ЮАО Домодедовская - Красногвардейская (триал-трофи)

zustus

Юр, ты фильм хотел снять с побоищем. На этом еще и заработать можно!!))

SPIRITUS
zustus:

Юр, ты фильм хотел снять с побоищем. На этом еще и заработать можно!!))

Да меня скорее всего не допустят. Там наверняка идет речь о стоковых машинах и не исключено что должны быть пилотажевские или с их чеками или еще какая каверза.
Да и не честно это 😉 Если я выкачу Харикейна, то все остальные просто не поедут скорее всего. Какой смысл переть на легковушке супротив танка))))
Но попробую написать, может там такие же самодельщики будут, тогда другое дело…будет весело особенно если 2кг ЛиПо взорвуться 😃

zustus

В 10 ок.
Юр, их за язык никто не тянул, им все равно какая модель) никто не поедет - 30к твои))

SPIRITUS

Я что…я за 😉 Но там ведь таких прочных может понабежать…Хотя даже 7 тыс вполне окупят возможные поломки))) Ладно, я принимаю бой если допустят 😃

А завтра я в минусе увы 😦 Извиняйте, срочный заказ свалился…работа сказала надо, а жена выразительным взглядом показала что альтернативы даже не рассматриваются…я в печали…такая прекрасная трофийная погодка 😢 вот что с людьми кризис делает.

zustus

Ну что, переедем в ветку триал-трофи?

SPIRITUS

Можно, но надо все подготовить…так что бы в первом посте была вся инфа, координаты, схемы прохода и проезда, фотки трассы. Видео тестового проезда.
Но если честно, рановато. Мне кажется не хватает законченности маршруту, интересных препятствий для заманухи 😉 Да просто пока трасса коротковата для большего числа участников. Еще желательно с квадрика бы снять вид на трассу сверху.
А ведь именно по первому посту многие будут решать ехать к нам или нет.

Я делаю качели и большой мост к выходным надеюсь доделать. Так же модифицированный трап уже с зацепами что бы машина не скользила. Жаль конечно что никто так и не смог приехать помогать, но да ладно, потихоньку осилю. Вот как будет десяток серьезных препятствий и все это достойно показать, вот так сразу и можно начинать новую тему мне кажется.

zustus

Юр, ок. Помогать когда, ночью? Все что нужно погрузим/разгрузим/принесем, но время у большинства только в выходные, да и то порой лимитировано, тебе ль не знать)

SPIRITUS

Да хоть днем хоть ночью)))) Можно и в выходные 😉 Все обсуждаемо.

Я уже даже подумываю что привозить доски и собирать все на месте…Просто ситуация такова, что мы сейчас переезжаем в новое помещение(до конца декабря) и боюсь по “традиции” в последние пару дней просто свалим все материалы в мусорный контейнер и потом когда еще будет возможность что то сделать грандиозное. Да и обидно когда в помойку идет пару тонн всякого добра 😦

zustus

Давай тогда сразу на месте, а то мы в последний раз компоненты вырубали, что негативно сказывается на времени самого катания.

Jan_Baklajan

Я думаю что нужно переходить уже сейчас , первый пост делать с координатами. В этой ветке оставить ссыль на триал трофи и еще создать ветку там же с фотками. Как белые люди . И делать дальше. Может народ еще что сделает интересного на западе севере и тд. Фотки самой трассы вечером скину и у вент есть

zustus

Воскресенье утро 20.12.2015 речка трасса

  1. Жан
  2. Веня
zustus

Воскресенье 20.12.2015, 10:00 речка трасса

1. Жан
2. Веня
3. Mc-Vent

zustus




Не обращайте внимания, фотографировали для drive2


Mc-Vent

zustus, отличное видео… отлично катнули! 😃