Дружеские заезды в Парке Дружбы г. Москвы 14 сентября 2014 г. (САО м. Речной вокзал)

Grinmodels
SPIRITUS:

ЗЫ Забыл написать, наиден привод

На мип это не похоже? Длинная часть. Улетела в поле.

SPIRITUS
Grinmodels:

На мип это не похоже? Длинная часть. Улетела в поле.

Она)))) С внешними шлицами.

Grinmodels

Пасиба. Тааакк… Знач приедем в гости 😃 А то из-за этой деталюшки брать весь комплект не комильфо…

Павел_speed

Firestorm.только вставил аккумулятор,из регулятора дым повалил,обидно,не покатал на нём,хорошо вторую модель взял с собой

Командор
SPIRITUS:

…Лехин Лось то же у меня лежит, то скажу что у него ни одной поломки, хотя он катал больше всех и после того как большинство участников разъехалось, на нем зажигали и дети и орги и все кто хотел попробовать что такое настоящий 1\5…

Подтвержаю! Дети до сих пор под впечатлением.

hoha238

Всем участникам спасибо ))) Подтверждаю 5-ки произвели впечатление, сын до последнего не хотел уезжать. В следующий раз буду принимать участие. Пока только фотки.

Продолжение

Korovay
Павел_speed:

Firestorm.только вставил аккумулятор,из регулятора дым повалил,обидно,не покатал на нём

Это он видимо брошенный валялся у дерева, я думал его вообще забыли )

SPIRITUS:

ЗЫ Я придумал что надо будет организовать на следующий сбор! Небольшую мастерскую с министаночками(Проксон+токарно фрезерный) генератор то есть и небольшой запасец материалов и всяких деталюх. Думаю многим будет интересно посмотреть как народ ваяет себе деталюшки Может кого и выручить сможем в поле)))))

Было бы вообще супер, а то интересно на что он способен и какие возможности дает), а то есть идеи что-то сделать, но нет возможности).

Asso Rival, погнул алюм. стойку кузова в остальном все отлично)

cheeeter

НАсчет поломок)) Лось и Баха уехали целые и невридимые)

idk
Barmaleuz:

а я уже потом понял почему мой саваж (в конце) не попер груз, отсечка была 😕 в следующий раз если будет подобное соревнование посмотрим, целый день катал забыть успел про акки. ну может оно и к лучшему на рваной резине домой доехал, а так бы там дорвал.

slimp-2004

Тоже на Бахе без поломок!!! Пятоки мощь!!!

Dmitry1984

а что за секретная трасса “за стадионом Наука”?

vitall78

Ну почему секретная. Никто из этого секрет не делает…

Narkoff

трофи флюкс, еще не отмыл =) когда к парковке шел что-то было не так с управлением. возможно серва сдохла.

RuslanG
vitall78:

Никто из этого секрет не делает…

не не секрет, так же не секрет что мы в нее не мало сил и денег вложили, и так же не секрет что ДВС мы не пускаем, для нашего же спокойствия, а то хочется спокойно пообщаться, а не орать пытаясь перекричать машинку

vitall78
RuslanG:

не не секрет, так же не секрет что мы в нее не мало сил и денег вложили, и так же не секрет что ДВС мы не пускаем, для нашего же спокойствия, а то хочется спокойно пообщаться, а не орать пытаясь перекричать машинку

Так ДВС катать я там и не собираюсь. У меня элэктро. А, то, что вы туда много сил и средств вложили, так честь ВАМ и хвала.

v0rtex

Есть у кого не смонтированное видео с этого мероприятия, которым не жалко поделится?
Руки чешутся ролик слепить, но сам наснимал мало 😦
Желательно качество не ниже 720р и побольше крупных планов.

Badrobot
Командор:

Имеется ещё с весны! Аж целый договор.
А вот с явкой машинистов ну совсем плоховато.

Миш, а что никто не в курсе, что у тебя какой то договор с администрацией? Договор какой, бумажный?
Ведь ты говорил что надо юр лицо, для заключения договор для постройки трассы, а т.к. юр лица ни у кого нет, то и похерили дело с постройкой трассы. А строить (вваливать бабло и усилия) основываясь на устном договоре не имеет смысла-завтра хачи пришли, и батут надувной для детей поставили на месте трассы, по 100р полчаса, и аллес!

Просто есть желающие даже в этой ветке, катать на трасе в Яме, и есть тов. SPIRITUS, готовый помочь с оборудованием дя постройки, есть несколько “интузиастов” готовых принять участие в постойке этой самой трассы включая меня, но не понятно, на каком основании мы выйдем на квадроцикле с ковшом и начнем в яме стройку