12.10.2014. 13-й этап Чемпионата Москвы RC-Кросс.

billi007
Evrik:

Будет кто в трагги электро? Кататьсо хочу.

С ними сейчас проблема(

Anton-937
Evrik:

Будет кто в трагги электро? Кататьсо хочу.

Да в чём проблема? Приезжай катайся!!!

Wea

Шершнёв Андрей
Б8Д,Б8Е, по настроению выберу класс.

Goliaph
Snarky:

А может быть дядя Антон войдет в ваше бедственное положение и сделает участие бесплатным? А то ведь целых пятьсот рублей…

Лёш) я абсолютно понимаю твой сарказм и вообще движение мыслей, но всё-же проведу аналогию, я считаю что парковка НЕ должна быть платной в центре МСК =) (з.ы. а то у нас все (читать как КАЖДЫЙ КТО МОЖЕТ) любят брать копеечку за воздух, вроде не много но всего набегает так ОГО-ГО)

Умаялся, пилю мотораму под двигатель) Ждите, надеюсь успею.

Anton-937

Давай Серёга пили,пили!
Я пока с погодой пытаюсь договариться. Нудное занятие, руки вязнут по локоть в этой тёплой массе, все жилы болят и тянутся, когда пытаешся вырваться, до судороги в скулах. И звук, звук старого трансформатора в голове постоянно ноет! Но бывало и хуже, да вроде пока не плохо получается!😁
Правая часть трассы опять вся ползает и меняется, так что не знаю какую форму эта гадасть будет иметь, когда устанет замрёт!!!😵

Goliaph

Антон! Красить корпус надо в ХОРОШО проветриваемом помещении!! XD

Антон у меня трабла, как думаешь, без задней распорки жёсткости шаська если не сильно жарить продержится?) (учитывая что в дюранге всё металл, мне кажется что вполне =) )

P.S. а то я всё допилил, но распорку ставить некуда теперь)))

OwnFile
Goliaph:

Антон! Красить корпус надо в ХОРОШО проветриваемом помещении!! XD

аа, вот это отжег, теперь мы знаем почему антон иногда заводит разговоры о высших материях 😃

palkan
Goliaph:

Антон! Красить корпус надо в ХОРОШО проветриваемом помещении!! XD

Антон у меня трабла, как думаешь, без задней распорки жёсткости шаська если не сильно жарить продержится?) (учитывая что в дюранге всё металл, мне кажется что вполне =) )

P.S. а то я всё допилил, но распорку ставить некуда теперь)))

Сергей, тюнинг - всегда зло! Фотки в студию, нафига ты там нагородил?

PS Свой болид перебрал от “корки до корки”, завтра настройки/регулировки и готОФФ.

Anton-937
Goliaph:

Антон у меня трабла, как думаешь, без задней распорки жёсткости шаська если не сильно жарить продержится?)

Да думаю ни чего страшного. Моя ассоха на нескольких этапах доезжала, со сломанной пластиковой и ни чего!

Goliaph

докрутился, надо обкатать… ппц… я не знаю поедет ли это и не сломается ли по пути))) посмотрю вечером заведётся ли)… Если что завтра на багги поеду. (Б8Е)

Vicktor
Goliaph:

поедет ли это и не сломается

аналогично)
Сам ща сижу и кручу машину с нуля.

Goliaph

Это не совсем с нуля, но тоже ничотак))

Vicktor
Goliaph:

Это не совсем с нуля, но тоже ничотак))

я тоже не новую собрал))) Старую полностью перебрал,еще после Novarossi Cup,вот только недавно начал собирать)

Doctor13:

Витёк, а как же работа ???

вчера сутки отработал,терь 3 дня выходных))

4revo
Goliaph:

Это не совсем с нуля, но тоже ничотак))

О, решил на топливе сэкономить? 😉
На сколько тяжелее машинка получается?
Опробовал уже?

Anton-937
4revo:

О, решил на топливе сэкономить?
На сколько тяжелее машинка получается?
Опробовал уже?

Вопросы просто ни к чему, не о чём!!! Мы теряем, быстрых пилотов!!! Оплакиваю очередную “жертву”!!! СЕРЁХА ВЕРНИСЬ!!!😢

Goliaph:

ппц… я не знаю поедет ли это и не сломается ли по пути))) посмотрю вечером заведётся ли)…

Если заведётся, то поедет примерно так:" УУУУУУУУУУ-дрысь-дрысь УУУУУУУУУ-дрысь-дрысь"!!!😁

Evrik

Как там состояние трассы? Погоду хреновую обещают(((

Anton-937

Сегодня тоже “хрень” обещали. Состояние лучше не было, прямая выровнена, утрамбована! А в общем всё как всегда, сообщение с утра, далее по факту!!!

Alex_RBB
Goliaph:

Это не совсем с нуля, но тоже ничотак))

Серёга.Один вопрос ,а зачем это всё?