14.09.2014. 10-й этап Чемпионата Москвы RC-Кросс.

peper

Антон Васильевич, я вам приватное сообщение про шурупы написал. Проверьте, пожалуйста. 😃

Serrgio

Меня не будет, надо отцу помогать после инсульта…((Думаю до зимы я пока буду не с вами ребята

Goliaph

У меня просто нет слов, держитесь и здоровья Вам,

palkan
Serrgio:

Меня не будет, надо отцу помогать после инсульта…((Думаю до зимы я пока буду не с вами ребята

Держись Сергей! Здоровья Отцу!

Alex_RBB
Щукарь:

Эх,везука вам,катаете! 😭
А я арбайтен

Завидуешь?Завидуй молча!!!

Работник с мотором разобрался?

Serrgio:

Меня не будет, надо отцу помогать после инсульта…((Думаю до зимы я пока буду не с вами ребята

Ты давай там не раскисай!Главное выжил!!!Дай Бог ему здоровья!!!Не переживай мы тебя подождём.

OwnFile

Ковалев Максим - Б8Е

зы. А что с регистрацией на myrcm’е?

Anton-937

Сегодня забрал наградные кубки (призы), по итогам чемпионата, с размером немного ошибся, зато в данном исполнении они пока единственные!
Трасса вся изменилась, совсем другая стала. Много неожиданных моментов.будет интересно. Теперь всё зависит от погоды, будем надеяться на лучшее!!!

Vicktor
Щукарь:

А я арбайтен

+1
дык еще и в ночь с субботы на воскресенье(

SUPER_mONSTER

Трагговоды, пустите на SC8e?😒 Если успею собрать то приеду:)

Doctor13

SUPER mONSTER - у меня кроме Б8Е ещё и SC8.2е…я давно предлагал открыть класс шортов 1/8 ) но кворума нет…вернее все дворовые покатуны.

SUPER_mONSTER

Надоел спорт, хочется фана, вот и переделываю щас Б8е в СЦ))) На багги не интересно, дал газ и она едет как по рельсам. А тут прямо никак не получается, постоянно боком))
Давайте тоже на шорте приезжайте!

Doctor13

Ну завтра тоже обещают дождь и 13 градусов…не нравится мне всё это 😃