17.05.2015. 1-й этап "Кубка Москвы RC-Кросс". "Открытие летнего сезона" 2015

Vладимир

Подобные переносы были , но токо осенью, обычно к концу мая уже было проведено по 3 этапа

Diman431

Айда новую тему на 24!
Или сдесь по новой.

Alex_RBB
Anton-937:

У Зевса, выбиты зубы и сломаны колени!!!

А чё это с ним?Васильевич это ты что ли его.Понятно теперь за что он нам мстит.

Anton-937
Alex_RBB:

Сообщение от Anton-937

У Зевса, выбиты зубы и сломаны колени!!!

А чё это с ним?Васильевич это ты что ли его.Понятно теперь за что он нам мстит.

Плохо себя ведёт!!!

Diman431:

Айда новую тему на 24!
Или сдесь по новой.

Да чего темы плодить, давай здесь!

Багги 8 (ДВС)

  1. Перепелов Антон 3959055

Багги 8 (электро)

  1. Куликов Алексей (младший)
  2. Черняев Андрей, Багги 8Э, чип 8146355
  3. Шатов Алексей

Трагги 8 (ДВС)

  1. Корнеев Тимур 4843259
  2. Щёголев Антон 6977677?
  3. Куликов Алексей 5846700
  4. Лобачев Александр
  5. Шершнёв Андрей 4945361
  6. Додонов Сергей
  7. Глухов Степан 7892460
  8. Беляев Олег

Трагги 8 (электро)

  1. Медведев Никита 4380471
  2. Марков Дмитрий, чип старый

Открытый класс.

Snarky

Не, меня скорее всего не будет. Не уверен, что поеду. Мало времени перед Францией остается, не успею модель перебрать еще раз.

Alex_RBB

Да ладно тебе Лёха ,мне кажется для тебя модель перебрать .Как два пальца …И я не уверен что Раменки её сильно потрепит.Ты лучше раскажи про какую ты там францию говорил ?Мужики то не знают.

palkan
Alex_RBB:

Да ладно тебе Лёха ,мне кажется для тебя модель перебрать .Как два пальца …И я не уверен что Раменки её сильно потрепит.Ты лучше раскажи про какую ты там францию говорил ?Мужики то не знают.

Ну, мужики может и не знают, а моделисты в теме))))😉

Anton-937

Что бы “Мужики” были в теме, да и моделисты тоже, 2-й Этап будет 31-го Мая!!!

Diman431
Anton-937:

Что бы “Мужики” были в теме, да и моделисты тоже, 2-й Этап будет 31-го Мая!!!

Вот это дело! Уже можно планы городить!

Wyatt_Earp
Anton-937:

Что бы “Мужики” были в теме, да и моделисты тоже, 2-й Этап будет 31-го Мая!!!

Блин, жесть, график мега плотный. Нужно готовить семью 😃
А может нам сразу распланировать сезон? Например, после 31го, следующую гонку устроить 12го июня? ну а далее через 2 недели. Ну и в Крыле пару событий планируется, которые нужно учесть.

Murinov_Dmitry

Ага, круто! При дождике будем каждый раз перепланировать сезон?

Wyatt_Earp
Murinov_Dmitry:

Ага, круто! При дождике будем каждый раз перепланировать сезон?

перепланировать конкретный этап. Перенесли на неделю, если опять не получается, то возвращаемся в график и количество этапов сокращается на один.

Anton-937
Wyatt_Earp:

Блин, жесть, график мега плотный. Нужно готовить семью 😃
А может нам сразу распланировать сезон? Например, после 31го, следующую гонку устроить 12го июня? ну а далее через 2 недели. Ну и в Крыле пару событий планируется, которые нужно учесть.

Да ещё на небо телеграмму отослать. В это воскресение опять 50 на 50, что гонка состоится. Последние годы едем по фактической погоде, с расписанием и с учётом других гонок- вообще можно никуда “не уехать”!!!

7_45
Murinov_Dmitry:

Ага, круто! При дождике будем каждый раз перепланировать сезон?

Лучше перепланировать,чем неведение. Не всё же в субботу и воскресенья отдыхают.С расписание больше шансов попасть на гонку.

Murinov_Dmitry

На мой взгляд, план который постоянно туда-сюда ползает и по сто раз перепланируется не имеет смысла. 😃 Но если Вам так хочется иметь план, кто мешает запланировать на хобби _каждое_ воскресенье? Если покатушки не складываются, тех. обслуживанием заниматься и т.д.?

palkan

Дим, а давай каждый понедельник?😃

Anton-937
7_45:

Лучше перепланировать,чем неведение. Не всё же в субботу и воскресенья отдыхают.С расписание больше шансов попасть на гонку.

Часто (как в прошлом году) случается что обещанных осадков не случалось и проводили вполне полноценные гонки. Ребят всё выработано с годами, по этому и объявление о переносе за частую происходит с утра или на кануне деня гонки! У меня тоже есть семья и дела, и подготовить необходимо не только модель, а плюс ещё целый ряд работ на трассе, и организационных вопросов на которые уходит минимум 2-ва дня, независимо следующий этап предстоит или перенесённый!!! С уважением!!!

7_45:

Лучше перепланировать,чем неведение. Не всё же в субботу и воскресенья отдыхают.С расписание больше шансов попасть на гонку.

Расчёт на 2-ве гонки в месяц, если по тем или иным причинам, удалось провести только 1-ну, то соответственно на следующий месяц 3-ри гонки. Хорошо иметь 2-ру этапов в запасе, на осень.

7_45
Murinov_Dmitry:

На мой взгляд, план который постоянно туда-сюда ползает и по сто раз перепланируется не имеет смысла. 😃 Но если Вам так хочется иметь план, кто мешает запланировать на хобби _каждое_ воскресенье? Если покатушки не складываются, тех. обслуживанием заниматься и т.д.?

Хорошо так говорить когда у тебя Воскресение выходной,а когда работаешь и отпрашиваться целый месяц,очень накладно по з.п.)))))

Anton-937
Snarky:

Мало времени перед Францией остается, не успею модель перебрать еще раз.

Лёха, будем болеть за тебя!!! Ты нас держи в курсе!!!

Подготовка к этапу идёт полным ходом!!! Покрасочные и восстановительные работы в самом разгаре, вкопана др. труба отводящая воду в самом низком месте на трассе, отсыпаны и утрамбованы размытые дождём места, против-пыльные средства тоже наносятся на траекторию. В общем готовимся!!!

Да “Метлу” наконец перебрал, установил новый Китайский движок. Только времени на обкатку нет, думаю по ходу “пьесы” этим заняться.