Дружеские заезды в Парке Дружбы г. Москвы 14 сентября 2014 г. (САО м. Речной вокзал)

Командор
Korovay:

Так как о нем никто не знал

Не надо лукавить!!! Многократно писалось и в автоветке и в лётной ветке по Яме, поскольку территория одна! И следить надобно за обеими ветками, о чём тоже неоднократно говорилось.
Читайте сообщение № 5159 (стр.129) в автоветке: Гараж для хранения инвентаря на территории лесхода давно выделен, о чём я ранее писал.
С апреля 2014 года и по вчерашний день не поступило НИ ОДНОЙ ПРОСЬБЫ относительно пространства для хранения ни от машинистов, ни от авиаторов!!!

Pashka-Moscow
Командор:

С апреля 2014 года и по вчерашний день не поступило НИ ОДНОЙ ПРОСЬБЫ относительно пространства для хранения ни от машинистов, ни от авиаторов!!!

так там Юрлицо нужно было, поэтому и затухло. А как сейчас дела обстоят с этим?

SPIRITUS
Командор:

С апреля 2014 года и по вчерашний день не поступило НИ ОДНОЙ ПРОСЬБЫ относительно пространства для хранения ни от машинистов, ни от авиаторов!!!

Дык какие обращения? это ж не моделисты должны обращаться…им то чего там хранить? Этож больше для оргов. Теже покрышки сложить можно, трампы, лопаты, ленты, конусы…
А моделисты разве что столики там могут сложить…да и то таких пару человек наберется которые близко живут и часто катают и не могут все сразу принести))))

Grizar

По поводу разметки и обозначения трассы мне сейчас пришла в голову мысль о краске для футбольного поля.
Быстро во-первых… Достаточно на долгое время обозначит контур дорожки и не надо постоянно ничего убирать в сарайчик.
Каждый пришёл и сразу увидел разметку. Через несколько дней обновить и т.д пока не вычертиться рельеф глубокий.

АлександрМ
Grizar:

Достаточно на долгое время обозначит контур дорожки

А надо только до следующих выходных 😃, когда Юра сможет на квадрике приехать и сделать предварительную укатку траектории.
Главное определиться с самой трассой и нарисовать траекторию.
p.s. А кто его пустит в парк на квадрике? 😁
Надо наверно с кем то договариваться?

Pashka-Moscow
Grizar:

По поводу разметки и обозначения трассы мне сейчас пришла в голову мысль о краске для футбольного поля.

кстати отличный вариант 😃

SPIRITUS

Этот вариант на 10 минут)))) Машинки не футболисты, срывают все момент, а что не срывают, то закидывают.
Единственный вариант который на долго это отработка или что то подобное, относительно густое и маслянистое. Оно проступает через пыль. Но это не экологично 😦

Pashka-Moscow
Shadoff:

И чем все закончилось?)

как всегда ничем😆

SPIRITUS

Это плохо…но если что, пишите в личку. Я пока технику готовлю. Поеду либо к вам либо в Курьяново.

Если работы состояться, то в назначенное время в обязательном порядке должен присутствовать кто то из оргов или представитель парка который в курсе дела. Должно быть разрешение на въезд и желательно хотя бы пара человек для разгрузки\погрузки квадра. Так же могу доверить работы любому(кроме детей), кто пожелает участвовать в раскатке поскольку на данный вид техники не требуются права. Проведу краткий инструктаж и вперед…

В идеале желательно присутствие нескольких опытных моделистов которые в режиме реального времени будут принимать решения по нюансам работ а так же периодически тестить траекторию.

По погодным условиям работы не состоятся если будет сильный дождь или очень большие лужи в месте работ. Просто плохая погодаи мелкий дождик не критично.

ЗЫ Следить за темой не всегда удается, так что жду подтверждения в ЛС или звонок от оргов в пятницу.

Shadoff

Товарищи, хоть прокомментируйте что к чему)

Narkoff

На сборище была девушка с гопрохой на палке =) Когда оттуда видос будет? Или я пропустил?

YakuT

Не пропустил. Материал с GoPro и еще одной камеры обрабатывается товарищем v0rtex. Пока все в работе.

Командор

Хорошее кино! Сколько же бабла было собрано в Яме единовременно!!!

v0rtex
ААА:

Судя по видео живем мы где-то рядом 😉

Вы уже 4й человек из Митино, которого я встречаю в разных ветках. Но вместе встретится в родном районе ни разу не вышло =)