Off-road трасса Moscow Rally Курьяново для моделей 1/10-1/5

lees_silves
Denature:

Лех, я там был в один с тобой день! Откуда месиво? Я по этому месту пару раз на траке проехал и тока слегка запачкался

Тогда были только пара не высохших участков, в первый день после дождя по трассе пройти будет нельзя. Не важно что там трактор делал. С нормальным грунтом можно и ходить и ездить. Вообщем тему с глиной надо закрывать т.к. ее обсуждение тут ни к чему не приведет…

Denature:

Да и хрен с ним, у тебя ж лось а не шосейка)) или ты забыл как модель мыть))) в Раменках мы с тобой вааще в проливной дождь катали и было весело, так что не придумывай)))

Мне то пофиг, я люблю по грязи ездить и помыть лося очень просто, а другие? Лось проедет везде, а вот малыши нет.

Denature:

Ты подожди, видосы выложим и сам увидишь какая там черепашья скорость)))

Выложил, все тоже самое и увидел, рева полетела по покрышкам по самому краю, и потом еще чуть не улетела с поворота в кусты, тоже я видел в субботу когда сам катался.

Denature:

П.С. Афигенный плюс глины - на трассе в 100000 раз меньше пыли нежели в раменках!!!

Нету у глины никаких плюсов, это самый проблемный грунт.

Я все это пишу не для того чтобы вас обругать, а чтобы подсказать как лучше сделать, пока на этапе строительства это еще возможно без больших сложностей.

7_45

Всем пилотам доброго времени суток!!! Были на трассе 1.06.Хочу сказать большое спасибо за видос! Андреха смотрю видео и сново охота посетить трассу.(респект оператору).Спасибо тебе за теплый прием.Нам все понрависоль,есть недочеты,так трасса еще не достроенна! так что простить можно.Смотрю на видео знакомые булиты, виде сине-белого крузовичка Юрец здорова! Пыли на трассе очень мало посравнению с Раменками.

7_45
meliamd:

Спешу оповестить всех о предстоящих соревнованиях rcopen.com/forum/f74/topic367110

Андрюха! 14.06. трасса будет уже готова,полностью?

meliamd
7_45:

Андрюха! 14.06. трасса будет уже готова,полностью?

ну как сказать полностью, уберем неровности , доделаю трамплин, съезд с моста улучшу увеличив и продлив там контруклон чтоб не вылетать, местами думаю уложим ковры,
А что еще нужно?

7_45
meliamd:

ну как сказать полностью, уберем неровности , доделаю трамплин, съезд с моста улучшу увеличив и продлив там контруклон чтоб не вылетать, местами думаю уложим ковры,
А что еще нужно?

Траектория трассы остается такая как мы ездили? с право нечего присоединять не будете? (там еще незаконченная участок был)

meliamd
7_45:

раектория трассы остается такая как мы ездили? с право нечего присоединять не будете?

траектория справа будет как следует с моста и прямо до конца.

meliamd

На воскресенье собирается народ катнуть на трассе, также в воскресенье будем дорабатывать трассу(покатухам не мешает), так что ждем всех желающих катнуть, помочь с доработкой трассы.

7_45

Сегодня есть желающие посетить трассу?

DomiioS

😒

lees_silves:

Нету у глины никаких плюсов, это самый проблемный грунт.

Я все это пишу не для того чтобы вас обругать, а чтобы подсказать как лучше сделать, пока на этапе строительства это еще возможно без больших сложностей.

Приехал бы и помог😒… ПацанамB-)… Как не приедешь, Андрюха и Егор пашут😵

meliamd

Завтра планирую быть на трассе гдето в обед буду катать модели +хочу доработать трассу есть интересные задумки нужна подмога

7_45

Андрюха здорова! Завтра работаю ,могу помочь в пятницу после обеда. Чего там с видео?

meliamd
7_45:

Чего там с видео?

до него руки не добрались)) завтра тоже планирую быть на трассе, Выезжаю на трассу.

Minus-msk
meliamd:

завтра тоже планирую быть на трассе

Во сколько примерно?

meliamd
Minus-msk:

Во сколько примерно?

большинство людей планируют после обеда, часам к 2-3, так что где-то так

7_45

Андрюха здорова.Ты сегодня был на трассе? Серега подьежал в обед, что бы помочь,а не кого небыло.

7 days later
7_45

Есть желающие покататься заврта вечерком?