  • Кейс
  1. Т-образная реверсивная отвертка с набором бит 15 предметов.

Т-образная отвёртка с набором бит, изготовленных из S2 стали. Двухкомпонентная, эргономичная рукоятка. Реверсивный механизм позволяет заворачивать и отворачивать крепёж, не перехватывая ручку. В комплект входят: биты с профилем PH1, PH2, PH3, PZ1, PZ2, PZ3, SL4.5, SL5.5, SL6.5, T9, T10, T15, T20, H3. Твёрдость бит: 60 HRC.

  1. Т-образная реверсивная отвертка с набором бит для точных работ 18 предметов.

В состав набора входит Т-образная реверсивная отвертка. Биты: PH000, PH00, PH0, PH1, SL1, SL1.5, SL2.2, SL2.5, SL3, SL3.5, SL4, T5, T6, T7, T8. Сменный стержень Hex 3. Материал бит - сталь S2. Твердость бит 60HRC. Магнитный адаптер обеспечивает надежную фиксацию бит в битодержателе.

SPIRITUS
reddvill:

маленькие призы.

А не слишком жирновато будет для просто покатушки?
И что же тогда будет большим призом скажем по итогам чемпионата? Дизельный генератор? Второе место видимо бензиновый генератор, а третье …😈

reddvill
SPIRITUS:

И что же тогда будет большим призом скажем по итогам чемпионата?

Кувалды. 😃

SPIRITUS:

а третье …

Лехин лосяра. 😂

Shadoff
SPIRITUS:

И что же тогда будет большим призом скажем по итогам чемпионата? Дизельный генератор?

Самоходный😁😁😁

SPIRITUS
reddvill:

Кувалды. 😃

Большие кувалды!!!)))) Это тема! На ручках отгравировать памятную надись или инкрустацию))))

Может эти призы всетаки в общак на будущие реально соревнования?
В эти выхи поговорим, определимся с классами, орги порешают что к чему сварганят регламент…а так это получится просто раздача инструмента ни за что.

reddvill:

Лехин лосяра. 😂

На чем же тогда клубни и гости трассы развлекаться будут?😢

n1trog3n
SPIRITUS:

Большие кувалды!!!)))) Это тема! На ручках отгравировать памятную надись или инкрустацию))))

Может эти призы всетаки в общак на будущие реально соревнования?
В эти выхи поговорим, определимся с классами, орги порешают что к чему сварганят регламент…а так это получится просто раздача инструмента ни за что.

На чем же тогда клубни и гости трассы развлекаться будут?😢

В этот раз призы не обязательны, Юра прав - лучше припасти на первые соревнования и в первый раз при новом открытии обновленной трассы провести отличный чемпионат с классными призами! А эти наборы будут приятным дополнением.

А в эту субботу поддерживаю идею Андрея - по 100р в банк и катать. Победитель забирает все если машин в классе =<5шт. , если машин 5-7 то делить на 1 и 2 места по 2/3 и 1/3 соответственно. Если от 7 и больше - по аналогии. 3/5, 2/5, 1/5