1.06.2014. 4-й этап Чемпионата Москвы RC-Кросс.

Anton-937

Можно просто приехать и зарегестрироваться на месте с утра при открытии регистрации на трассе в день гонки. Всё прописано в регламенте, правила регистрации.

dens02

Огромная благодарность огранизаторам за проведенное мероприятие!!! Классно погоняли! Очень рад был завести свою жужжалку первый раз в новом сезоне!!! И, конечно же, благодарность и низкий поклон всем тем, кто произвел на свет новый чудо подиум! Ехать стало намного комфортней с такой высотой!!!
Немного фоток и совсем чуть чуть видео (память в тел как всегда закончилась)!

www.youtube.com/watch?v=Y4hnvELt10A&feature=youtu.…

Goliaph

Не прет пока в двс… А вот с электро мог все карты спутать 😄

4revo

Ухх, хорошо погоняли!
Отличная трасса, отличная погода, ОФИГЕННЫЙ ПОДИУМ!!!
Спасибо организаторам, спасибо механикам!

palkan

+100, Присоединяюсь к Саше!!!
Лёша, спасибо за помощь в финале!

Goliaph

Начал перебирать ЕБаггу свою. Кто-то на прошлом этапе мне прилетел ХОРОШО в заднюю часть посередине. Это я узнал по следам пластика в винте “под антикрылом” и согнутой алюминиевой распорке… =)

Эти выходные так плодотворно прошли что теперь в будни отдыхать буду… Еле сегодня ноги волочил xD…

Rapido

А мне оч понравилась вторая маршальская позиция, спорт для маршала ))))

Спасбо Роме и Лехе за классную борьбу, оч с Вами интересно.

Трасса отличная pss покрышки не изнашиваются )))))

dens02

Кстати да!!! Брал с собой 3 новых комплекта. Поставил первым AkA Enduro - валит!!! Так всю гонку на них и отъездил!
Износ не заметил вообще. Что очень радует! 😃

Anton-937

Фух, по тихоньку выхожу из “коматоза”!!!
Куда, как ехал и потом домой попал плохо помню!

Goliaph

Я в вск как лёг в 8 вечера так и проснулся утром только 😌 … Антон хватит) аврал сделали - дальше распалинированно плз… и Лёхе люлей за неприезд обещанный и мою флешку.

Anton-937
Goliaph:

Лёхе люлей за неприезд обещанный и мою флешку.

Люлей уже выписал!!!
После субботы, он только сегодня проснулся!!!

Goliaph:

Лёхе люлей за неприезд обещанный и мою флешку.

Люлей уже выписал!!!
После субботы, он только сегодня проснулся!!!

Goliaph:

аврал сделали - дальше распалинированно плз…

Согласен, основное сделано. Осталось дело за малым: вторая лестница, навес, питстоп, как минимум пару мостов с пересечением траектории, зрительские трибуны на 200 мест, административное здание, компрессорная и генераторная станции (в помещении), беседки для моделистов и т.д. Предлагаю начать, потихоньку не спеша без авралов, сегодня часиков в 5-ть утра, закончить к субботе!😁
А если серьёзно, то по не многу, будем готовиться к сл. этапу, предварительно 15-го. дата будет уточняться. тема с регистрацией будет в ближайшие дни.

Огромное спасибо всем кто принял участие в подготовке и стройке на трассе, к прошедшему этапу, помогали даже люди не имеющие к данному хобби ни какого отношения!!! Парни в целом мы отлично справились, осталось только “полировка”, того что начато!!!

Траектория опять будет другой! Есть неплохая идея!

Vicktor
Anton-937:

Есть неплохая идея

эти неплохие идея выходят очень крутым изменением траектории!

Goliaph

Я разобрал свою траггу… и нашёл в чём там проблема получилась. Выключатель “Кх****м” отломило и он болтался внутри XD…
Чиню, меняю контакты и буду “договариваться” с двигателем(ями)…

Goliaph

Кстати … если чё я не давал согласия быть в команде… ни в одной. 😉

Это я к тому что оказался в РЦстарте (кажется так) в последнее время.

Serrgio

Серег, тебя вносили в список, ты еще говорил что тебе все равно в РББ или в РЦстарт. Не хочешь - вычеркну.
Тимур, листочка со списком команды не поступало от Вас, поэтому команда не зарегистрирована. Антон неоднократно в микрофон объявлял про то что надо сдать списки команд…

palkan

Поступал листочек на третьем этапе, на белой бумажке зелёным карандашом))))

Serrgio

Извиняюсь, на 3 этапе меня не было и листочка мне не передавали, разберемся