9 февраля - III этап "Кубка трёх тюленей" на трассе для внедорожников RusMZC-Интеллект

Vладимир
Кучер:

формировать финалы без одного-двух участников в заезде.Да и перерыв между квалами и финалом можно чуть сократить.

++++++
меня тоже этап одним днем устраивает больше

fredd_666

…хотел обратиться к оргам,а нельзя как нибудь сделать так чтобы машины перед стартом финалов расставляли не сами пилоты?

DoSs

Я за один день.

  1. Начать раньше в 9.00 - 9.30
  2. Убрать обед (окно между заездами и так не меньше часа получается)
  3. Убрать финал С
  4. В Финалах Б сделать один заезд
  • Разделив на два дня, Вы получите меньше участников
    Не забывайте про семьи, им тоже нужно уделять внимание

Сильно не пинать. Это сугубо мое мнение

FAzer

У меня тут возникла странная идея. Сильно не пинайте. А что если сделать два дня, но с надельным интервалом? 2вд поедет в одно воскресение, а 4вд через неделю. Тут конечно тоже могут быть накладки, но мне кажется, что участников меньше не будет. Есть же целая неделя чтобы подготовить модель (для тех, кто в 2 классах). Не бейте

andreikin
FAzer:

У меня тут возникла странная идея. Сильно не пинайте. А что если сделать два дня, но с надельным интервалом? 2вд поедет в одно воскресение, а 4вд через неделю. Тут конечно тоже могут быть накладки, но мне кажется, что участников меньше не будет. Есть же целая неделя чтобы подготовить модель (для тех, кто в 2 классах). Не бейте

Это не возможно,так как на этой трассе каждую неделю проводятся соревнования есть график соревнований!

Vладимир
DoSs:

Я за один день.

  1. Начать раньше в 9.00 - 9.30
  2. Убрать обед (окно между заездами и так не меньше часа получается)
  3. Убрать финал С
  4. В Финалах Б сделать один заезд
  • Разделив на два дня, Вы получите меньше участников
    Не забывайте про семьи, им тоже нужно уделять внимание

Сильно не пинать. Это сугубо мое мнение

согласен со всем кроме 4 пункта
ради 20 минут на трассе 4 часа в общественном транспорте , нет ,на это я пойтить не могу ))

НЕ НАДО НИЧЕГО МЕНЯТЬ ОСТАВТЕ КАК ЕСТЬ

Anton-937
Кучер:

ерг уж близится, а видео всё нет…

Антохи хотят видео!!!😁

andreikin
iRus:

Buggy 2WD Stock:

Видео третьего заезда 2ВД сток не работает!

iRus

Торопыга))
Еще заливается, немного раньше времени кинул ссылку)

andreikin
iRus:

Торопыга))
Еще заливается, немного раньше времени кинул ссылку)

Конечно,сижу тут понимаешь и жду,а оно не работает!😃

andrei

когда будет общий рейтинг?
и будут ли видео финалов Б?

Zino
andrei:

когда будет общий рейтинг?

Андрей, откройте самое первое сообщение в этой теме … тынц … и читаем внимательно сообщение до самого конца

andrei
Zino:

Андрей, откройте самое первое сообщение в этой теме … тынц … и читаем внимательно сообщение до самого конца

уже увидел)
как говорится, а слона то, я и не заметил… спасибо!

Zino

Уважаемые друзья, коллеги, соклубники и соперники!

Так уж повелось, но накануне 23 февраля наш Клуб традиционно отмечает свой День рождения!

В ближайший выходной день мы собираемся с семьями в ресторане “БирШтрассе” (тот, что рядом с нашей трассой) и поднимаем бокалы за здравие нашего клуба, автомодельного спорта и за всех нас - защитников Отечества.

В этом году наш клуб и трасса в “Интеллекте” объединила под своей крышей практически всех активных автомоделистов Москвы и ближайшего Подмосковья, в связи с чем мы приглашаем Вас отпраздновать 23 февраля в теплой компании всех тех, кто с пультом в руках вёл ожесточённую борьбу в автомодельных баталиях на нашей трассе!

Ждём Вас в субботу 22 февраля с жёнами, детьми и друзьями
в ресторане “БирШтрассе” с 18:00 до 24:00

Адрес: Москва, Нижегородская улица, дом 47 (5 минут от “Интеллекта”)

Если вы собираетесь присоединится к нашему празднику, то просим Вас до среды сообщить в этой теме о своём намерении и о количестве человек, которые придут вместе с Вами. Это поможет нам заказать столики на необходимое количество персон.

P.S. Оплата в ресторане по формуле, как в соревнованиях - каждый за себя!

Flash-boom
andrei:

будут ли видео финалов Б?

Вопрос к организаторам. В связи с увеличением количества участников соревнований и формированием плотных групп Б, будут ли видео финалов Б?

iRus

Видео финалов Б выкладывать пока не планируем.

andreikin

Всех с праздником!Когда откроете новую тему о 4-ом этапе?