6.07.2014. 6-й этап Чемпионата Москвы RC-Кросс.

Goliaph

Всё шикарно =) (почти).
Гоша извини за последний поворот прямо перед финишем =)

Ехал хорошо, машина настроена прям как надо. Получались и дрифты и хорошие проходы в шпильках. Мотор дообкатался, его надо было беднить… но так не хотелось спускаться с подиума. Доехал до финиша на 110С° лишь кое-где разгоняясь и то не до конца =) .

goshan

Обкатывал сегодня мотор на гонке )) пока закусывает))))
Круто покатались, тренировки на багги среди трагг которые наваливают на этой трассе КРУТО!!!))) третирует сжимание !!! Но самый быстрый круг за мной😈😈😈

Всем спасибо было круто!

palkan

Фото награждения выложу позже, когда инет человеческий будет и лайтрум под руками.

Кучер

блин, я пролетел, так обидно… готовился, тележку перебирал… давайте 13-ого еще кататься!

palkan
Anton-937:

A у меня вот такой БОЛТ с КАРДАНОМ !!! Такого я ещё не видел!!!😵

Я тоже такого не видел, я даже по фото понять не могу, КАК ТАК???😃

Flash-boom
Anton-937:

A у меня вот такой БОЛТ с КАРДАНОМ !!! Такого я ещё не видел!!!

А что с колоколом? Розочка? Я так понимаю двиг разогнал до 50 тыщ, а скорость тачки превысила 2 маха? 😃

Vладимир
Flash-boom:

Я так понимаю двиг разогнал до 50 тыщ, а скорость тачки превысила 2 маха?

ну ни как не меньше )

Goliaph
Anton-937:

A у меня вот такой БОЛТ с КАРДАНОМ !!! Такого я ещё не видел!!!😵

Антон, я же тебе сказал про кулачки криво стоящие… А ты “у ассо всегда так”…

Anton-937

Ну да, сказал! Но “блин”, не до такой степени!!!

4revo

Отлично погоняли!
Финал получился захватывающий.
Ехать за Гошей в паре десятых по 5-6 кругов подряд несколько раз за гонку было очень … весело ))) “тренирует сжимание” )))))
Несколько раз пугал Серегу Додонова – он аж “убирался” с трассы )))))
Жаль, три раза глох – по жаре расход оказался значительно больше.

palkan

Оставлю свой отзыв)
Погоняли отлично, потихоньку начинаю улучшаться, прогресс для меня очевиден. Конечно до перцев ещё очень далеко, но прикольно то, что поехал, и ни за счёт настроек модели, а пилотировать модель лучше стал. До поломки рулевого наконечника шёл третьим в классе трагги, по факту получилось четвёртым.
На данный момент покрасил новый кузов, так себе… Решил полностью перебрать модель, и поменять масло в дифах на по “резвее”)))) За сегодня успел сделать только перед.
PS Заметил такую закономерность, после очень сильного удара какой либо стороной передней частью, в мюгене стоит поменять внутренний подшипник колеса, ну или хотя-бы дома провести его ревизию, снять пыльники и помыть, шарики “разбегаются”, и это не впервой.

goshan
palkan:

Оставлю свой отзыв)
Погоняли отлично, потихоньку начинаю улучшаться, прогресс для меня очевиден. Конечно до перцев ещё очень далеко, но прикольно то, что поехал, и ни за счёт настроек модели, а пилотировать модель лучше стал. До поломки рулевого наконечника шёл третьим в классе трагги, по факту получилось четвёртым.
На данный момент покрасил новый кузов, так себе… Решил полностью перебрать модель, и поменять масло в дифах на по “резвее”)))) За сегодня успел сделать только перед.
PS Заметил такую закономерность, после очень сильного удара какой либо стороной передней частью, в мюгене стоит поменять внутренний подшипник колеса, ну или хотя-бы дома провести его ревизию, снять пыльники и помыть, шарики “разбегаются”, и это не впервой.

Ты нам зубы не заговаривай !!!))))) где ФОТО?😃

palkan
goshan:

Ты нам зубы не заговаривай !!!))))) где ФОТО?😃

Фото отличные! В формате RAW лежат на флешке в фотике, в пятницу буду дома, оттуда смогу выложить))))

4revo

Почистил машинку.
Оказалось, что с расходом все нормально – нашел в баке трещину.
Заклеил.

Flash-boom
4revo:

Оказалось, что с расходом все нормально – нашел в баке трещину. Заклеил.

А дак вот почему раньше ехалось только 11 минут 😃 Топливо тупо вытекало 😃

max7
4revo:

Почистил машинку.
Оказалось, что с расходом все нормально – нашел в баке трещину.
Заклеил.

Скажи чем, сколько не пробовал все отваливается!

max7
4revo:

Shoe goo

Им же и порванный кузов починил.

Кузов он классно клеит!, пробовал бак, на одну, две гонки хватает, топливо его, как то разъедает…

palkan

Дополнил фотографий, и все фото теперь переехали сюда.

goshan
4revo:

Отлично погоняли!
Финал получился захватывающий.
Ехать за Гошей в паре десятых по 5-6 кругов подряд несколько раз за гонку было очень … весело ))) “тренирует сжимание” )))))
Несколько раз пугал Серегу Додонова – он аж “убирался” с трассы )))))
Жаль, три раза глох – по жаре расход оказался значительно больше.

Сань, я чего подумал то , очень тяжко было пытаться уехать и вспомнил , я де колокол 14 зубов ставил , так как 13 зубов умер, а нового не было, я короче поставлю 13 и попробую все таки траггистов надрать)))))