ЮАО Домодедовская - Красногвардейская (триал-трофи)

zustus

В 10 ок.
Юр, их за язык никто не тянул, им все равно какая модель) никто не поедет - 30к твои))

SPIRITUS

Я что…я за 😉 Но там ведь таких прочных может понабежать…Хотя даже 7 тыс вполне окупят возможные поломки))) Ладно, я принимаю бой если допустят 😃

А завтра я в минусе увы 😦 Извиняйте, срочный заказ свалился…работа сказала надо, а жена выразительным взглядом показала что альтернативы даже не рассматриваются…я в печали…такая прекрасная трофийная погодка 😢 вот что с людьми кризис делает.

zustus

Ну что, переедем в ветку триал-трофи?

SPIRITUS

Можно, но надо все подготовить…так что бы в первом посте была вся инфа, координаты, схемы прохода и проезда, фотки трассы. Видео тестового проезда.
Но если честно, рановато. Мне кажется не хватает законченности маршруту, интересных препятствий для заманухи 😉 Да просто пока трасса коротковата для большего числа участников. Еще желательно с квадрика бы снять вид на трассу сверху.
А ведь именно по первому посту многие будут решать ехать к нам или нет.

Я делаю качели и большой мост к выходным надеюсь доделать. Так же модифицированный трап уже с зацепами что бы машина не скользила. Жаль конечно что никто так и не смог приехать помогать, но да ладно, потихоньку осилю. Вот как будет десяток серьезных препятствий и все это достойно показать, вот так сразу и можно начинать новую тему мне кажется.

zustus

Юр, ок. Помогать когда, ночью? Все что нужно погрузим/разгрузим/принесем, но время у большинства только в выходные, да и то порой лимитировано, тебе ль не знать)

SPIRITUS

Да хоть днем хоть ночью)))) Можно и в выходные 😉 Все обсуждаемо.

Я уже даже подумываю что привозить доски и собирать все на месте…Просто ситуация такова, что мы сейчас переезжаем в новое помещение(до конца декабря) и боюсь по “традиции” в последние пару дней просто свалим все материалы в мусорный контейнер и потом когда еще будет возможность что то сделать грандиозное. Да и обидно когда в помойку идет пару тонн всякого добра 😦

zustus

Давай тогда сразу на месте, а то мы в последний раз компоненты вырубали, что негативно сказывается на времени самого катания.

Jan_Baklajan

Я думаю что нужно переходить уже сейчас , первый пост делать с координатами. В этой ветке оставить ссыль на триал трофи и еще создать ветку там же с фотками. Как белые люди . И делать дальше. Может народ еще что сделает интересного на западе севере и тд. Фотки самой трассы вечером скину и у вент есть

zustus

Воскресенье утро 20.12.2015 речка трасса

  1. Жан
  2. Веня
zustus

Воскресенье 20.12.2015, 10:00 речка трасса

1. Жан
2. Веня
3. Mc-Vent

zustus




Не обращайте внимания, фотографировали для drive2


Mc-Vent

zustus, отличное видео… отлично катнули! 😃

Racervo

Привет. Что нибудь планируется в это воскресенье?

zustus
Mc-Vent:

zustus, отличное видео… отлично катнули! 😃

Тебе 5 за упорство))

Владимир, камаз выгуливается?)
Мы спалили два регуля и оторвали разьем от третьего, так что пропускаем. Но! Знаем что Чак был не прочь, пусть и только forward, его орехам это не мешает) Юра с Женей возможно тоже соберутся, ближе к выходным станет понятно.

Racervo
zustus:

Владимир, камаз выгуливается?)

КАМАЗ ещё строится, поедет младший-Дефендер пикап. Может ещё братан поедет на “кракене”

VATERRA_1986

ОРЕХИ ЧАКА всегда готовы, тока регуль умер, назад не едет вообще(((
заказал новый, так что я тоже пасс …