6.07.2014. 6-й этап Чемпионата Москвы RC-Кросс.

Serrgio

6.07.2014. 6-й этап Чемпионата Москвы RC-Кросс.

Мероприятие проводится на трассе “Раменки” по адресу:
г. Москва, улица Лобачевского, владение 114. Расположение.

Цель проведения:
Поднятие мастерства, приобретение навыков “пилотирования” моделью в условиях гонки.
Сбор дополнительных средств на поддержку, нашей трассы.
И просто организованно “укататься”!!!

Соревнования проводятся в классах моделей:
Трагги-8Д
Трагги-8Е

Багги-8Д
Багги-8Е

Монстр-Трак-8

Регламент

Возможен вариант “блиц” гонки, всё зависит от количества участников и погодных условий.

Регистрация

Список пилотов

Так же ведётся “Командный кубок”, с последующим награждением по итогам летнего сезона 2014.

Модель должна быть оборудована персональным транспондером, совместимым с системой хронометража AMB, MyLaps.
Рекомендуется использовать оригинальные транспондеры AMB, MyLaps. Рассматривается участие модели без транспондеров, с фиксацией кругов в ручную.
Прокатных транспондеров пока нет. Но будет пара штук у организаторов.

Ограничений по возрасту, опыту, мастерству и т.д. к участникам нет.
К участию в соревнованиях допускаются все желающие, имеющие автомодель соответствующую допущенным классам. Подробности на построении.

Сбор участников с 7.30
Подтверждение регистрации с 9.00 до 9.30
Построение, открытие этапа, решение вопросов 9.45
Начало заездов 10.10.

Организаторы в праве, изменить время подтверждения регистрации, начало заездов, на более позднее.

Те, кто приедут в первый раз, просьба не опаздывать, и не стесняться обращаться по любым вопросам к организаторам, и более опытным участникам!
Кому что не понятно, спрашивайте!

Личный зачет

Командный кубок

Если трасса или подъезд к ней будут расквашены дождём, этап будет переноситься на другую дату, о чём будет сообщаться дополнительно.

palkan

+1 😃
PS Сергей, командный зачёт, я первые два этапа тоже был.

Serrgio
palkan:

+1 😃
PS Сергей, командный зачёт, я первые два этапа тоже был.

Был, но команды то не было, список с командой на 3 этапе только появился как я понимаю

kaznachei
Serrgio:

Был, но команды то не было, список с командой на 3 этапе только появился как я понимаю

Он был как представитель команды. Остальные пока не могли участвовать.

Serrgio

Если он и был, то за участие только одного члена команды очки в командный зачет не защитываются.

Anton-937

Куда то делась ссылка на правила “Командного кубка”.

Goliaph

Жду… Кручу сцепления и жду… Когда поеду катать и настраивать двс 😄

Goliaph

Три часа на трассе. Два мотора едут, новое сцепление шикарно. Веркс жгет… Сломал шток амортизатора опять… Приехал в кювет в край амортизатором и баста.

Vicktor

Что-то давненько я не катал в раменках. Зарегался!

Anton-937
Vicktor:

Что-то давненько я не катал в раменках. Зарегался!

Давай, давай харе филонить!!! Сезон будет “ярким и насыщенным”!!!

Траектория будет другой! Очень другой! А может не очень!

Vicktor
Anton-937:

Давай, давай харе филонить!!! Сезон будет “ярким и насыщенным”!!!

Траектория будет другой! Очень другой! А может не очень!

Да весь июнь была сессия,не до гонок вообще было. А теперь я все сдал,получил наконец-таки свой савокс и готов ехать!)

4revo

Чёта личный зачет застрял на 3-м этапе

Лёха_777

На 6й этап не получается, на 7й этап обязательно буду.

Serrgio
4revo:

Чёта личный зачет застрял на 3-м этапе

Личный зачет не застрял, по ссылке в шапке доступны результаты после 5 этапов, правее слова РЕЗУЛЬТАТЫ…

4revo

Это только общий зачет.
А вот ссылок на квалы и финалы нет (((

Serrgio
4revo:

Это только общий зачет.
А вот ссылок на квалы и финалы нет (((

Сообщение №54 4й этап… Сказали спасибо: 4revo, palkan, Anton-937, Vладимир, Rapido, Mordor, dens02, Wago, OwnFile, kaznachei
Сообщение №53 5й этап… Сказали спасибо: 4revo, palkan, Anton-937, goshan, Sergey73, kaznachei

4revo

При чем здесь ссылки на темы прошедших этапов???
Если в первом сообщении о проведении этапа есть ссылка на “Официальный сайт Чемпионата Москвы RC-Кросс - Лето 2014” на котором есть раздел “Этапы – Результаты”, то в этом разделе должны быть сведения о прошедших гонках.
Логично?
А кому и за что я сказал спасибо не имеет никакого отношения к вопросу.

Goliaph

И опять Шатов в электро багги записался… ну чтож такое… В траках чтоль не ехать теперь… =)