Дружеские заезды в Парке Дружбы г. Москвы 14 сентября 2014 г. (САО м. Речной вокзал)

zhyk05

А во сколько в воскресенье! Я если жена отпустит приеду. И будет ли инвентарь?

Badrobot

Сбор в 13-00.
Инвентарь есть в ОБИ-129 руб. штыковая лопата.

SPIRITUS
Shadoff:

Относительно 5-го масштаба не соглашусь, у нас уже есть “трасса” с жесткими ограничениями, есть ли смысл повторяться?

Есть смысл в любом случае. 1) те рассы что есть не всем удобны территориально. 2) Конкуренция это хорошо, остальных заставляет шевелиться))))

Pashka-Moscow
Командор:

Любые земляные работы

Миш, а ключ то все же есть от бытовки? туда можно лопаты складывать?

SPIRITUS
Badrobot:

Вот в воскресенье, не загадывая, и начнём махать лопатой!
Приглашаем всех сочувствующих, ибо в след. выхи не выше 10 градусов по цельсию!

Если намахете в эти выхи хотя бы местами контуры, то в следующие готов приехать с оборудованием и раскатать. Температура нам не помеха…наоборот чем ниже тем меньше техника греется, а люди быстрее лопатами махают 😉

RuslanG

А можно на гуглкарте обозначить разрешенный участок? Я бы тоже нарисовал свой вариант трассы

Лопата есть, если кто сможет подъехать на машине забрать, то лопат 4шт и грабли, кстати грабли важная вещь

Shadoff
SPIRITUS:

Есть смысл в любом случае. 1) те рассы что есть не всем удобны территориально. 2) Конкуренция это хорошо, остальных заставляет шевелиться))))

Если я правильно понял по тексту, то наличие 5-го масштаба не подразумевается, с чем я не совсем согласен)))

SPIRITUS:

Если намахете в эти выхи хотя бы местами контуры, то в следующие готов приехать с оборудованием и раскатать. Температура нам не помеха…наоборот чем ниже тем меньше техника греется, а люди быстрее лопатами махают 😉

В эти выходные к сожалению пролетаю, в следующие готов копать

Badrobot

Рус, да ниче не менялось за 2 года, какой был участок, который не раз отрисовывали, такой и остался.

Где забрать грабли и лопаты? В тимпарке? Если не грязные, я могу забрать 😃 за грязь в машине жена заругает 😉

Dmitry1984

нельзя трассу сделать вдоль склона, а не поперек?
не видно же ни чего на таком расстоянии…😦

reddvill

Ребят если нужен инструмент. Могу прислать по оптовой цене гораздо дешевле чем в магазинах. + бесплатная доставка.

Если интересно пишите в личку. Сайт скину.

SPIRITUS
Dmitry1984:

нельзя трассу сделать вдоль склона, а не поперек?
не видно же ни чего на таком расстоянии…😦

Там просто не корректно нарисовано. Насколько я понял, трасса будет в углу, а следовательно холма 2. Видимо рулить предполагается с того, который будет вдоль трассы. А то что помечено как холм, это просто тот склон, куда будут частично заходить трасса и заезжать модели.

Korovay:

Так она и идет вдоль склона:)

Ну дык надо сразу помечать откуда рулить предполагается, где место для обслуги и столов, а так это совсем отвлеченно…

АлександрМ

Там склон с двух сторон угла получается, рулить можно сверху в середине длинной стороны. И если чуть от склона отъесть земли, то и 2-4 метра на траекторию добавиться или на питстоп, если по взрослому. Ну и трасса ближе будет к пилотам, если больше пологую часть убрать. Например, в центре можно сильно подрезать, а по краям сделать типо ступенек, чтобы безопасно спускаться можно было к трассе.

Badrobot
reddvill:

Ребят если нужен инструмент. Могу прислать по оптовой цене гораздо дешевле чем в магазинах. + бесплатная доставка.

Если интересно пишите в личку. Сайт скину.

Один наклейки пытается в этой ветке продать, второй инструменты, что дальше, окна ПВХ? Пром земля от 2 Га за МКАДом? 😂

АлександрМ
RuslanG:

А можно на гуглкарте обозначить разрешенный участок?

У Pashka-Moscow на аватаре точный размер показан. 😁

Badrobot

Рулить однозначно с холма, где все стояли на покатушках, вдоль другого склона-пешеходная дорожка, места где стоять пилотам-нет.

АлександрМ
Badrobot:

Один наклейки пытается в этой ветке продать, второй инструменты

Халява… надо брать и в “сарай”. Инвентарь - нужная штука. 😉

Pashka-Moscow
АлександрМ:

Халява… надо брать и в “сарай”.

да дайте ключ уже😆😆

Alekzandr88
Grizar:

Касаемо флага возможно нечто подобное:

Звезда ДАвида))))😆😆😆😆