ступино,кашира,домодедово...автомоделисты отзовитесь...

SPIRITUS

Блин…спасибо что предупредил, а то бы ща господа приехали покататься 😈

Серег, ты когда у вас катаклизмы идут или намечаются, отписывайся, что катание невозможно как Антон в Раменках пишет…а то расстояние большое и ситуация в Москве и на трассе может сильно разная быть.

sergfs420

Хорошо.дабы тему не загружать, если кто соберется ,стучитесь в личку по данному вопросу.или тут буду “стучать”)

прошел ливень…кисель…
вообще бы хорошо и желающим покатать либо тут писать, либо в личке…просто и сам бы подтянулся по возможности, познакомились бы, да покатали

Fast_CD

Всем привет!!! Собирался приехать в субботу, но соседи обеспечили генеральной уборкой на все выходные и химчисткой ковров((( Проснулся как на тонущем корабле((( Еле отошел от такого форс мажора((( Надеюсь на эти выходные ничего не приключиться… И с погодой нам повезет.

BeetleDji

У меня сейчас, активная фаза ремонта, я увы до дачи не добираюсь, пока…
…необходимо присутствовать, а то настроят пирамид хиёпса)))
Но тему мониторю и по возможности буду подъезжать на встречи

sergfs420

Врядли до завтра просохнет господа(((

SPIRITUS

Я пас в этот раз. Раз уж мокро и погода неустойчива, лучше домашние дела переделать.

sergfs420

Трасса катабельна и суха как памперс)вчера с Fast_CD проезжпли туда,восстановили траекторию…ктото там поломал немного…так что всем большой ВЕЛКАМ!)

SPIRITUS

Сухо было а чегото все молчат? Наделали чего интересного?

sergfs420

походу только нас с Андреем в субботу и то проездом никого не было…в воскресенье дождик был , но не сильный…вот хочу его вытащить вечером на завтра туда прокатать, да и сделать мелочевку.

flyer177

Я на ремонте, жду запчасти. ( Печкин говорит в начале августа ждать. ((

SPIRITUS
flyer177:

Я на ремонте, жду запчасти. ( Печкин говорит в начале августа ждать. ((

Чего за запчасти то? Может сами справимся? Ради покатух иногда мертвого с того света поднимаем)))) Хотя бы времянку поставим…

А вообще в эти выхи собираемся? или опять у всех какие дела срочные вырисовываются))))
И чего с техникой? То что привезено будет растаскиваться? А то ведь слежится, потом сложнее только будет.

flyer177
SPIRITUS:

Чего за запчасти то? Может сами справимся? Ради покатух иногда мертвого с того света поднимаем)))) Хотя бы времянку поставим…

Регуль почти приплыл, мотор стартанул на этой неделе, еще конекторы и по мелочи для Текно 410.
Вы хоть снимайте видосики, посмотреть как вам здорово там)))

SPIRITUS

Да…наборчик серьезный))))

Видосики не умеем особо 😦 и времени отнимает вагон. Это те у кого планшеты и сразу на ютуб закидывать…мы больше покопать или покатать 😉

SPIRITUS

Мои уже на даче, так что если ничего не случится, буду на трассе в субботу с утра и часиков до 12 точно, а дальше по обстановке в зависимости от народа и погоды.

BeetleDji

Всем привет!
Я к сожалению в ремонте, до сих пор…
…так-что 50\50 что до дачи доберусь, точно не утром в субботу, увы

Fast_CD

Всем привет! Парни, меня не будет… Буду отмечать день варенья на Пахре… С друзьями, желающих милости просим, в районе деревни Семивряги…

sergfs420
Fast_CD:

Всем привет! Парни, меня не будет… Буду отмечать день варенья на Пахре… С друзьями, желающих милости просим, в районе деревни Семивряги…

Андрюха ,с прошедшим тебя!на вылазку к тебе не попаду,жена приболела,а вот на трассу я заеду на чуть…
Ты не серчай на меня,спасибо за приглашение,но увы…оторвись там за нас двоих)))на донышке…но из тазика!!!

SPIRITUS

По большей части контруклоны сделали. Лоси валят вполне себе…
Осталось лишь прибрать “лишние” камешки и трамбануть все это дело. К сожалению сегодня был на легковушке а ей не потрамбуешь 😦 Если кто вдруг будет завтра на джипе, можете потрамбовать. Ездить надо не вдоль траектории, а по радиусу, снизу вверх так что бы каждый заезд на горку был с перекрытием следа в верхней части контруклона. Ну или хотя бы до середины если до верха стремно заезжать)))) Откатываться вниз желательно по траектории, что бы и она трамбовалась и трава приминалась.
Почему желательно трамбануть сразу, да просто если дождь пойдет сильный, то не трамбованную землю может прилично размыть…придется опять подсыпать.

Немного инфы
Круг по траектории проходится примерно за 30сек, но это еще нет рельефа и препятствий.
Покрышки пока лучше ставить погрубее камешки попадаются еще. Траву начальник транспортного цеха скосил. Так что трасса уже вполне катабельна для машин с большими колесами 1\5, монстры трагги 1\8

ЗЫ Небольшой анонс. До этого по трассе катался скоростной гусеничный вездеход, причем на скоростях близких к монстру 1\8))))) Зрители были в полном шоке:)
а в следующий раз будет впервые тестироваться уникальный трак 1\5… нигде в мире таких моделей вроде нет, абсолютно оригинальная конструкция и практически на 90% сделана своими руками. Ни каких видео пока не будет так что увидят только те кто будет непосредственно на трассе на трассе в момент тестов 😉 Ориентировочно это будет 23 или 30. Уточню чуть позже в зависимости от погоды и работы.

sergfs420

Да,мы с Владом можно сказать просачковали ,пока Юра героически досыпал виражи,выводя каждый метр покрытия…пробный заезд подтвердил,что трасса получается именно на рулежку и это очень даже интересно,держит в полном напряжении…всё-таки уже трасса требует разделители в виде шлангов и труб,а так же балоны- 50 процентов кольев мы вчера снесли)))все компактно и завлекающе получилось…дорабатываем и ждем гостей!!!

SPIRITUS

Да что там героического…просто немного размялся 😃 Жаль что солнышко было жарким. Были бы тучки, успели бы больше.
Вы кстати делаете большую ошибку что воду не пьете. Я пока покопал выпил 2 литра примерно с подходами каждые 10мин:) Иначе быстро усталость одолевает особенно по жаре.