1.06.2014. 4-й этап Чемпионата Москвы RC-Кросс.

Serrgio

1.06.2014. 4-й этап Чемпионата Москвы RC-Кросс.

Мероприятие проводится на трассе “Раменки” по адресу:
г. Москва, улица Лобачевского, владение 114. Расположение.

Цель проведения:
Поднятие мастерства, приобретение навыков “пилотирования” моделью в условиях гонки.
Сбор дополнительных средств на поддержку, нашей трассы.
И просто организованно “укататься”!!!

Соревнования проводятся в классах моделей:
Трагги-8Д
Трагги-8Е

Багги-8Д
Багги-8Е

Монстр-Трак-8

Регламент

Возможен вариант “блиц” гонки, всё зависит от количества участников и погодных условий.

Регистрация

Список пилотов

Так же ведётся “Командный кубок”, с последующим награждением по итогам летнего сезона 2014.

Модель должна быть оборудована персональным транспондером, совместимым с системой хронометража AMB, MyLaps.
Рекомендуется использовать оригинальные транспондеры AMB, MyLaps. Рассматривается участие модели без транспондеров, с фиксацией кругов в ручную.
Прокатных транспондеров пока нет. Но будет пара штук у организаторов.

Ограничений по возрасту, опыту, мастерству и т.д. к участникам нет.
К участию в соревнованиях допускаются все желающие, имеющие автомодель соответствующую допущенным классам. Подробности на построении.

Сбор участников с 7.30
Подтверждение регистрации с 9.00 до 9.30
Построение, открытие этапа, решение вопросов 9.45
Начало заездов 10.10.

Организаторы в праве, изменить время подтверждения регистрации, начало заездов, на более позднее.

Те, кто приедут в первый раз, просьба не опаздывать, и не стесняться обращаться по любым вопросам к организаторам, и более опытным участникам!
Кому что не понятно, спрашивайте!

Личный зачет

Командный кубок

Если трасса или подъезд к ней будут расквашены плюсовой температурой, дождём, этап будет переноситься на другую дату, о чём будет сообщаться дополнительно.

Щукарь

Ну, вроде не работаю))) собираюсь катнуть)))
Кто на монстра(х)-?

4revo
Serrgio:

Если трасса или подъезд к ней будут расквашены плюсовой температурой

Ждем минуса??? )))))

kaznachei

Зарегился. Начинаю готовиться.

4revo:

Ждем минуса??? )))))

Не а, сами заморозим!)))

Anton-937

Этап пройдёт на изменённой траектории, будет необычно интересно!!!

anstpe

указатели на повороты поставь, проскакиваю…

palkan

Ну вот и я вроде готов. Починился, сменил глюченый спектрум, поменял раздолбанные рычаги. Эх, как-бы от забора на дальнеке “магнит” убрать ещё, так и тянет меня к нему.

Anton-937
palkan:

Ну вот и я вроде готов. Починился, сменил глюченый спектрум, поменял раздолбанные рычаги. Эх, как-бы от забора на дальнеке “магнит” убрать ещё, так и тянет меня к нему.

Ай красава, может “заборный магнит” был аппаратуре?

Vicktor
palkan:

тянет

Держитесь чуть ближе к гофре и никакого “магнита” не будет 😉

kaznachei
palkan:

Ну вот и я вроде готов. Починился, сменил глюченый спектрум, поменял раздолбанные рычаги. Эх, как-бы от забора на дальнеке “магнит” убрать ещё, так и тянет меня к нему.

А машину вправо не тянет?

На той траектории надо как следует закрепить защитные листы пластика. Они когда болтаются становятся гильотиной для рычагов.

palkan
Серёжкер:

А ещё лучше пока опыта мало, не прыгать как перцы)

Опыт когда-то был…

kaznachei
palkan:

Опыт когда-то был…

Вернется опыт, главное не отступать.

miwa

Сломал ногу - три недели не ходок

palkan
miwa:

Сломал ногу - три недели не ходок

Плохо((( А я на МРТ на неделе пойду, подозрение на межпозвоночную грыжу с защемлением нерва… блин… нога левая через боли ходит…

kaznachei
palkan:

Плохо((( А я на МРТ на неделе пойду, подозрение на межпозвоночную грыжу с защемлением нерва… блин… нога левая через боли ходит…

Эээ…вы это, вы чаво? Давайте держитесь. Трасса ждет! Команды болеть не было.) Лечитесь.

Vicktor
palkan:

Плохо((( А я на МРТ на неделе пойду, подозрение на межпозвоночную грыжу с защемлением нерва… блин… нога левая через боли ходит…

miwa:

Сломал ногу - три недели не ходок

поправляйтесь!

Doctor13

Очень жаль что не смогу участвовать. 😦

ЗЫ: Виктор помнишь я тебе говорил как их надо назвать )))))