28.09.2014. 12-й этап Чемпионата Москвы RC-Кросс.

Паниковский
Anton-937:

Миш, а что такое для тебя “кворум”?

Просто вас-то, двсников, хотя бы десяток набирается, а электриков и так мало, а каждую неделю не все могут ездить, вот и переживаю. Я-то всегда “за”, но вдвоём-втроём ездить неинтересно.

Wyatt_Earp

неожиданно… за завтра нужно оживить старый двиг

Alex_RBB
Wyatt_Earp:

неожиданно… за завтра нужно оживить старый двиг

Давай Стёп я верю у тебя всё получится!Если чё старенький RB WS7-3 могу на гонку одолжить.

billi007

Аааааа( это какойто пипец((((( опять серва сдохла((((

Но… Давид помог)))))) и я в строю)))

Goliaph

Неожиданно, ехал домой под дождём… Раменки близко, так что “Шоб вам было сухо там”.

Просто вас-то, двсников, хотя бы десяток набирается, а электриков и так мало, а каждую неделю не все могут ездить, вот и переживаю. Я-то всегда “за”, но вдвоём-втроём ездить неинтересно.

О да!) Тут есть один электрик который со скуки, ездив каждый раз, перешёл в ДВС) 😍

Wyatt_Earp

Блин. Еще и серва сдохла. Пришлось старье оживлять, как и двиг. Вроде все успел. Осталось завтра двиг настроить.

Щукарь

Везука вам, погоняете там нормуль сегодня!!!
Всем привет!!!😉😆😁

Doctor13

Ну и где краткий отчёт ?😃 или все забили )

Snarky

Больше всего я рад, что удалось поездить с Додоновым, Лобачевым и Антоном в одном заезде 😃 И даже один раз отвертеть Серёгу. Это редко удается. 😃

Sergey73
Snarky:

Больше всего я рад, что удалось поездить с Додоновым, Лобачевым и Антоном в одном заезде 😃 И даже один раз отвертеть Серёгу. Это редко удается. 😃

Ну и как?

Doctor13

Как много было Б8Э 😃

Snarky скоро будет мядальками побрякивать как “дарагой” леонид ильич 😃

Alex_RBB
Doctor13:

Как много было Б8Э 😃

Snarky скоро будет мядальками побрякивать как “дарагой” леонид ильич 😃

Он их заработал!А не просто повесил.А сегодняшний этап для него был наверно один из самых сложных.Один за всех (электриков )отдувался.Да ещё попал в группу к самым страшным.Так что это ты зря насчёт леонида ильича.А вот где все (электробагисты) сегодня были?И как получилось что было всего две багги непонятно?

Anton-937
Doctor13:

Snarky скоро будет мядальками побрякивать как “дарагой” леонид ильич

Ну кто то медалями (очень даже заслуженно), а кто по клаве пальцами!!!

Гонка на редкость была очень удачной по всем параметрам, острейшая борьба в Т-8Д как всегда до конца последнего заезда, с неожиданными “поворотами” в результативном рейтинге каждого заезда. Лёха Шатов показал по истине классное управление своей моделью, и вкусил все прелести “ДВСной” компании, неповторимый опыт!!! Молодец Лёха чувствуется результат регулярных посещений этапов Чемпионата!!!
Всем огромное спасибо за участие, большие скорости на трассе, и упорство в преодолении всех трудностей на пути к наилучшему результату!!! Как сказал Женя мы сегодня все ЖГЛИ НАПАЛМОМ!!!

Doctor13

Дядя Лёша и Дядя Антон, как бы Вам дать понять что это был сарказм…ну да ладно, не буду. 😛 😇 Если кого то обидел (точно не Снарки) то сорри…

Я думаю все прекрасно понимали, что анонс за три дня не принесёт большое кол-во участников.

ЗЫ: За частые покатушки по выходным, выгоняют из дома…а когда хобби не одно, так ваще попа. 😒😆
ЗЫ2: Хорошо что я всё пейнтбольное барахло продал, а то точно бы выселили и сказали - “живи в своих сумках, ходи в пейнт, штанах и джерси c машинками и ружьями в руках”. 😵

Anton-937
Doctor13:

Я думаю все прекрасно понимали, что анонс за три дня не принесёт большое кол-во участников.

Бывали “анонсы” и за день и за два!!! “Нам хлеба не надо, нам бы погонять”!!!
По большому счёту, погода позволила едем. На наше предложение поехать 4-го октября, сами писали что 2-ва дня не можем, тяжело, модели не выдержат.

Doctor13:

Дядя Лёша и Дядя Антон, как бы Вам дать понять что это был сарказм…ну да ладно, не буду. Если кого то обидел (точно не Снарки) то сорри…

Нас обидеть не возможно!!!😁 Герман наши ответы на свой счёт воспринимать не надо, это всё таки форум!!! Личное в “личку”, а здесь про гонку!!! 😁

Предварительная дата следующего 13-го Этапа будет 12 Октября!!!

palkan

Мне понравился этот этап. Не было суеты, каши-малЫ, с маршалами недостатка не испытывалось. Можно было понаблюдать со стороны, как рулят более опытные товарищи. Маршалить было даже интересно. Гонка отличалась от всех предыдущих сильной техничностью. Всем участникам спасибо!!!