Открытие сезона 18 апреля 2015 г. в Парке Дружбы г. Москвы (САО м. Речной Вокзал)

hoha238
Steeng:

обычные nimh 4200, которых хватит минут на 30 от силы ?

А еще какой нибудь не хороший человек даст тебе на пробу Li-Po`шку на 5000mAh с токоотдачей на 30-40С и все, пиши пропало…гидриды в помойку, а дальше больше 😃

7_45
hoha238:

А еще какой нибудь не хороший человек даст тебе на пробу Li-Po`шку на 5000mAh с токоотдачей на 30-40С и все, пиши пропало…гидриды в помойку, а дальше больше 😃

Это точно! Липо рулит))

Steeng

Я только за)) ок, тогда запишите, если без дождя, приеду к 11

iwar125

А у меня вся техника сломана, ну ни как не успеваю на ход поставить:(

Crystalldee

Наш паровоз летит вперёд!!!.., на том же месте в тот же час)))

Forward

Погоды пока чудесные! Доброе всем утро!

Братцы! Командор, будучи вне зоны действия 😃 просит всех вас подтягиваться пораньше, раз такая погода стоит.
Что будет после обеда, совершенно непонятно, но вероятность дождя велика.
До встречи в Яме!

nezdehny

В юзао погода шикарная, а может кто на карте яму отметить, просто парк дружбы это слишком большой ориетир

Forward
nezdehny:

В юзао погода шикарная, а может кто на карте яму отметить, просто парк дружбы это слишком большой ориетир

Тыц

Друзья, сообщение от Главнокомандующего - “напомни ещё про трамплины и мячик для футбола монстрами! Кто именно и что привозит.
Кто что везет?

С меня дымовухи.

Forward

Друзья, очередные и неплохие покатушки прошли удачно!
Погода, в основном, благоприятствовала.
От Главнокомандующего фотки - ФОТКИ
Как только успел проявить пленку?!

Павел_speed

Хорошо покатали.Знаю,многие из-за погоды не пришли,пусть теперь жалеют,дождь был ровно 5 минут.

lehuy

Ну было хуже,чем в прошлом году,а в прошлом было хуже чем в позапрошлом.
Сегодня даже драг не провели…
Особенно огорчило наличие большого количества средних камней в яме,хотя весь остальной парк был буквально вылизан.

chinya

С машиной так и не выбрались, да и в целом пришли только к 3м часам, заметили несколько уходящих человек, ну и пару человек на трассе. Хотя по фотоотчету было интересно. ) Ну хотя бы парк посмотрели ) понравилось, жаль ездить на речной просто так через весь город не очень улыбается, хотя если будет народ то с удовольствием приедем как нибудь.

Павел_speed

Да,перетягивания тоже не было.С другой стороны мы могли самоорганизоваться,а не надеяться на 2-3 человек

Vadsson

на последней фотке тележечка моя несется))) раскрутился серво-сейвер, разобрав всю морду починил, ну и потом серва после второго заезда приказала долго жить))

RuslanG

Константин, но он так был увлечен разговорами, что аж второй старт пришлось организовывать )))))))

Forward

Костя, спасибо! Неуловимо передана атмосфера. Надеюсь, материала хватит на еще несколько роликов. Или ты все проболтал? 😉

Barmaleuz
Forward:

Или ты все проболтал?

Дим,спасибо,проболтал только первый заезд. Конкурсов то не было,а поле с хаотично катающимися машинами сам больше минуты смотреть не будешь) Про твои гусли отдельный ролик будет