Дружеские заезды в Парке Дружбы г. Москвы 14 сентября 2014 г. (САО м. Речной вокзал)

Badrobot
cheeeter:

Я могу нарезать наклейки на авто)) если народ готов покупать ))

У Вас, извините, ценник конский, знакомый во всю лобовуху наклейку “СЪ…БИСЬ ВПРАВО” за 400 рублей делал, а у Вас 10*15 см - 150 руб.

Korovay:

А есть наклейки на машину 1-1, как например сейчас катаются: хоккеисты, дайверы, парашютисты и др.?)

Тоже недавно подумал, что прикольно бы придумать лэйбак на 1:1 с темой RC)) ))

Pashka-Moscow:

Миш, привет) Артём себе делал, у него спроси)

Миша имеет ввиду наверное хромированные выпуклые наклейки, а не просто винил

Типа как автосалоны своё название лепят на машины

Командор
Grizar:

…отписать бумагу в префектуру САО

Теперь префектура не имеет никакого касательства к паркам, как бы им не хотелось! Всё находится в ведении Мосгорпарка и Департамента культуры Правительства Москвы.
Границы парка определены, добро на занятие радиомоделизмом в Яме имеется, для чего выделена 1/4 Ямы.
В следующем году предстоит грандиозная реконструкция парка, в том числе и Ямы. В левой верхней её части, например, ожидается строительство поля для мин-футбола с подогреваемым настилом. Я видел проектный план, это котлетина листов на 50-70. Впечатляет!
Городить что-то сложное пока не имеет смысла, поскольку наверняка будет работать техника. Уже устал повторять, что надо хоть что-то сделать, органично войти в общую концепцию парка. А дальше будет намного проще. Если есть ЖЕЛАНИЕ организовать что-то более-менее пристойное для себя красивых и есть инициативная группа, которая постоянно будет мониторить состояние трассы. Я помогу, чем смогу. Да и постоянное (или регулярное) присутствие машинистов на трассе будет не лишним.
Вопрос с символикой и прочими приукрасами решим параллельно. Проект Grizar по-моему на НАТОвский похож!

SPIRITUS
Korovay:

А есть наклейки на машину 1-1, как например сейчас катаются: хоккеисты, дайверы, парашютисты и др.?)

Делали в свое время небольшими партиями по 5-10шт, но так что бы массово … не встречал. На машинах, прям в городе ни разу не встречал. Но нареать можно, плоттер есть, оракал есть.

Badrobot:

У Вас, извините, ценник конский, знакомый во всю лобовуху наклейку “СЪ…БИСЬ ВПРАВО” за 400 рублей делал, а у Вас 10*15 см - 150 руб.

Зато у нас нет ни какого ценника для хоббистов если просто порезать 😃 Нужна картинка и всеобщее желание их клеить…
Раздавать в подарок будем на сборах. Ну или орги могут организованно забрать и вручать при регистрации например.

Если цветная печать, то тут надо уточнить, своего оборудования нет, но есть у сочувствующих нашему хобби 😃 Цена будет скорее всего формальной, по цене материала.

Shadoff
Командор:

добро на занятие радиомоделизмом в Яме имеется, для чего выделена 1/4 Ямы.

Командор:

надо хоть что-то сделать, органично войти в общую концепцию парка

Михаил, сразу возникает вопрос, в каком масштабе можно проводить работы? Махать лопатами, загнать квадр, привезти земли?

SPIRITUS
Badrobot:

Миша имеет ввиду наверное хромированные выпуклые наклейки, а не просто винил

Типа как автосалоны своё название лепят на машины

Есть более простой вариант - гравировка на композите. Оно конечно не настолько выпуклое, но вцелом не пленка))))

Командор

Любые земляные работы, но ни грамма асфальта/бетона. Но сначала нужно определиться, какой масштаб авто сможет реально участвовать. Уверен, что 5-ки не проходят. Та часть Ямы, которая определена под радиомоделизм делится так: 1/4 - автотрасса и 3/4 - авиация. Поэтому я ещё весной предлагал на месте посмотреть участок и тестово покатать. Редкие же появления машинистов в Яме сводились с хаосу по всему её периметру. Это будет запрещено в следующем году, поскольку будут построены и мини-поля и спортплощадки, а там люди, дети!!! Не организуемся, выкинут из темы и желающие будут катать на трассы в Сергиев-Посад, Владимир, Таганрог…!!!

Shadoff
Командор:

Уверен, что 5-ки не проходят. Та часть Ямы, которая определена под радиомоделизм делится так: 1/4 - автотрасса и 3/4 - авиация.

Прикинул по яндексу: прямоугольник где то 50 на 80 м. , соответственно авиация в приоритете, оставшееся для авто т.к. нам конфигурация участка менее важна. Осталось выслушать пожелания авиаторов.

Относительно 5-го масштаба не соглашусь, у нас уже есть “трасса” с жесткими ограничениями, есть ли смысл повторяться?

Badrobot

Вот в воскресенье, не загадывая, и начнём махать лопатой!
Приглашаем всех сочувствующих, ибо в след. выхи не выше 10 градусов по цельсию!

vitall78

Я на вых работая, но если в воскресенье отпустят раньше, готов буду махать лопатой!

zhyk05

А во сколько в воскресенье! Я если жена отпустит приеду. И будет ли инвентарь?

Badrobot

Сбор в 13-00.
Инвентарь есть в ОБИ-129 руб. штыковая лопата.

SPIRITUS
Shadoff:

Относительно 5-го масштаба не соглашусь, у нас уже есть “трасса” с жесткими ограничениями, есть ли смысл повторяться?

Есть смысл в любом случае. 1) те рассы что есть не всем удобны территориально. 2) Конкуренция это хорошо, остальных заставляет шевелиться))))

Pashka-Moscow
Командор:

Любые земляные работы

Миш, а ключ то все же есть от бытовки? туда можно лопаты складывать?

SPIRITUS
Badrobot:

Вот в воскресенье, не загадывая, и начнём махать лопатой!
Приглашаем всех сочувствующих, ибо в след. выхи не выше 10 градусов по цельсию!

Если намахете в эти выхи хотя бы местами контуры, то в следующие готов приехать с оборудованием и раскатать. Температура нам не помеха…наоборот чем ниже тем меньше техника греется, а люди быстрее лопатами махают 😉

RuslanG

А можно на гуглкарте обозначить разрешенный участок? Я бы тоже нарисовал свой вариант трассы

Лопата есть, если кто сможет подъехать на машине забрать, то лопат 4шт и грабли, кстати грабли важная вещь

Shadoff
SPIRITUS:

Есть смысл в любом случае. 1) те рассы что есть не всем удобны территориально. 2) Конкуренция это хорошо, остальных заставляет шевелиться))))

Если я правильно понял по тексту, то наличие 5-го масштаба не подразумевается, с чем я не совсем согласен)))

SPIRITUS:

Если намахете в эти выхи хотя бы местами контуры, то в следующие готов приехать с оборудованием и раскатать. Температура нам не помеха…наоборот чем ниже тем меньше техника греется, а люди быстрее лопатами махают 😉

В эти выходные к сожалению пролетаю, в следующие готов копать

Badrobot

Рус, да ниче не менялось за 2 года, какой был участок, который не раз отрисовывали, такой и остался.

Где забрать грабли и лопаты? В тимпарке? Если не грязные, я могу забрать 😃 за грязь в машине жена заругает 😉

Dmitry1984

нельзя трассу сделать вдоль склона, а не поперек?
не видно же ни чего на таком расстоянии…😦

reddvill

Ребят если нужен инструмент. Могу прислать по оптовой цене гораздо дешевле чем в магазинах. + бесплатная доставка.

Если интересно пишите в личку. Сайт скину.