Трасса для радиоуправляемых моделей масштаба 1/8 "УСЦ Перово"

Kid

Саш - перевел тебе на сбер. Чекни - пришли или нет 😉

pavlo_r

Спасибо за поддержку Андрею!
Выкладываю фаил по затратам/взносам yadi.sk/i/reyq32PQ3UmXGi
Завтра постараюсь сформировать список тех, кто получит ключи от трассы, там будут все кто участвовал финансово и физически, поэтому не стесняйтесь - пишите здесь или в личку когда кто был, я просто всех не упомню. Те, кто финансово помогал у меня список есть.
В очередной раз хочу поблагодарить всех за работу и помощь! Мы проделали огромный объем за небольшой срок, трасса реально интересная, инфраструктура готова, столы не шатаются, крыша стоит, в общем - СПАСИБО НАМ ВСЕМ за то, что теперь есть где кататься!
pixs.ru/…/mea75eMM4C_7790109_30157726.jpg
pixs.ru/…/sxRopHMHVA_7974433_30157703.jpg
pixs.ru/…/ASGfnzUofW_3548735_30157705.jpg
pixs.ru/…/stoldlyapr_8699394_30157709.jpg
pixs.ru/…/idzHCEHMpL_5395244_30157714.jpg

Очень жду на соревнованиях ребят на любой технике! Напоминаю, что в классе хобби транспондер необязателен, можно кататься в свое удовольствие с маршалами!

chinya

На 9 мая есть вариант приехать обновить трассу ?

pavlo_r
chinya:

На 9 мая есть вариант приехать обновить трассу ?

При условии нормального состояния полотна - пожалуйста.

pavlo_r

Выкладываю список для изготовления ключей - yadi.sk/i/dVnkjWHi3VTzjZ
Если вы принимали участие в работах, но вашей фамилии нет в списке - пишите когда были, добавлю! Ключи буду изготавливать завтра, поэтому поторопитесь! Забрать можно будет на соревнованиях 11-13 или по списку у Артема в магазине.

Iruta-san

прошу прощения, что в ВС не появился - не успел разгрести дела(( В списке есть, спасибо!)

chinya

Судя по погоде полотно должно быть в отличном состоянии, завтра планируем приехать группой часть из которой планирует быть на соревах, монстрики трагги багги ) интересует в какое время можно начинать катать ? ключи я так понимаю еще не раздавали, Артем когда на трассе будешь ?

pavlo_r

Мы будем завтра доделывать по мелочи, часов с 11 будем на трассе

chinya

Собственно есть толпа желающих ехать завтра на трассу но нет ключей ) артем тоже без ключей и завтра его возможно не будет, господа что делать ? )

Поняли ) тогда по ключам отпадает вопрос. Пока ориентируемся часам к 11ти тоже на трассу, может попозже точнее отпишем. Ну и думаю поможем коли надо будет

slas

Ну что друзья…готовы к гонкам? (rcopen.com/forum/f74/topic521280)
Мы вот готовы 😃 Напоминаю всем, что партнеры трассы это наш магазин…название писать не буду, бывают банят. Короче спишу сказать то, что все расходники: масла, топливо, свечи, аккумуляторы, сервы и многое другое можно купить у нас в магазине, цены не кусаются. Если кому то, что то нужно привезти заранее, потому что в магазине все таки представлен не весь ассортимент, а основной товар на складах…можете смело писать или звонить на мой личный номер: 8-925-077-14-четыре шесть. Заказываете сегодня, завтра привозим - это как пример. Так же на соревнованиях будет продаваться еда: прохладительные напитки (сок, газировка, вода…) и разные перекусы.




pavlo_r

Итак, сбор средств закончен! Теперь все будем стараться оплачивать из фонда стартовых взносов. Мы большие молодцы, собрали достаточно для того, чтобы провести Кубок Победы! Затраты составили 96 тр, сборы 90 это отлично! Файл по расходу фонда публикую в последний раз, больше он обновляться не будет - yadi.sk/i/reyq32PQ3UmXGi
Первую партию ключей от калитки изготовили, первые обладатели ключей отмечены в файле - yadi.sk/i/dVnkjWHi3VTzjZ
С пятницы по воскресенье (дни проведения Кубка Победы) раздам оставшиеся ключи, далее ваши ключи сможете забрать по списку у Артема в магазине.
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Вчера с радостью наблюдал как трассу обкатывают дети и взрослые, именно ради этого мы этим и занимались, чтобы наше хобби развивалось!
Напоминаю что трасса во внесоревновательные дни - БЕСПЛАТНА для посещения!

mrEngine

Добрый день, а можно ли сделать какуенить схему проезда, пожалуйста, куда заезжать, где парковаться или что то типа того? Хочу приехать зрителем на кубок победы, посмотрел на карте и не очень то понятно где там что.

chinya
pavlo_r:

Напоминаю что трасса во внесоревновательные дни - БЕСПЛАТНА для посещения!

Отличные новости.
Вчера действительно отлично покатали и была толпа народу, если бы не тяжелое похмелье думаю я бы стер комплект резины. На дальнеке надо бы правда сетку чую повыше поднять и закрепить а то там много народу в этой сетке уже зависало за день распушили пока я там маршалил просвежая свою голову. И хотел предложить думаю народ поддержит идею, не плохо бы установить свет на трассе, щас конечно не столь критично но как говорится готовь сани летом ) да и иногда после работы есть желание приехать покатать допоздна, а потом по свободной дороге домой. От себя с ближайшей халтурки подкину баблишка на сие благородное дело и на пивас Василичу. 😉

varminter

Там где пилот карт поворот и трассу видно прям за этим значком
блин хренею над разрешением ((

pavlo_r
mrEngine:

Добрый день, а можно ли сделать какуенить схему проезда, пожалуйста, куда заезжать, где парковаться или что то типа того? Хочу приехать зрителем на кубок победы, посмотрел на карте и не очень то понятно где там что.

По навигатору приводит прямо на трассу по адресу Новотетерки д.1, по парковке пока мест должно хватать, если будут изменения - на охране скажут.

chinya:

И хотел предложить думаю народ поддержит идею, не плохо бы установить свет на трассе, щас конечно не столь критично но как говорится готовь сани летом ) да и иногда после работы есть желание приехать покатать допоздна, а потом по свободной дороге домой.

Честно говоря, света в планах нет, т.к. темнеет летом в 10-11, территория частная и думаю после 9 охрана не будет довольна присутствием людей на их объекте. Плюс свет это бюджет очень большой, т.к. проводка не рассчитана на нагрузку такую (ее нужно будет менять), 1 хороший прожектор стоит денег немалых, нужно их много (минимум 6-7 шт) и дополнительные точки освещения, соответственно столбы бетонированные, думаю дальше продолжать не надо…

Iruta-san
mrEngine:

а можно ли сделать какуенить схему проезда

Самое главное - вот фото въезда. Парковаться можно внутри(шлагбаум обычно поднят), если внутри забито или какое-то мероприятие(в такие дни делают 100р за въезд) - парковаться можно бесплатно по всей улице Новотетерки.

фото отклеилось))

dabear

Яндекс карты приводит точно по адресу когда вбиваешь новотетерки 1

varminter
pavlo_r:

1 хороший прожектор стоит денег немалых, нужно их много (минимум 6-7 шт) и дополнительные точки освещения, соответственно столбы бетонированные, думаю дальше продолжать не надо…

По цене, да, 5тыр гдето. А ваще осенью будет темнеть быстро, не говоря про зиму. Пера светодиодных прожекторов по 30w всего то осветят всю трассу и не напрягут проводку.

pavlo_r
varminter:

По цене, да, 5тыр гдето. А ваще осенью будет темнеть быстро, не говоря про зиму. Пера светодиодных прожекторов по 30w всего то осветят всю трассу и не напрягут проводку.

Этот вопрос будем обсуждать тогда ближе к осени. Нас ждет отличный летний сезон и нужно им насладится в полной мере!

Пока нас вымотала стройка, очень много сил было сейчас положено.

morgan_UC

Имхо, свет пока не нужен, есть статьи куда можно эти деньги вложить с большей пользой - компрессор, виброплита и т.д.

Mudrow

По свету могу помочь по себе стоимости любой светотехнической продукцией в разумных пределах (одной фирмы название не пишу,а то вдруг реклама), и при монтаже в отпуске летом, прожектор 30w светодиодный 300 р стоит если на скидки попасть то дешевле)) Сейчас времени нету, я новичек в хобби хочется летом выбраться к вам на трассу)