22.06.2014. 5-й этап Чемпионата Москвы RC-Кросс.

miwa

Отлично! Я доволен, всем спасибо 😃

Финальный рейтинг Б8е и Б8 :
Извиняюсь за перевёрнутое фото, телефон не дает нормально загрузить

Goliaph

Не Быстро но не стабильно… Надо мягче подвеску чуть чуть… И еще с передаткой посмотреть. Ехал на 21 вместо 23 пиньена. Если бы Шатов не слил последний круг в 3 и 4 финалах… То решающим стало бы наложение 15 сек за фальстарт во 2 финале мне и его лишний круг в нем же.

Но кажись лучшее время круга вааще за сегодня)))

palkan

Гонка очень понравилась, не понравилась поломка в финале, со всеми вытекающими. 😎
Саша, спасибо за предоставленную резину, кривым рукам немного помогло.😁
Гоша, спасибо за подстройку мотора!
Максим, спасибо за дозаправки, но тренироваться тебе в этом тоже нужно.😒
И вобще, всем спасибо за дружескую и тёплую атмосферу!😃
PS Сань, если что, на Москву зарегился.

OwnFile
palkan:

Гонка очень понравилась, не понравилась поломка в финале, со всеми вытекающими. 😎
Саша, спасибо за предоставленную резину, кривым рукам немного помогло.😁
Гоша, спасибо за подстройку мотора!
Максим, спасибо за дозаправки, но тренироваться тебе в этом тоже нужно.😒
И вобще, всем спасибо за дружескую и тёплую атмосферу!😃
PS Сань, если что, на Москву зарегился.

Сегодня вообще много поломок было.

goshan

Все сегодня чики- поки работало , трасса радует и дает отдыхать) обидно что все таки два раза сильно ошибся за финал !

Goliaph

Мне кажется что в финале бывает только одна ошибка… из разряда “сильно” … =) Когда он закончен не под засечкой

goshan

Сергей, если ты помнишь наши зимние давнишние заезды с Никитой, или сейчас то что было на Кубке Победы с Димоном Малышко, бывают и в заезде помарки и ошибки СИЛЬНЫМИ! Так как это очень сильно влияет на результат )

kaznachei
palkan:

Максим, спасибо за дозаправки, но тренироваться тебе в этом тоже нужно.

Так этот вопрос к моему тренеру лучше адресовать…)

palkan

Спасибо Гоша! Делаем выводы, косячат все, кто-то меньше, кто-то больше. Есть к чему стремиться. Как вбить в голову и руки такую же технику прохождения поворотов, а не в бешенном дрифте…

kaznachei
palkan:

Спасибо Гоша! Делаем выводы, косячат все, кто-то меньше, кто-то больше. Есть к чему стремиться. Как вбить в голову и руки такую же технику прохождения поворотов, а не в бешенном дрифте…

Я тоже обратил внимание на технику прохождения поворотов. На мой взгляд, если внимательно посмотреть, то тут присутствуют своевременный сброс скорости до необходимого значения и потом сразу же легкий натяг. Если я не угадал пусть меня поправят. Лучше если это будут сами герои ролика.

Anton-937
kaznachei:

На мой взгляд, если внимательно посмотреть, то тут присутствуют своевременный сброс скорости до необходимого значения и потом сразу же легкий натяг.

Ну вот, понимание приходит с роликами! Только во время гонки, многие ни чего с этим поделать не могут, давят на “гашетку” на полную до упора, этому очень хорошо приучают Зимние старты!!!

Всем участникам 5-го этапа огромное спасибо за грамотную и красивую борьбу на трассе, и утренние терпение!!!

Rapido:

Парни как откатали?

Шикарно!!!

Кучер
goshan:

немного квалификации от Додонова и Лобачева )))

чего это засечку так далеко поставили?

kaznachei:

присутствуют своевременный сброс скорости до необходимого значения

научиться пропорционально пользоваться тормозом - это самое сложное в RC пилотировании ИМХО