14.06.2015. 3-й этап "Кубка Москвы RC-Кросс". Лето 2015.

Anton-937

1-й Этап.

2-й Этап.

Траектория на 3-й Этап.

“Метла”-Т8Д, получила защиту передних кулаков.

Anton-937

Да, ещё это пыльный этап, со всеми вытекающими! Готовьтесь!

Goliaph

Он жив!!! Альфа поехал на трубе от китайца!!!

Kid

Агонь!
ЗЫ: особенно холодное пиво, после жаркого дня! 😉
ЗЫЫ: Спасибо, кстати, оргам 😉

D_Dr

Парни, всем спасибо за этот праздник. Море позитивных эмоций!!!

7_45

Давно так не катал,все не как не совпадают мои выходные и мероприятия,но сегодня дорвался:P. Накатался до отвала,😵время пролетело не заметно.Всем спасибо за участие и организация сие мероприятия.Ждем фото отчет.

D_Dr

Выложил фотоотчет. Папарацци приехала к финалам и не подготовленная. Батарейка сел к финалу трагги, парни, сорри, в следующий раз обещаю проконтролировать технику лично.

www.dropbox.com/sc/…/AABRcfSeIOaBBASI3UP4pFmVa

Goliaph

Андрюх спасибо что притащил папапараццу. Фото красивые, особенно наши с Ромой два раза по две спины… но у меня и “со спины” понятно что это я =)))
Самое главное что есть награждение и почти все фото в движении получились.

А ребятам из соседней темы про крылатское отдельное спасибо за отзывчивость и предложенный шатун для альфы… Рано пока 😒

Anton-937

Спасибо Кириллу, за оперативные результаты!!!
Да гонка удалась, старались провести всё как можно оперативно, но если честно не без “косяков” (время для завершения заезда, и объявления о завершении финальных заездов) вышло немного скомкано, каюсь исправимся!!!
Траектория трассы и сложность немного выросли, что сказалось на времени прохождения круга. Но некоторым ребятам удалось показать отличное время круга.
К середине гонки трасса в некоторых местах, стала разбиваться, что в общем характерно для гонок по грунтовым трассам. И вносит остроту, и элемент неожиданности в борьбе моделей на трассе.
Хотелось отметить Гошу Пламодьянова, Серёгу Додонова, Алексея Шатова, Корабельникова Кирилла, Лобачёва Сашу, за очень быструю и техничную езду по треку на своих моделях. Ну и конечно Дружинин Никита, его борьба на трагги-8Е, с опытными пилотами багги-8Е, достойна уважения!!!
В общем гонка была “жаркой”, во всех отношениях!!! Все участники выкладывались по полной, и боролись за результат до последней секунды последнего заезда!!!
Парни, большая УВАЖУХА!!!

Жизнь расставляет всё на свои места, следующий этап скорее всего состоится через 2-ве недели. но мы рассматриваем возможность проведения 21.06.

Командный зачёт, чуть позже.

Alex_RBB

Хотелось отметить Гошу Пламодьянова, Серёгу Додонова, Алексея Шатова, Корабельникова Кирилла, Лобачёва Сашу, за очень быструю и техничную езду по треку на своих моделях.

Молодцы парни!!! Добавляем Антона Щёголева= Это самые быстрые пилоты города Москвы по автомодельному спорту!!!Которые не раз уже это доказывали!!!Я думаю врядли кто нибудь оспорит моё мнение.Красавцы,настоящие мастера!!!

D_Dr
Goliaph:

Андрюх спасибо что притащил папапараццу. Фото красивые, особенно наши с Ромой два раза по две спины… но у меня и “со спины” понятно что это я =)))
Самое главное что есть награждение и почти все фото в движении получились.

А ребятам из соседней темы про крылатское отдельное спасибо за отзывчивость и предложенный шатун для альфы… Рано пока 😒

Убрал одну…) выложил все без редактирования только удалив совсем уж косячные. А серии с пит зоны неплохие получились, конечно не очень удобно со спины фотать, на трассу не выбежешь, да и движуха была знатная, старались не мешать сервис бригадам.

palkan

Порсьба откликнуться маршалу, который был свидетелем того, как заглохла багги с мотором reds (красная голова) буквально на третей минуте финала багги двс.

7_45
palkan:

Порсьба откликнуться маршалу, который был свидетелем того, как заглохла багги с мотором reds (красная голова) буквально на третей минуте финала багги двс.

Тимур, ты написал как с балкона брякнул. Я тебе сказал, кто был рядом, напиши примерно где это было. Тогда может и кто отзовется.

Snarky
palkan:

Порсьба откликнуться маршалу, который был свидетелем того, как заглохла багги с мотором reds (красная голова) буквально на третей минуте финала багги двс.

Скандалы-интриги-расследования 😃

palkan

Ну так ты и был там. Жаль не помнишь. Да что расследования, все и так ясно, сам свидетелем был некоторых моментов на утренних тренировках перед заездами.

pavlo_r

Прошу прощения, а что случилось?
Я наблюдал картину, когда после гонки подошел пилот и начал маршалам предъявлять что за днище переворачивали машину и она глохла, причем в очень нелицеприятной форме в виде претензий, на что ему было сделано замечание о форме донесения до людей информации, в последствии моя машина переворачивалась этим человеком с такой неохотой и задержкой, что стало аж противно.
Я, например, первый раз был в Раменках и второй раз маршалил ДВСам, многого не знаю, я переворачиваю машины за стойки крыла потому что мне так удобнее, хотя даже если бы переворачивал за днище, считаю недопустимым такое отношение к людям, которые бегут и стараются вас побыстрее поставить на трассу ПОСЛЕ ВАШЕЙ ОШИБКИ и делают это на жаре 45 минут подряд. Очень попрошу проявлять уважение, я понимаю обидно, но люди не со зла, устраивайте инструктаж перед гонкой.

7_45
pavlo_r:

Прошу прощения, а что случилось?
Я наблюдал картину, когда после гонки подошел пилот и начал маршалам предъявлять что за днище переворачивали машину и она глохла, причем в очень нелицеприятной форме в виде претензий, на что ему было сделано замечание о форме донесения до людей информации, в последствии моя машина переворачивалась этим человеком с такой неохотой и задержкой, что стало аж противно.
Я, например, первый раз был в Раменках и второй раз маршалил ДВСам, многого не знаю, я переворачиваю машины за стойки крыла потому что мне так удобнее, хотя даже если бы переворачивал за днище, считаю недопустимым такое отношение к людям, которые бегут и стараются вас побыстрее поставить на трассу ПОСЛЕ ВАШЕЙ ОШИБКИ и делают это на жаре 45 минут подряд. Очень попрошу проявлять уважение, я понимаю обидно, но люди не со зла, устраивайте инструктаж перед гонкой.

Тимур не по этом вопросу писал. А так да, был не большой разговор между пилотом и маршалами. Я считаю не стоит обращать на это внимание. У всех нервы сдают, гонка была жаркой. Не все знают как нужно правильно переворачивать ДВС,а когда еще маршал подходит и пилот жмет на все катушку и шаська лежит так что не возьмешься за крыло.Мне реально стремно брать её за крутящейся колеса.

Kid

а как надо двс переворачивать? я за спойлер обычно, иногда за колеса (если перестают газовать)

palkan

Спасибо, повеселил.😆 это типа он думал что вы ему трубу затыкаете, ой умора.
Нет, просто интересно узнать, машина лежала на холостых, или пилот давил в истереке на гашетку, после чего она заглохла.

Скажите, это машина на холостом ходу заглохла?😒