6.07.2014. 6-й этап Чемпионата Москвы RC-Кросс.

goshan
4revo:

Отлично погоняли!
Финал получился захватывающий.
Ехать за Гошей в паре десятых по 5-6 кругов подряд несколько раз за гонку было очень … весело ))) “тренирует сжимание” )))))
Несколько раз пугал Серегу Додонова – он аж “убирался” с трассы )))))
Жаль, три раза глох – по жаре расход оказался значительно больше.

Сань, я чего подумал то , очень тяжко было пытаться уехать и вспомнил , я де колокол 14 зубов ставил , так как 13 зубов умер, а нового не было, я короче поставлю 13 и попробую все таки траггистов надрать)))))

Anton-937
goshan:

очень тяжко было пытаться уехать и вспомнил , я де колокол 14 зубов ставил , так как 13 зубов умер, а нового не было, я короче поставлю 13 и попробую все таки траггистов надрать)))))

Аналогичная ситуация с передаточным числом (спур колокол) отсутствие нужного спура, сейчас собрал ка надо, “вальнём”!!! И мотор тоже новый!!!😈 Злой, очень злой!!!😈

palkan
Anton-937:

Аналогичная ситуация с передаточным числом (спур колокол) отсутствие нужного спура, сейчас собрал ка надо, “вальнём”!!! И мотор тоже новый!!!😈 Злой, очень злой!!!😈

Мотор опять новый???😃 RB?

Anton-937
palkan:

Мотор опять новый??? RB?

Теперь по настоящему новый, (правда модель 2013 года) но уже со всеми современными “перлами” моторов ДВС, не RB!!!

palkan
Anton-937:

Теперь по настоящему новый, (правда модель 2013 года) но уже со всеми современными “перлами” моторов ДВС, не RB!!!

Сегодня в обед подсмотрю 😉

Anton-937
palkan:

Сегодня в обед подсмотрю

Не, не покажу!!!😈