Дружеские заезды в Парке Дружбы г. Москвы 14 сентября 2014 г. (САО м. Речной вокзал)

Grinmodels

Может открыть список кто поломался и починился? Так для статистики… Кармагедец был еще тот. 😃

Traxxas Summit: Минус два миповских кардана. На трассе восстановлен один.

vitall78
Командор:

😁А обнаружил только сейчас!

Нет вчерамна мойке когда машины мыл. Забыл вчера фото выложить.

vitall78

Да и еще аммортизатор задний и держатель кулака перед. Но держатель заменил на месте, на втором ШОРТЕ минус задняя тяга.

Командор:

RPM рулит!

На моем стоят proline и все в норме, а у сына rpm и пи…, ему. Думаю тоже proline ставить.

SPIRITUS
Grinmodels:

Может открыть список кто поломался и починился?

Кастомная Акула 1\5 (на базе Лося)- 1)сломался кронштейн декоративной фары (от Бахи) В утиль или привернуть тупо на шуруп

Кастомный Булет 1\10 - 1)оторвался нос в контакте с большим монстром. Вырвало винт по резьбе. Нос найден, не пострадал, заменен крепежный винт на побольше. Небольшая трещинка на кузове(на носу разумеется)
2)Лопнула чашка привода, видимо заклинило кость при столкновении с чем то. В утиль. Это единственная потеря которая стоит денег.

Саваж 1\8- 1) отвалился провод к БЕКу. Надо припаять.

Итого: отделались легким испугом и несколькими часами чистки моделей)))))

ЗЫ Забыл написать, наиден привод, визуально целый. На месте владельца найти не удалось, видимо уже уехал…если кто потерял, пишите в личку и прикладывайте ссылку поскольку распознать от чего это не удалось.

zhyk05

Е-МАХХ

  1. Лопнула корка сзади
  2. Вырвало шаровую из кулака(после того как кто то впилился мне в колесо))) - починил на месте
  3. Немного погнул сзади справа тягу на схождение - выровнял дома.
    Так что тоже легкий испуг!!
Fuckname

СЦ8е - раскрутился центральный кардан. Пин потерялся - кость цела.

Лось - никаких поломок, пятерки рулят;)

Shadoff

От корки большого саважа отодрали кусок, других повреждений не обнаружено))

SPIRITUS
Fuckname:

Лось - никаких поломок, пятерки рулят;)

Это точно))))
Поскольку Лехин Лось то же у меня лежит, то скажу что у него ни одной поломки, хотя он катал больше всех и после того как большинство участников разъехалось, на нем зажигали и дети и орги и все кто хотел попробовать что такое настоящий 1\5 😉

Greggy

TT MT4-G3

  1. лопнула ось нижнего заднего правого рычага. Отремонтировали в поле на болт, который разорвало довольно быстро, впрочем доехал до парковки своим ходом.
  2. минус передняя правая стойка крепления кузова

Минисаммит

  1. Съелась центральная шестерня в коробке (пластик) по причине залипшего слиппера (затянут сильно не был, зараза) и лобового столкновения с залетом под 1\8 модель.
Grizar

Traxxas Саммит 1/8:

  1. При “влёте” в крошилово поломался стоковый рычаг подвески, заменён на месте (Григорий выручил деталькой спс)
  2. Открутился и ушёл в поле короткий сегмент миповского кардана, заменено дома.
    Круто погоняли! Огромное всем спасибо за позитив!
SPIRITUS
cheeeter:

иногда влетали в покрышки связанные тросом и путались в этих тросах…

Саш, у нас еще нет покрышек связанных тросом…все никак руки не дойдут. Там были времянки из подручных материалов и потом они не прицеплены к якорям, потому и запутывались. Да и задача разделителей как раз “ловить” тех, у кого не получается вписаться в трассу что бы потом они ехали осторожней!
Главное что бы предотвратить или минимизировать повреждения авто! Для этого разделитель должен быть предельно мягким но максимально сопротивляться выезду авто на встречку дабы избежать крашей.

ЗЫ Я придумал что надо будет организовать на следующий сбор! Небольшую мастерскую с министаночками(Проксон+токарно фрезерный) генератор то есть 😃 и небольшой запасец материалов и всяких деталюх. Думаю многим будет интересно посмотреть как народ ваяет себе деталюшки 😉 Может кого и выручить сможем в поле)))))

Grinmodels
SPIRITUS:

ЗЫ Забыл написать, наиден привод

На мип это не похоже? Длинная часть. Улетела в поле.

SPIRITUS
Grinmodels:

На мип это не похоже? Длинная часть. Улетела в поле.

Она)))) С внешними шлицами.

Grinmodels

Пасиба. Тааакк… Знач приедем в гости 😃 А то из-за этой деталюшки брать весь комплект не комильфо…

Павел_speed

Firestorm.только вставил аккумулятор,из регулятора дым повалил,обидно,не покатал на нём,хорошо вторую модель взял с собой

Командор
SPIRITUS:

…Лехин Лось то же у меня лежит, то скажу что у него ни одной поломки, хотя он катал больше всех и после того как большинство участников разъехалось, на нем зажигали и дети и орги и все кто хотел попробовать что такое настоящий 1\5…

Подтвержаю! Дети до сих пор под впечатлением.

hoha238

Всем участникам спасибо ))) Подтверждаю 5-ки произвели впечатление, сын до последнего не хотел уезжать. В следующий раз буду принимать участие. Пока только фотки.

Продолжение

Korovay
Павел_speed:

Firestorm.только вставил аккумулятор,из регулятора дым повалил,обидно,не покатал на нём

Это он видимо брошенный валялся у дерева, я думал его вообще забыли )

SPIRITUS:

ЗЫ Я придумал что надо будет организовать на следующий сбор! Небольшую мастерскую с министаночками(Проксон+токарно фрезерный) генератор то есть и небольшой запасец материалов и всяких деталюх. Думаю многим будет интересно посмотреть как народ ваяет себе деталюшки Может кого и выручить сможем в поле)))))

Было бы вообще супер, а то интересно на что он способен и какие возможности дает), а то есть идеи что-то сделать, но нет возможности).

Asso Rival, погнул алюм. стойку кузова в остальном все отлично)

cheeeter

НАсчет поломок)) Лось и Баха уехали целые и невридимые)