Off-road трасса Moscow Rally Курьяново для моделей 1/10-1/5

7_45
bogatov81:

покатались отлично жаль что маловато народу было.

Зато была борьба! И смогли немного под настроить машинки,проверить резину.

Все таки, Мы идём в неправильном направлении! По поводу двигателей!!!для наших Багг.

bogatov81

аэродром просто замечательный!народ потягивайтесь на покатушки на конечку.не дайте моделькам засохнуть!

meliamd
7_45:

Все таки, Мы идём в неправильном направлении! По поводу двигателей!!!для наших Багг.

какие выводы ?

7_45
meliamd:

какие выводы ?

Нужны моторы высокой кв под 4S.Как ставят профи пилоты багг.Только мы тут шайка Оленей ставим двигатели (трагги-монстр) на багги)))и пихаем 4S,уж правильней тогда 5-6s,ну не как ни 4s.

Парни! зацените видюшку!!! Прикольная трасса! может чего с них срисуем!? Очень хочется на такой трассе покататься!!!

reddvill

Ну так что на счет завтра то? Где инфа?

meliamd
reddvill:

Ну так что на счет завтра то? Где инфа?

проснулся )) завтра в обеде на трассу

reddvill

на работе. Тяжко. скажи время во сколько надо быть на трассе

Andreyvche

Завтра тоже хочу на трассу приехать. Во сколько собираетесь?

meliamd

Завтра едим на трассу где-то в 11-12 часов. так что все желающие присоединяйтесь

Andreyvche
meliamd:

Завтра едим на трассу где-то в 11-12 часов. так что все желающие присоединяйтесь

Буду к 12.00

SPIRITUS

Разбираюсь с хобийными вещами в цехе и перед переездом готов сплавить активистам проекта трассы всякие лишние вещи до выброса в барахолку или в помойку.

  • ДВС причендалы
  • канистры, масла
  • ЗЧ БУ от Бахи, Лося, Саважа и т.п.
  • старые колеса
  • также можно забрать материал для рукоделия.
  • всякие столики, подставки и т.п.

Зы тему просьба не засорять, пишите в ЛС. Все кто будут писать здесь, автоматом лишаются возможности получить эти вещи.

7_45
meliamd:

если кому-то это интересно, то я с радостью поделюсь своим опытом и помогу привыкнуть к трассе.

Андрюха,ты завтра к 11 ч.? постараюсь прибыть в это время.Хотел бы тебя попросить показать мастер класс.

reddvill

Юр. Когда крайний срок забора гены?

meliamd
7_45:

Андрюха,ты завтра к 11 ч.? постараюсь прибыть в это время.Хотел бы тебя попросить показать мастер класс.

Да к этому времени буду, ну багги настроена, самому бы настроиться, но на самом деле хочу завтра для себя катнуть от души, наматывать круги с максимальной скоростью и без дурачества, посмотрим что из этого выйдет

SPIRITUS
reddvill:

Юр. Когда крайний срок забора гены?

Крайнего срока нет. Все будет плавно и степенно. Как вариант он просто переедет на временное хранение в другое место.

SPIRITUS

Это как то относится к Курьяновской трассе? Если да, то да, если нет, то нет 😉