18.05.2014. 3-й этап Чемпионата Москвы RC-Кросс.

Anton-937

Пыль столбом, погода шепчет!
Модель (после драйва по глиняному бетону, 10-го 11-го) восстановлена, завтра полетаем!
Трасса готова полностью!

kaznachei

Трасса изменилась интересно. Стала чуть сложнее и длиннее. основные изменения справа. Сегодня, наконец-то ездил по трассе, почти гонял. Спасибо всем добровольным маршалам помогавшим на трассе. Легкий дождь в 13-30 прибил пыль, затем снова высохло. Трасса в рабочем состоянии, только гофру в некоторых местах закрепить надо, болтается.

Wea

Возьмите чип свободный пжлст у кого есть.

Anton-937
Wea:

Возьмите чип свободный пжлст у кого есть.

Хорошо.

GVolK

Багги 8 ДВС
Киреев Глеб
Чип 6454316

Doctor13

А я томат ))))

А вообще был первый раз на этой трассе и очень понравилось.

Vicktor

В общем все как всегда на высоте.!!! Техника опять подвела зараза. Но все решилось силой коллектива. Трасса оооочень интересная и в то же время сложная. Мне очень понравилось!!
Спасибо организаторам за организацию,участникам за участие.!!!

Andreiii

Всем спасибо! Сегодня первый раз участвовал на d8te, соперников негусто, Эрик слил два финала из-за поломок, в итоге я оказался на 1-м месте. Единственный минус, класс t8e один человек эхал в финале А, и двое в финале Б, и из-за этого я невидел на прямую своего соперника на трассе, а так всё супер!!!

Щукарь

Ну парни,это бомба!!! Трасса ОГОНЬ!!! Выгулял своего монстра. Супер!!! Триста лет не катал ДВС))) Понравилось очень,но жрет,зараза,много)))
Монстр летит,он оказывается это может))) Конечно,не сравнить с трагги или багги,но зато море удовольствия и относительного спокойствия на подиуме.А когда он прыгал трамплины,я аж пищал от фана))) В общем,все как обычно в Раменках,очень дружественно,очень по домашнему,очень здорово!!! Кстати,поломок вообще не было,не считая открутившегося два раза колеса и один раз заглох после переворота за весь день! Просто ВАУ!!!
И еще:возможно кто то из монстроводов читает это,и до сих пор сомневается принимать ли участие в соревнованиях,так вот что я скажу по этому поводу,в соревнованиях принимают участие не одни сплошные чемпионы и далеко не все выигрывают. Я сегодня катал на абсолютно стоковом монстре,единственное сервы и мотор не штатный,но точно не гоночный,в одном заезде с траггами.Из восьми участников я приехал четвертым,в финале 45 минут! Так что боязнь,того что на монстре там делать нечего,излишняя.Приезжайте,покатаем вместе,без рубилова и спорта,толькоо для получения удовольствия от вождения наших монстров! Они прикольные и смешные))) Если понадобится какая помощь,все расскажу и покажу и помогу настроить или дать дельный совет,так что приезжайте!

anstpe

Да! Лосяра очень понравился! ехал отлично, главное топливо налить😁

4revo

Катанули крута-крута)))
Жаль, заставил Дена в финале побегать за заглохшей траггой (((

А что за пурга в теме про Раменки???

Snarky

Кто приделал ноги моему колесному ключу, отзовись. Мюген, скорей всего на питстопе лежал.
Серега Скворцов, а твоему ключику 5.5 приделал ноги я 😃 Вернее я собирался самым последним, так что когда я его увидел, ты уже уехал 😃

Evrik
Щукарь:

Они прикольные и смешные)))

Я когда переворачивал его один раз, то не сразу понял где перед, а где зад )))
Все круто, всем спасибо! Пичалько, что техника в финале подвела(((

palkan

Отлично покатались!!! А меня подвели кривые руки, на квале отправил машину в забор, поменял правый рычаг, но похоже при ударе развалился подшипник. На финале машину начало тянуть вправо, так сильно, что поворачивать налево получалось только через резкое торможение, в итоге остановил меня снова забор. Принесли машину со сломанным рычагом, и тут уже было явно видно, что наружная обойма подшипника болталась на приводе!!! Я такое первый раз вижу. По поводу поломки рычагов грешить на тачку не могу, хоть и Мюген, оба удара были очень жёсткими. Оба раза при приземлении… и в столбы забора. Защита на столбах от “дураков” похоже давно пришла в негодность, и сейчас работает как гильотина. Так что парни аккуратнее там. Два этапа подряд технический сход… я не припоминаю в своей практике такое. Да, вспоминать, вспоминать и не нервничать.
PS Антон Перепелов, СПАСИБО за помощь в финале!!!

kaznachei
Snarky:

Кто приделал ноги моему колесному ключу, отзовись. Мюген, скорей всего на питстопе лежал.
Серега Скворцов, а твоему ключику 5.5 приделал ноги я 😃 Вернее я собирался самым последним, так что когда я его увидел, ты уже уехал 😃

Мюгеновский колесный ключ лежал слева на питстопе, на самом краю. Видел его на заездах трагги и багги ДВС, пока ездил и заводил других, потом спрашивал всех, ни кто не признавался. Оставил лежат на месте.

Kiross
Andreiii:

класс t8e один человек эхал в финале А, и двое в финале Б, и из-за этого я невидел на прямую своего соперника на трассе

Учтем, на будущее.

Щукарь
Wea:

Фото награждений.

Блин, с афони не посмотреть. Пишет сафари не может.
Кто нибудь, выложите во всеобще доступной форме, пожааалуйста)))

Rapido

Парни кто предлагал купить приемник для Футабы напишите в личку. Плизз

Kiross

Багги Двс - результаты заезда выжили, к вечеру все будет на сайте!