Off-road трасса Moscow Rally Курьяново для моделей 1/10-1/5

Grinmodels
SPIRITUS:

Очень жаль что больше не гоняются…

Я один зимой был на монстре? Подождем мягких сугробов 😃 Сейчас жестко 😃 + надо доехать забрать кусок кардана 😃

SPIRITUS
n1trog3n:

Чето наших лосей-та и не видно(

Не фотогеничны 😉 Точнее маловато было животных. Вот еслиб все сразу запустить, тогдаб однозначно только вас бы и снимали.

Fisherman72:

Трасса хорошая. Но не для 1/5.

Почему? Есть какие то конкретные причины? Или просто не для 1\5 без аргументов…

В принципе если все так плохо можно вообще закрыть класс пятерок и сосредоточится на 1\8, сейчас их просто больше, много больше.

n1trog3n
Fisherman72:

Трасса хорошая. Но не для 1/5.

нормальная и для 5! Надо приехать и посмотреть, по видео не очень понятно

iCkin
n1trog3n:

лосей-та и не видно(

Ну я надеюсь не последний раз приехали, исправим;)

Fisherman72

Юрий, вот если бы лосей запустить сразу, им не будет места для маневра. Это касается и “бешек” (колёса открытые, будет свалка)

Василий прав, надо все на месте смотреть и пробывать. По видео все по-другому.

Ну а на восьмёрках я бы и сам погонял)))

iCkin

Места для маневра?
да тут как бы трасса шире раза в два чем те же раменки, где нормально так лоси и бахи наваливают…

n1trog3n
Fisherman72:

Юрий, вот если бы лосей запустить сразу, им не будет места для маневра. Это касается и “бешек” (колёса открытые, будет свалка)

Василий прав, надо все на месте смотреть и пробывать. По видео все по-другому.

Ну а на восьмёрках я бы и сам погонял)))

Кстати да, трасса не уже Раменок. А самое узкое место на трассе - мост, по ширине примерно как средняя ширина трассы в Раменках)) Так что не узкая!

SPIRITUS
Fisherman72:

Юрий, вот если бы лосей запустить сразу, им не будет места для маневра. Это касается и “бешек” (колёса открытые, будет свалка)

Смотря что считать маневром)))) Трасса трансформер и многие повороты меняются легко. В определенной конфигурации Лоси проходят почти всю трассу на полном газу 😃 Запускали в прошлом году около десятка пятерок и вроде ничего…
Мост да, место узкое и требует навыков рулежки но вроде как его сейчас сделали нормально и если 1\5 настроена, то едет легко. Вот если подвеска не настроена тогда да…беда. Маневры не получатся))))

cheeeter

Трасса стала намного лучше по сравнению с прошлым годом и даже длиннее. Недочеты есть, но в целом все хорошо.

iCkin
cheeeter:

Недочеты есть

Озвучите?)конструктивная критика приветствуется.

SPIRITUS
cheeeter:

Недочеты есть, но в целом все хорошо.

Да мы и сами видим что в целом все хорошо)))) Нужна конкретика что именно плохо! Прям детали, конкретные недочеты. Сейчас последний шанс проверить что то бы по весне учесть и исправить максимум косяков.

cheeeter

Я уже писал про ковры. в местах где они рваные лось цеплял бампером и баха тоже.а периодически его сдирало и я просто влетал в него ))

n1trog3n
cheeeter:

Я уже писал про ковры. в местах где они рваные лось цеплял бампером и баха тоже.а периодически его сдирало и я просто влетал в него ))

Здесь полностью согласен. Пришпилить ковры надо обязательно. А то порой он срабатывает аки тормоз моментальный))) Именно у Сани так и получалось пару раз.

Кстати, а где плитка которой собирались выложить один из поворотов? Не заметил…
Одно из правил успешного прохождения моста - уважение к сопернику, т.е. пропускать лидера, а не таранить. Тогда все будет более чем здорово.

PZCrow
n1trog3n:

Кстати, а где плитка которой собирались выложить один из поворотов? Не заметил…

Плитки недостаточно чтобы грамотно реализовать задуманное, а Юра не умеет и не хочет делать абы как. 😃

SPIRITUS
PZCrow:

Плитки недостаточно чтобы грамотно реализовать задуманное

Именно так. Все расчеты оказались слишком оптимистичны, а трасса широкая. Так что до весны…плитку копим.

7_45
SPIRITUS:

В принципе если все так плохо можно вообще закрыть класс пятерок и сосредоточится на 1\8, сейчас их просто больше, много больше.

А это нужно будет обсудить.А вот ковры рвут 5ки.Перед подиомум уже всё в лоскуты.

Всем добрый вечер!😃
Мужики, определяемся в какой день собираемся на трассе в ближайшие выходные. Суббота +1,после обеда и до того момента пока Юра не вырубит Свет😁
P\S-Отнеситесь к этому с пониманием. Это позволяет собрать Мах. пилотов в назначенный день.😎

n1trog3n:

Пришпилить ковры надо обязательно.

С перва нужно найти ту 5-ку которая рвет их и попросить что бы он починил свою телегу😈,а потом все сшить.А так это все бестолку.Ковры стелились практически все хорошие.

n1trog3n

Рвала машина Читера, ибо катал без переднего бампера и цеплял декой спереди…но он цеплял на дальней прямой. Перед подиумом не мы.