ступино,кашира,домодедово...автомоделисты отзовитесь...

BeetleDji

Эх, блина…
…ну лето только на след неделе начнётся, думаю по участвую еще

sergfs420

покатали тут…за развернутую через …опу картинку извиняюсь…на телефоне нормально картинка стоит…на ютуб залилось в таком вот виде

SPIRITUS

На ютубе есть настройка видео. Щелкай по карандашику(информация и настройка). Дальше по закладке “улучшить видео” и там ищи справа от видео стрелочки поворота.

ЗЫ А видюшка с пикапом есть? А то народ интересуется правдали что как и в Курьяново все широко и просторно)))) Я собственно подтверждаю…столь же широко и просторно. Местами даже шире и более того…можно расшириться чуток. Но пока не верят 😉 Требуют видео…

SPIRITUS

Небольшие пояснения.

  • Трасса расположена практически как и в Курьяново на небольшом уклоне. Видимость даже с подиума 1 метр достаточная даже без контр уклонов.
  • Солнышко светит в спину тем кто на подиуме.
  • подиум пока земляной, будет удобно залезать слезать и даже заезжать моделям для настроек.
  • ширина полотна 4-6м
  • грунт на траектории очень мягкий, пушистый. Камней практически нет даже мелких. Но скорее всего очень пыльный…
  • основа контруклонов и рельефа глина, причем идеальная на мой взгляд, лепится и трамбуется отлично.
  • на внешке планируется адские контруклоны высотой не меньше метра.
  • теоретически будет и траектория для адского наваливаяния с использованием контруклонов для очень мощных моделей и альтернативная траектория движения по апексам для менее мощных машин с примерно одинаковым временем прохождения круга.
  • по времени прохождения круга ориентируемся на 30сек
  • трасса разрабатывается в основном под масштабы 1\5(любые модели и типы). 1\8(идеально трагги, монстры, шорты). Для 1\10 будет укороченный вариант но позже.
  • больших трампов и адских гребенок не будет. Только активный но плавный рельеф и контруклоны, т.е. трасса чисто пилотажная на рулежку. Рядом с трассой отсыпем потом трампы для башинга, прыжков и полетов в космос…место для этого очень подходящее по рельефу, огромной прилегающей территории и мягкому грунту об который меньше будут биться модели.

Если за неделю отсыпка контруклонов пройдет удачно, то в субботу собираемся на финишные работы и трамбовку. Всем кто приедет желательно привезти модели особенно у кого 1\8-1\5 для пробных заездов и по возможности берем инструмент для земляных работ, а то пока людей заметно больше чем инструментария))) Теоретически если отсыпка будет более менее точная согласно макету и тракторист все боле менее разгладит, пусть и грубо то думаю при наличии даже скромных 5-6 человек за субботу управимся и уже можно будет нормально кататься. Оптимально собраться человек 10, тогда, распределив фронт работ, будет все проходить максимально эффективно.

sergfs420

я то грунт отсыплю, а вот насчет субботы за себя не уверен…у крестника днюха, мне нужно присудствовать

SPIRITUS

Есть подвижки с отсыпкой и фронт работ? А то домашние и друзья уже спрашивают планы на выходные 😉

sergfs420

блин,пока запарка,завтра скажу…вся неделя до 11 на работе…попробую…
если на воскресенье будет хотя бы 5 человек буду пробовать договориться с jcb на воскресенье…в субботу я сам точно не могу…

8 days later
SPIRITUS

А куда ехать то? Дожди. Все раскисло…😢
тем более что подъезд грунтовый, да еще и выезд немного в горку, так что в дождь нет смысла грязь месить я думаю… а на легковушках вообще лучше не соваться пока, но в любом случае ждем доклад начальника транспортного цеха)))) о ситуации.

sergfs420

Привет Всем…да,погодка не жалует,трасса впринципе сохнет быстро,а вот с подъездом плохо,да и продолжать работу трактором для подвоза грунта не представляет возможным…умения уже другая идея появилась-завозить грунт буду авто транспортом, дабы поймать сухое время и сделать это быстрее.трактором долго возиться…вообще не волнуйтесь товарищи соконфетники!Дело Наше живет!!!только погода вносит свои коррективы

SuuleONroad

Здравствуйте, земляки!
Подскажите пожалуйста где в нашем городском округе (Домодедово), можно в полной мере получить удовольствие от RC Drift’a?
Есть ли у нас RC клуб/школа/трасса? Или кто-то где-то сам или группой катается? давайте собираться вместе!

А то одному на парковках новостроек скучно…😦

sergfs420

Товарищи и побратимы)))дорвался я до завоз грунта…10 Камазов уже на трассе…жду желающих и страждущих. …если народ подтянется человек 5,то буду договариваться об тракторе,иначе не имеет смысл…
Так кто когда может сделать неоценимый вклад?мне нужно знать до пятницы

SPIRITUS

В один из дней буду. Вопрос когда…
Машинку тоже возьму.

sergfs420

Судя по прогнозу погода опять не шепчет…в субботу гроза,в воскресенье дождь весь день у нас обещают((

flyer177

Класс! Обязательно как-нибудь заскочу. От меня оказывается не далеко. Спасибо организаторам! Теперь с большим удовольствием на дачу буду ездить. 😃😃

flyer177

Координаты показывают на вокзальную площадь. Как найти? Хотел сейчас подъехать.

sergfs420

Это дальше к переезду…смотри выше в теме карта есть

flyer177

Нашел. Приехал. Будет здорово! Жаль нет никого. )

sergfs420

А ты в михнево уже?звони9163666255

Вообщем вчера поработали…

Как то так