14.09.2014. 10-й этап Чемпионата Москвы RC-Кросс.

Goliaph

У меня на последнем этапе по середине треснул задний вал (привод к колесу) на траке. Заказал с ебея 4 штуки, ожидаю.

Alex_RBB
Goliaph:

У меня на последнем этапе по середине треснул задний вал (привод к колесу) на траке. Заказал с ебея 4 штуки, ожидаю.

Серёг а ты замерь его(привод к колесу).Я думаю найдем тебе эту штуковину.Я точно не помню,но кажется она называется cvd.

Goliaph

Да хренли как она называется - вал 134 мм длиной. У меня остался один комплект батарей на электро х_Х чёт не прёт, один пак прям разорвало от вспухания, год они почти докатали, ёмкость вместо 4.2 Ампера стала 3.5 =) 15 минут держат на трассе)

billi007
Alex_RBB:

Серёг а ты замерь его(привод к колесу).Я думаю найдем тебе эту штуковину.Я точно не помню,но кажется она называется cvd.

Лех в твоем старом х.б должны быть 134! У D8 131.

Anton-937
Snarky:

Приехать чтоль тоже… Может, Серег, сломаю чего, а то за последние трое соревнований так и не удалось ничего поломать…

Такая возможность будет! Серёга каждый день на трассе!!! Будет интересно!

Alex_RBB
Goliaph:

Да хренли как она называется - вал 134 мм длиной. У меня остался один комплект батарей на электро х_Х чёт не прёт, один пак прям разорвало от вспухания, год они почти докатали, ёмкость вместо 4.2 Ампера стала 3.5 =) 15 минут держат на трассе)

Серёг а шары большие на концах?Мюгенский шар влезет?Если влезет то давай набирай меня .

peper

Антон Васильевич, я вам приватное сообщение про шурупы написал. Проверьте, пожалуйста. 😃

Serrgio

Меня не будет, надо отцу помогать после инсульта…((Думаю до зимы я пока буду не с вами ребята

Goliaph

У меня просто нет слов, держитесь и здоровья Вам,

palkan
Serrgio:

Меня не будет, надо отцу помогать после инсульта…((Думаю до зимы я пока буду не с вами ребята

Держись Сергей! Здоровья Отцу!

Alex_RBB
Щукарь:

Эх,везука вам,катаете! 😭
А я арбайтен

Завидуешь?Завидуй молча!!!

Работник с мотором разобрался?

Serrgio:

Меня не будет, надо отцу помогать после инсульта…((Думаю до зимы я пока буду не с вами ребята

Ты давай там не раскисай!Главное выжил!!!Дай Бог ему здоровья!!!Не переживай мы тебя подождём.

OwnFile

Ковалев Максим - Б8Е

зы. А что с регистрацией на myrcm’е?

Anton-937

Сегодня забрал наградные кубки (призы), по итогам чемпионата, с размером немного ошибся, зато в данном исполнении они пока единственные!
Трасса вся изменилась, совсем другая стала. Много неожиданных моментов.будет интересно. Теперь всё зависит от погоды, будем надеяться на лучшее!!!

Vicktor
Щукарь:

А я арбайтен

+1
дык еще и в ночь с субботы на воскресенье(

SUPER_mONSTER

Трагговоды, пустите на SC8e?😒 Если успею собрать то приеду:)