Трасса для радиоуправляемых моделей масштаба 1/8 "УСЦ Перово"

Iruta-san

В субботу у дочери ДР, приехать не смогу( Если будет еще работа на воскресенье - тут уже проще) Плюс дочь будет подарок рядом обкатывать)))

pavlo_r

Ребят, завтра будет финальный субботник, на котором мы поставим забор, докопаем то что недокопано и сделаем то что недоделано! Думаю можно будет приехать с моделью и вечером, после завершения работ коллективно проверить трассу! Ждем всех!

Etivon

Всех приветствую. Ничего себе! Пол года на форум не заходил, а тут масса изменений и самое приятное, что масса изменений на трассе! Сразу прошу прощения, что не был на предыдущих субботниках. Завтра буду! Хочу помочь процессу становления и облагораживания любимой трассы. Kyosho Inferno MP9 ДВС )

pavlo_r
Etivon:

Всех приветствую. Ничего себе! Пол года на форум не заходил, а тут масса изменений и самое приятное, что масса изменений на трассе! Сразу прошу прощения, что не был на предыдущих субботниках. Завтра буду! Хочу помочь процессу становления и облагораживания любимой трассы. Kyosho Inferno MP9 ДВС )

Ждем!

slas

Обязательно буду и не один! Народ приезжайте, не стесняйтесь…Чем больше людей, тем проще и веселее проводить работы на трассе. Нужно уже как можно быстрее заканчивать, кататься то хочется, сезон начался!

Fadd32

Че-то так и не написали во сколько сбор. Сча собираюсь и еду.
(P.s Артем, везу аппу)

pavlo_r

Основные работы по трассе закончены, забор стоит, траектория уложена!
Теперь о формате работы:
Прошу отписаться тех, кто приезжал помогать! Всем кто строил трассу будут изготовлены ключи от калитки. Также, ключи будут у тех, кто внес финансовый вклад в фонд трассы.
Для всех остальных трасса работает в соответствии с расписанием работы магазина rcdivision, доступ на трассу по своему усмотрению дает Артем. Никаких покатушек после дождя на трассе не будет. Только по сухой траектории. Если на трассе появятся следы ее использования после дождя - меняем замок и эксплуатация ее будет только в присутствии Антона Васильевича или нас с Давидом. Очень много сил потрачено, все кто участвовал в строительстве это понимают.

pavlo_r

Сегодня заканчивают работы с забором и Антон заканчивает работы с траекторией, еще можно успеть)))

aiex

Принемали участие в субботнике 05.05.18. Данила

Kid

Закружился совсем ( Деньги еще нужны ? 😃

slas
pavlo_r:

Для всех остальных трасса работает в соответствии с расписанием работы магазина rcdivision, доступ на трассу по своему усмотрению дает Артем.

Добавлю от себя:

График работы магазина:
Понедельник-вторник выходной. Все остальные дни рабочие, с 13:00 до 20:00.

По любым вопросам касающиеся трассы или же нужны какие то запчасти (топливо, масла, расходники и т.д.) смело можете звонить либо писать в whats app лично на мой номер: 8-925-077-14 четыре шесть, либо на номер магазина +7(495) 642-53-четыре девять. Прежде чем приезжать кататься, желательно заранее звонить, узнавать о состояние трассы и на месте ли я!

Kid:

Деньги еще нужны ?

По словам Саши Павловского: очень нужны. Потому что уже вышли за бюджет.

Kid

Саш - перевел тебе на сбер. Чекни - пришли или нет 😉

pavlo_r

Спасибо за поддержку Андрею!
Выкладываю фаил по затратам/взносам yadi.sk/i/reyq32PQ3UmXGi
Завтра постараюсь сформировать список тех, кто получит ключи от трассы, там будут все кто участвовал финансово и физически, поэтому не стесняйтесь - пишите здесь или в личку когда кто был, я просто всех не упомню. Те, кто финансово помогал у меня список есть.
В очередной раз хочу поблагодарить всех за работу и помощь! Мы проделали огромный объем за небольшой срок, трасса реально интересная, инфраструктура готова, столы не шатаются, крыша стоит, в общем - СПАСИБО НАМ ВСЕМ за то, что теперь есть где кататься!
pixs.ru/…/mea75eMM4C_7790109_30157726.jpg
pixs.ru/…/sxRopHMHVA_7974433_30157703.jpg
pixs.ru/…/ASGfnzUofW_3548735_30157705.jpg
pixs.ru/…/stoldlyapr_8699394_30157709.jpg
pixs.ru/…/idzHCEHMpL_5395244_30157714.jpg

Очень жду на соревнованиях ребят на любой технике! Напоминаю, что в классе хобби транспондер необязателен, можно кататься в свое удовольствие с маршалами!

chinya

На 9 мая есть вариант приехать обновить трассу ?

pavlo_r
chinya:

На 9 мая есть вариант приехать обновить трассу ?

При условии нормального состояния полотна - пожалуйста.

pavlo_r

Выкладываю список для изготовления ключей - yadi.sk/i/dVnkjWHi3VTzjZ
Если вы принимали участие в работах, но вашей фамилии нет в списке - пишите когда были, добавлю! Ключи буду изготавливать завтра, поэтому поторопитесь! Забрать можно будет на соревнованиях 11-13 или по списку у Артема в магазине.

Iruta-san

прошу прощения, что в ВС не появился - не успел разгрести дела(( В списке есть, спасибо!)

chinya

Судя по погоде полотно должно быть в отличном состоянии, завтра планируем приехать группой часть из которой планирует быть на соревах, монстрики трагги багги ) интересует в какое время можно начинать катать ? ключи я так понимаю еще не раздавали, Артем когда на трассе будешь ?

pavlo_r

Мы будем завтра доделывать по мелочи, часов с 11 будем на трассе