8-11 мая, Крылатское, Кубок Победы 2014 + Кубок России (1 этап)

Vicktor

ВАУ! Круто! Пора скорее копить деньги и собирать ДВС!

Олеко
roman154:

участники Общероссийского рейтинга масштаба 1:8

Олеко
Anton-937:

Не переживайте, “спалю” всех!!!

Ну вот, хотел покататься …

roman154

Цель введения класса Хобби - привлечь к соревновательному процессу людей, которые по каким-либо причинам еще не вовлеклись))) Мне кажется кто то стесняется и не уверен в своих силах. Монстры, РТРные модели, модели не проходящие в официальные классы по техтребованиям… Сознательность людей, приезжающих на соревнования, не позволит им испортить праздник новичкам))) Специально запланированы короткие заезды чтобы не утомлять, и позволить насладиться процессом.
Позже опубликую рейтинги. Антон поможет не допустить читерства)))

Vicktor
Vладимир:

а расписание уже есть ? в какой день что будет

Скорее всего,как и в прошлый раз:
-9 мая тренировка
-10 квалы
-11 финалы

meliamd
roman154:

Стартовые взносы: 1000 рублей за 1 класс.

Этот взнос итоговый? или каждый день? если будет три этапа 9-10-11 мая ?

Vicktor
meliamd:

Этот взнос итоговый? или каждый день? если будет три этапа 9-10-11 мая ?

За все 3 дня

Anton-937
roman154:

Цель введения класса Хобби - привлечь к соревновательному процессу людей, которые по каким-либо причинам еще не вовлеклись))) Мне кажется кто то стесняется и не уверен в своих силах. Монстры, РТРные модели, модели не проходящие в официальные классы по техтребованиям… Сознательность людей, приезжающих на соревнования, не позволит им испортить праздник новичкам))) Специально запланированы короткие заезды чтобы не утомлять, и позволить насладиться процессом.
Позже опубликую рейтинги. Антон поможет не допустить читерства)))

Ну над этим “привлечением”, работает круглогодичный постоянный ресурс доступный для каждого из выше перечисленных классов моделей, без “пушечного мяса”!!!

roman154:

Позже опубликую рейтинги. Антон поможет не допустить читерства)))

Я думаю что парни сами в хобби не полезут, ну если решат тогда да придётся тормознуть. Всё будет видно по регистрации.

Олеко

Подскажите в каком классе мне можно поехать ?

roman154

Предварительный список траггистов:

1 Корабельников Константин
2 Хаскельберг Михаил
3 Кобелев Александр
4 Додонов Сергей
5 Александр Ершов
6 Лобачев Александр
7 Новак Михаил
8 Макаров Антон
9 Шатов Алекей
10 Мурзакаев Андрей
11 Юшков Андрей
12 Славин Сергей
13 Скворцов Сергей
14 Шершнев Андрей
15 Полянский Владимир
16 Шалин Кирилл
17 Сердюк Владимир
18 Ермаков Дмитрий
19 Щеголев Антон
20 Гельфанд Кирилл
21 Перевалов Владимир
22 Кочнев Сергей
23 Куликов Алексей
24 Чичков Алексей
25 Ершов Александр
26 Дмитриев Евгений
27 Юманов Дмитрий
28 Ерин Павел
29 Головатюк Сергей

Антон, дополни пожалуйста по возможности)))

roman154

Уточнения по расписанию: 8-11 мая. Предварительно 8 - свободные практики, 9 - официальные практики и квалификационные заезды, 10 - квалификационные заезды и суб-финалы, 11 - финальные заезды. Шапку не исправил, не могу(((.

Щукарь
roman154:

Предварительный список траггистов:

А это за каким хэ?
В этом списке есть люди,которые уже давно не катаются или давно не катают именно в трагги.

Anton-937
Щукарь:

В этом списке есть люди,которые уже давно не катаются или давно не катают именно в трагги.

Это так на всякий случай!!!
Ворчун!!!😁

roman154:

Антон, дополни пожалуйста по возможности)))

Рома у тебя как в ГБ, досье на каждого?😁

Щукарь
Anton-937:

Это так на всякий случай!!! Ворчун!!!

А чего вы тень на плетень наводите? Поясните людям что к чему!

roman154

Сереж, че не понятно тебе? Люди, выступающие или выступавшие в проф. классах, в класс Хобби не допускаются. Ты не допускаешься. Как тебе еще объяснять?

Anton-937
Щукарь:

А чего вы тень на плетень наводите? Поясните людям что к чему!

Ну как бы вот.

roman154:

Цель введения класса Хобби - привлечь к соревновательному процессу людей, которые по каким-либо причинам еще не вовлеклись))) Мне кажется кто то стесняется и не уверен в своих силах. Монстры, РТРные модели, модели не проходящие в официальные классы по техтребованиям… Сознательность людей, приезжающих на соревнования, не позволит им испортить праздник новичкам)))

В общем это те “грабли” на которые мы все с Ильёй Коробковым в своё время наступили. Может (с прохождением некоторого времени) они “грабли” эти перевернулись, всё таки не мало времени прошло.