Off-road трасса Moscow Rally Курьяново для моделей 1/10-1/5

SPIRITUS
reddvill:

Сегодня пас.

Аналогично 😦 Только завтра смогу.

ЗЫ Для плова есть чеснок в неограниченном количестве😈

hoha238
D_Dr:

Парни, буду с семейством к 14-15, все для плова есть, покатаем немного и проверим забытый кулинарный навык.

Андрей привет! Скажи а на твою печку после приготовления плова, можно поставить скажем чайник??? Нужен будет кипяток. Вариант с туркой не выйдет. Буду брать аэропресс.

PS Чайника металлического у меня нет 😦

D_Dr

Таки шо? Будем готовить на небольшую компанию
Нее, печка только под казан.
Серега, ты один или с сыном?

hoha238
D_Dr:

Таки шо? Будем готовить на небольшую компанию

Не, я не про размеры компании, просто нужен чайник. Воды, кофе и сахар я привезу.

D_Dr

Забей, я трех литровый термос зарядил уже.
Одеваюсь и выезжаю.

hoha238
D_Dr:

Нее, печка только под казан.

Жаль.

D_Dr:

Серега, ты один или с сыном?

Один. Старший вырвался на дачу к бабушке 😃

reddvill

Завтра еще будем готовить. ААндрюх не забудь корыто свое.

Аж сук слюни потекли и залили клаву. НАДО БОЛЬШЕ МЯСА, БОЛЬШЕ!!!

Такой плов вкуснее любого шашлыка. Ингридиенты на завтра оплачу!

D_Dr

Ребята, в следующий раз, когда не будет гонок. Сегодня народ видел - это полтора часа практически не отходя далеко, а перед этим дома все было почищено\порезано, тоже время.
А теперь казан еще скоблить…
Обещаю - будет еще, но не завтра. Это была проверка утрачен навык за три года или нет, дегустаторы сами отпишутся.

hoha238
D_Dr:

дегустаторы сами отпишутся.

А чего там говорить, ВКУСНО 😃 Андрей респект и уважуха!!!

Завтра с удовольствием доем (если меня не опередят)

D_Dr:

Ребята, в следующий раз, когда не будет гонок.

Согласен, во время гонок вообще не реально! Свободный день… немного покатали, оооочень вкусно поели, пообщались…детей погуляли. День прожит не зря 😃

bogatov81

Виталя прежде чем такое писать ты сам попробуй там поездить!!!я то на электричке трагги ехал с дедушками у которых двс трагги 45минут тебе слабо???они же сильнее меня и приехал на 6место!!!

7_45
bogatov81:

на 6место!!!

Ребята нас можно поздравить! Мы все таки съездили не в пустую! Бурмуль красавчиг!😎 Ехал в финале 45мин. с ДВСками.С помощью команды, Андрюха занял почетное 6 МЕСТО!!! из 12;) Поздравим его!😃. А мы откатали неочем! Наши багги не вошли в 10-ку, а могли! шансов было больше чем!!!

bogatov81

витал и там не так просто как тебе кажется проехать и с нашей трассой не сравнить. поехали 17числа в раменки и ты нам покажешь мастерство свое.а мы посмотрим на твоего лосика как рулить будет

лучше бы ты виталь нам что ни будь хорошее написал что мы поехали

ну погоняем ставьте засечку на 10минут на 7 и 5 это скучно будет.а еще лучше на 20минут с механиком на замену аккума

Minus-msk

Андрюха вошел по вкус? Потом на смену резины загонять будем в гонке 24 часа курьяново?

palkan

Дело не в этом. Давно замеченный факт, чем сложнее тем интересней и непредсказуемей. Парням респект. Молодцы! А я старый алкоголик))))

SPIRITUS
Minus-msk:

Андрюха вошел по вкус? Потом на смену резины загонять будем в гонке 24 часа курьяново?

24 часа это не смена резины…это смена шасси, а то и 2х должна быть))))

bogatov81:

Виталя прежде чем такое писать ты сам попробуй там поездить!!!я то на электричке трагги ехал с дедушками у которых двс трагги 45минут тебе слабо???они же сильнее меня и приехал на 6место!!!

Ну молоток! Сколько раз АКБ менял? И по скольку они были?

bogatov81:

ну погоняем ставьте засечку на 10минут на 7 и 5 это скучно будет.а еще лучше на 20минут с механиком на замену аккума

Не ерунди…В Курьяново нет смысла в 20минутах. Голова закружится. Трасса создана для коротких заездов. Ты лучше на марафоны езди на другие трассы, там в продолжительности есть смысл.

bogatov81

да Юрик было интересео очень аж руки тряслись от волнения.а тем более 45 минут это в кайф мне было и тяжело но старался как мог.
5 акков ушло.механиками были Меля и Беспалов а так же Василь тоже стоял на трассе прислушивался пищалки на аккуме и подавал сигнал на замену.и им спасибо за команду формулы1.
Чем трасса кривей и множество трамплинов руки натачивает хорошо. И тебе спасибо за поздравление и все нашим ребятам!!!

7_45
SPIRITUS:

Не ерунди…В Курьяново нет смысла в 20минутах.

7-10 мин.Наверно 7 мин. точно норм будет,10-ка конечно многовато,это кругов под 17-20, а вот 5мин. конечно моловато, только начинаешь смаковать и приехали. Может попробуем 7 мин катать.? Мы как то катали 7 мин.

7_45
Minus-msk:

Андрюха вошел по вкус?

Походу вошел! ты сам видал как он “Кастрюлю” прогрел.