ступино,кашира,домодедово...автомоделисты отзовитесь...

SPIRITUS

Есть подвижки с отсыпкой и фронт работ? А то домашние и друзья уже спрашивают планы на выходные 😉

sergfs420

блин,пока запарка,завтра скажу…вся неделя до 11 на работе…попробую…
если на воскресенье будет хотя бы 5 человек буду пробовать договориться с jcb на воскресенье…в субботу я сам точно не могу…

8 days later
SPIRITUS

А куда ехать то? Дожди. Все раскисло…😢
тем более что подъезд грунтовый, да еще и выезд немного в горку, так что в дождь нет смысла грязь месить я думаю… а на легковушках вообще лучше не соваться пока, но в любом случае ждем доклад начальника транспортного цеха)))) о ситуации.

sergfs420

Привет Всем…да,погодка не жалует,трасса впринципе сохнет быстро,а вот с подъездом плохо,да и продолжать работу трактором для подвоза грунта не представляет возможным…умения уже другая идея появилась-завозить грунт буду авто транспортом, дабы поймать сухое время и сделать это быстрее.трактором долго возиться…вообще не волнуйтесь товарищи соконфетники!Дело Наше живет!!!только погода вносит свои коррективы

SuuleONroad

Здравствуйте, земляки!
Подскажите пожалуйста где в нашем городском округе (Домодедово), можно в полной мере получить удовольствие от RC Drift’a?
Есть ли у нас RC клуб/школа/трасса? Или кто-то где-то сам или группой катается? давайте собираться вместе!

А то одному на парковках новостроек скучно…😦

sergfs420

Товарищи и побратимы)))дорвался я до завоз грунта…10 Камазов уже на трассе…жду желающих и страждущих. …если народ подтянется человек 5,то буду договариваться об тракторе,иначе не имеет смысл…
Так кто когда может сделать неоценимый вклад?мне нужно знать до пятницы

SPIRITUS

В один из дней буду. Вопрос когда…
Машинку тоже возьму.

sergfs420

Судя по прогнозу погода опять не шепчет…в субботу гроза,в воскресенье дождь весь день у нас обещают((

flyer177

Класс! Обязательно как-нибудь заскочу. От меня оказывается не далеко. Спасибо организаторам! Теперь с большим удовольствием на дачу буду ездить. 😃😃

flyer177

Координаты показывают на вокзальную площадь. Как найти? Хотел сейчас подъехать.

sergfs420

Это дальше к переезду…смотри выше в теме карта есть

flyer177

Нашел. Приехал. Будет здорово! Жаль нет никого. )

sergfs420

А ты в михнево уже?звони9163666255

Вообщем вчера поработали…

Как то так

flyer177
sergfs420:

А ты в михнево уже?звони9163666255

Блин, позно прочитал. Уехал уже, покатал немного.

sergfs420

Окончательно черновой вариант…завтра катком уплотнять буду товарищи

SPIRITUS

Раз дело пошло, тогда может сбор в следующие выхи? Погода вроде сухая…
Откроем шашлычнотрассовый сезон, а то у одного то у другого то погода… 😃

sergfs420

Да не вопрос … Я всегда за!!!только беда у меня…у сервы на рулевую шестерню срезало сегодня…я пока безлошадный…правда тут один человек мне обещал привезти новую…)))

flyer177

Ветку надо переименовать!! Прочитав название, кажется, что очередное собрание моделистов побашить. )) Я вот много раз, даже, не заходил в ветку, вчера зашел и был приятно удевлен т.к. в выходные приезжаю на дачу и все соревы в Москве пропускаю. Теперь есть возможность совмещать приятное с полезным. 😃 Теперь выезд на дачу будет с моим шортом ))).
По поводу собраться на следующих выходных, пока точного ответа нет 😌.

SPIRITUS
sergfs420:

Да не вопрос … Я всегда за!!!только беда у меня…у сервы на рулевую шестерню срезало сегодня…я пока безлошадный…правда тут один человек мне обещал привезти новую…)))

Что за серва?
Замену то подберем на время…но вот вопрос почему срезало…сервосейвер надо бы проверить. Обычно он работает хорошо, но вдруг забился или камень попал…у меня как раз такое было. Закусило камень и привет серве.
И уж точно не стоит ставить новую не поняв почему соезало…ведь ее может срезать опять, причем практически сразу.

flyer177:

Ветку надо переименовать!!

Да годок повисит, а там на новый год обычно новая тема на трассу начинается, так многие поступают.
Да и будет народ активно катать, тему будут знать при любом названии 😉 Тусовка прежде всего…

А я точу лопаты, тяпки, грабли 😃 Очень хочется физически поработать. Соскучился по серьезным земляным работам.

С меня:

  • генератор 12В 220В, шнуры, розетки. Так что электричники могут спокойно брать зарядки и заряжаться любыми токами. Можно брать электроинструмент на пару кВт
  • вода питьевая кулерная
  • инструмент себе возьму точно, может еще 1 обеспечу
  • косилка (не знаю нужно не нужно)
  • на всякий случай возьму шурики, лобзик и досок накидаю в кузов для опалубки и подручных работ
  • тент на случай жары

Если есть возможность, неплохо бы балку железную, плиту или большое тяжелое колесо от трактора иметь на трассе. Его можно прицепить к автомобилю и потаскать по трассе что бы быстро разгладить траекторию. Плита примерно на 100-150кг но обязательно с возможностью за что то зацепится. Стропы есть.