ЮАО Домодедовская - Красногвардейская (триал-трофи)

zustus

Итак, воскресенье, 31.01.2015
Предлагайте время

У Юры есть сооружения, поэтому кто не развалится встречаемся здесь:

Юр, пикап будет у 52к1?

  1. Вениамин
SPIRITUS
  1. Вениамин
  2. SPIRITUS
zustus:

Юр, пикап будет у 52к1?

Не, я подъеду непосредственно к проходу напротив автобусной остановки(там где на карте точка) разгружусь и отгоню машину обратно.
Но есть смысл связываться если народу наберется. В эти выхи походу не все могут…Если так, то лучше перенесем на следующие…вобщем в субботу уточним по факту регистрации народа.

VATERRA_1986

ну если так то :

  1. Вениамин
  2. SPIRITUS
  3. leost, я за 11, не раньше )
  4. VATERRA 1986 я за 6.02 ( мне график изменили )
SPIRITUS

Для начала 31 надо пережить 😈 Погодка опять решила поприкалываться после двадцатиградусных морозов.

zustus

Так это через неделю, лучше вы на этих присоединяйтесь!)

VATERRA_1986

давайте пожелаем удачи парням на эти выхи ) и потом сразу список на 6.02)))))
у мня свет на крыше появился,нужно выгулять )))

Roverscan20

Привет всем. Что за свет? Я вот тоже заказал свет… жду.

leost6791
VATERRA_1986:

давайте пожелаем удачи парням на эти выхи ) и потом сразу список на 6.02)))))
у мня свет на крыше появился,нужно выгулять )))

это тогда часиков в 17 надо собираться, чтоб свету выгуливать)

SPIRITUS
VATERRA_1986:

давайте пожелаем удачи парням на эти выхи )

Она мне точно понадобится)))) Я буду не на неубиваемом капролоновом джипе, а на самом дешовом китайце причем РТРном 😉 Тот что Gallop II…Посмотрим как оно покажет себя из коробки.

Кстати, если ехать на соревы, то надо потренироваться, а то свободное катание это одно, а ехать между палочками это совсем другое😁

leost6791
SPIRITUS:

Она мне точно понадобится)))) Я буду не на неубиваемом капролоновом джипе, а на самом дешовом китайце причем РТРном 😉 Тот что Gallop II…Посмотрим как оно покажет себя из коробки.

Кстати, если ехать на соревы, то надо потренироваться, а то свободное катание это одно, а ехать между палочками это совсем другое😁

проверь заводскую герметизацию приемника и регуля

SPIRITUS
leost6791:

проверь заводскую герметизацию приемника и регуля

Я бы проверил…но приемника не нашел)))) Смотрю на радиобокс и не вижу проводов которые туда идут))) Думаю ну китайцы крутые…впаяли провода в пластик сопряженных деталей, но потом увидел что проводка от сервы идет…в… регуль 😵 Ну а че…загерметил рег, автоматом загерметился приемник - очень удобно😁

leost6791
SPIRITUS:

Я бы проверил…но приемника не нашел)))) Смотрю на радиобокс и не вижу проводов которые туда идут))) Думаю ну китайцы крутые…впаяли провода в пластик сопряженных деталей, но потом увидел что проводка от сервы идет…в… регуль 😵 Ну а че…загерметил рег, автоматом загерметился приемник - очень удобно😁

Ну как у меня - регуль и приемник единое целое

VATERRA_1986

Всем привет, на счет 06.02 поступило заманчивое предложение - rcopen.com/forum/f98/topic443742 соревнования, так что я там буду… ( еду в первый раз )))))

Cheb

Всем привет. Примите в тусовку?))) Аксиал Рубик, послный сток.
В воскресение с вероятностью 90% готов приехать.
Добавьте в чатик 89852325919

SPIRITUS
Cheb:

Всем привет. Примите в тусовку?))) Аксиал Рубик, послный сток

Да без проблем…и сток не помеха, я вообще буду на простеньком китайце из коробки)))

ЗЫ кстати я работаю в Домодедово, так что могу принять в гости 😉 Мало не покажется…и хозяину да и модельке если захочется)))

Serious

Давайте список на 31.01.16 соберем. А потом уже и 6 и прочее соберете.

  1. Serious.
Cheb

11:00

  1. Вениамин
  2. SPIRITUS
  3. leost
  4. Serious.
  5. Cheb