8-11 мая, Крылатское, Кубок Победы 2014 + Кубок России (1 этап)

roman154

Предварительный список траггистов:

1 Корабельников Константин
2 Хаскельберг Михаил
3 Кобелев Александр
4 Додонов Сергей
5 Александр Ершов
6 Лобачев Александр
7 Новак Михаил
8 Макаров Антон
9 Шатов Алекей
10 Мурзакаев Андрей
11 Юшков Андрей
12 Славин Сергей
13 Скворцов Сергей
14 Шершнев Андрей
15 Полянский Владимир
16 Шалин Кирилл
17 Сердюк Владимир
18 Ермаков Дмитрий
19 Щеголев Антон
20 Гельфанд Кирилл
21 Перевалов Владимир
22 Кочнев Сергей
23 Куликов Алексей
24 Чичков Алексей
25 Ершов Александр
26 Дмитриев Евгений
27 Юманов Дмитрий
28 Ерин Павел
29 Головатюк Сергей

Антон, дополни пожалуйста по возможности)))

roman154

Уточнения по расписанию: 8-11 мая. Предварительно 8 - свободные практики, 9 - официальные практики и квалификационные заезды, 10 - квалификационные заезды и суб-финалы, 11 - финальные заезды. Шапку не исправил, не могу(((.

Щукарь
roman154:

Предварительный список траггистов:

А это за каким хэ?
В этом списке есть люди,которые уже давно не катаются или давно не катают именно в трагги.

Anton-937
Щукарь:

В этом списке есть люди,которые уже давно не катаются или давно не катают именно в трагги.

Это так на всякий случай!!!
Ворчун!!!😁

roman154:

Антон, дополни пожалуйста по возможности)))

Рома у тебя как в ГБ, досье на каждого?😁

Щукарь
Anton-937:

Это так на всякий случай!!! Ворчун!!!

А чего вы тень на плетень наводите? Поясните людям что к чему!

roman154

Сереж, че не понятно тебе? Люди, выступающие или выступавшие в проф. классах, в класс Хобби не допускаются. Ты не допускаешься. Как тебе еще объяснять?

Anton-937
Щукарь:

А чего вы тень на плетень наводите? Поясните людям что к чему!

Ну как бы вот.

roman154:

Цель введения класса Хобби - привлечь к соревновательному процессу людей, которые по каким-либо причинам еще не вовлеклись))) Мне кажется кто то стесняется и не уверен в своих силах. Монстры, РТРные модели, модели не проходящие в официальные классы по техтребованиям… Сознательность людей, приезжающих на соревнования, не позволит им испортить праздник новичкам)))

В общем это те “грабли” на которые мы все с Ильёй Коробковым в своё время наступили. Может (с прохождением некоторого времени) они “грабли” эти перевернулись, всё таки не мало времени прошло.

Anton-937
roman154:

что за грабли?

Наверное, бессмысленность данного класса для участников оного. Особенно в день гонок, с последующими последствиями в организации процесса проведения гонки как официального соревнования для Багги-8, да ещё не одного, а сразу двух событий за одну гонку.

Flash-boom
Anton-937:

Наверное, бессмысленность данного класса для участников оного. Особенно в день гонок, с последующими последствиями в организации процесса проведения гонки как официального соревнования для Багги-8, да ещё не одного, а сразу двух событий за одну гонку.

О как завернул 😃 Да, хоббисты они такие 😃 Им бы все дворы да бордюры подавай. Но попытка не пытка 😃

Anton-937
Flash-boom:

Но попытка не пытка

И я о том же! Мы всё пытаемся, но давайте проведём просто хорошо организованную гонку, с хорошей подготовкой не только трассы и прелестей вокруг (что тоже очень важно), но и хорошей командой организаторов. Которые надеюсь уделят массу времени, непосредственно ведению гонки, с учётом всех тонкостей сложившихся вокруг данной темы. Я как всегда готов непосредственно помочь в этом вопросе.

Щукарь
roman154:

Ты не допускаешься. Как тебе еще объяснять?

Как так я не допускаюсь? А если я на монстре хочу кататься,свободен?
Если кто то из вашего списка когда то катался на трагги,то он не допускается в класс хобби? Где логика,не пойму? Или все кто там катались стали уже непобедимыми спортсмэнами и их нельзя пускать вместе с новичками?
Тогда в каком классе мне ехать на монстре?
Ааа,я понял,мне только в багги или трагги теперь можно.Плохо,хотел монстроводов поддержать массовостью.

ZOTAC

Ну Хоббийный класс я думаю стоит развивать и привлекать со дворов на организованную трассу все же. И пусть в одном забеге катают на HSP,пилотажах химотах и мавериках …и иных кастомно-модифицированных самоделках. Ясное дело,что азарта мало когда в одном заезде участвуют и опытные пилоты с заряженными и подготовленными ассохами,нандами и мюгенами и башеры со двора на чем попало))))

Flash-boom
ZOTAC:

И пусть в одном забеге катают на HSP,пилотажах химотах и мавериках …и иных кастомно-модифицированных самоделках.

Эх… лишь бы приехали эти башеры.

ZOTAC

Может им бесплатное участие сделать, чтоб были все “дворовые” условия соблюдены)))!?

anstpe
Щукарь:

Как так я не допускаюсь? А если я на монстре хочу кататься,свободен?
Если кто то из вашего списка когда то катался на трагги,то он не допускается в класс хобби? Где логика,не пойму? Или все кто там катались стали уже непобедимыми спортсмэнами и их нельзя пускать вместе с новичками?
Тогда в каком классе мне ехать на монстре?
Ааа,я понял,мне только в багги или трагги теперь можно.Плохо,хотел монстроводов поддержать массовостью.

roman154:

Ты все правильно понял…

а если человек ушел так сказать из профессионального спорта,
купил монстра…, и решил составить компанию.
на мой взгляд в хобби класс должны попасть те у кого не багги и не трагги.
меня например в ваших рейтингах нет, так я на багги в хобби класс запишусь!? поскольку до лидеров мне еще точно далеко. заправлять еще к тому же(45 мин) меня некому.
я думаю, что если Сергей решит на багги или трагги ехать, то он и сам в хобби класс не зарегистрируется.
скорее тут возмущение из-за того что вы лишаете выбора где участвовать.

Щукарь

Именно это я и хотел сказать.К примеру, мне осточертели эти спорт тачки, и хочу получить кайф от просто катания по трассе неповоротливого монстра, теперь дорога мне заказана?

Anton-937
Щукарь:

Именно это я и хотел сказать.К примеру, мне осточертели эти спорт тачки, и хочу получить кайф от просто катания по трассе неповоротливого монстра, теперь дорога мне заказана?

И что тебе мешало и мешает сделать это? Где? Вот 9 марта. 5-й Этап “Зимний RC- Кросс”. Уже не первый год всем говорим, “Есть Монстр, приезжайте участвуйте”, с начала зимнего сезона объявили как отдельный класс моделей, с отдельным “Рейтингом”. Ииии?
Серёг, если мы с тобой поедем (в лучших традициях) на монстрах, то наверняка у начинающего даже на Трагги шансов нет, не говоря уже о багги!
По этому, если я правильно понял Рому, этот класс больше посвящён именно начинающим моделистам! И пофиг на какой модели!

Рома, ты меня спрашивал “Где грабли”? Ну как бы вот “край ручки”, показался.

roman154

Как все складно было))) Серега на монстре все равно не поедет, так поворчит и все))) И полностью согласен с Антоном, шансов не будет у новичков. А хочется дать им почувствовать соревновательный процесс. Кстати тут субботничек не плохо бы провести, есть желающие в понедельник поковырять трассу в расслабленном режиме?