11-13 МАЯ - Кубок Победы 2018 OFF-Road 1/8 (1-й этап Кубка РФ 2018)

asiddd
pavlo_r:

Вот если вы посещали такие соревнования, то должны были знать регистрация автоматически завершается в 23.59 за день до стартов.

Вы сами писали, что нет проблем, можно зарегистрироваться на месте!

К сожалению, это последствия стресса, за это приносим извинения. А лояльность - это допустить всех кто приехал покататься, вне зависимости от времени. На любых крупных соревнованиях и в России и в Европе поздняя регистрация не проводится, не успел до формирования заездов - до свидания.

К сожалению, я думаю что на всех соревнованиях в России и за рубежом ни один класс не ожидает по 5-6 часов.

Засечка работала, место для установки чипов я лично объяснял нескольким людям, те кто хотел - услышали, исправили, все заработало.

Ну как так, вы хотите сказать что человек 10(примерно) не правильно установили засечки?

Это лично ваше мнение. Класс опен поехал финалы первыми.

Уверен в этом, ведь надо же кому то было маршалить 45 мин)

Мы хотели сделать лучше для тех, кто никогда не был на соревнованиях, поплатились за это длинными паузами, к сожалению, это правда жизни. И я не обвиняю ребят из опен класса, я объясняю почему именно так произошло. Выводы сделаем и мы, и участники и дальше все будет лучше, начинать всегда непросто!

Коллеги, я сам был там, и честно говоря, был просто в шоке от тех людей и от того подхода людей, которых считал Ветеранами данного спорта.

Ну, вот вы когда сделаете что-то подобного масштаба - тогда учите нас,

Да, я именно поэтому и стараюсь посещать мероприятия организованные “Профессионалами” Вашего уровня.

а пока давайте соблюдать правила приличия

Правила приличия?
Вам написали критику, в итоге услышал только оправдания.

pavlo_r:

Ну вот регистрация в воскресенье как раз и привела к отсрочке стартов финальных заездов. Да и не важно это, я, как уже объяснил, “срач” разводить не собираюсь. Вы думаете нам в кайф было столько времени заниматься организацией и тратить нервы и время, вместо того, чтобы кататься? Нет. Ради стартовых взносов… Нет, тк большинство там были дети и подростки, с которых стартовые взносы не взимались. Просто получилось так, что лояльность к вновь прибывшим доставила некоторое неудобство для нас и вас. Лично мое мнение - оно того стоило. В будущем все наберутся опыта и будет лучше.

Как ранее писал 5+ за то что всех собрали, за остальное - 1. Срач никто не разводит, указали на реальные недостатки и задвигания на народ. Никакого объявления о существующей задержке и проблеме, только не понятные для участников объявления программы, старт через 10 минут, старт через 30 минут. О стартовых взносах никто и не говорит.

В будущем все наберутся опыта и будет лучше.

С таким подходом, лучше не будет, опыта не набраться.

Hidden

Взгляд человека, впервые посетившего подобное мероприятие.

Организация была нормальная. Да, не без накладок, но это следствие желания организаторов дать возможность влиться в гонки как можно большему количеству новичков. Плюс их общая усталость от подготовки трассы. За довольно короткий срок была проделана просто ОГРОМНАЯ работа. Не зная вообще ничего о том, как именно проходят подобные соревнования, к концу дня я получил ответы на все связанные с этим вопросы. И именно благодаря организаторам у меня появилось желание снова поучаствовать, да и не только у меня (я про новичков). С учётом того, что RC движение и так не многочисленно - это уже отличный результат! Уверен, что все пожелания будут учтены и недочеты исправлены.

Большое спасибо организаторам за то, что устраиваете такие мероприятия не смотря на трудности!

pavlo_r
asiddd:

Вы сами писали, что нет проблем, можно зарегистрироваться на месте!

Да и всех зарегистрировали.

asiddd:

К сожалению, я думаю что на всех соревнованиях в России и за рубежом ни один класс не ожидает по 5-6 часов.

Я думаю, что уже всем понятно почему вы одно и тоже повторяете, несмотря на полученные ответы.

asiddd:

Ну как так, вы хотите сказать что человек 10(примерно) не правильно установили засечки?

Пример - у меня и еще 30 человек чип читался, ни единого круга не пропустил, я всегда заранее проверяю его работоспособность. Проблема считывания - это объективный фактор, если бы чип не читался у всех = косяк засечки, если чип не читается у 20% значит проблема с установкой чипа, на всех соревнованиях с разными засечками мы встречаем именно такие случаи, просто нужно проверять свою технику заранее и проблем не будет.

asiddd:

Уверен в этом, ведь надо же кому то было маршалить 45 мин)

Такие мысли в очередной раз подчеркивают ваш мотив писать здесь.

asiddd:

Коллеги, я сам был там, и честно говоря, был просто в шоке от тех людей и от того подхода людей, которых считал Ветеранами данного спорта.

Мы с вами не коллеги, мы построили трассу заново, положили кучу сил и времени на это, а вы пишите в интернете.

asiddd:

Да, я именно поэтому и стараюсь посещать мероприятия организованные “Профессионалами” Вашего уровня.

Я надеюсь, что с ростом посещаемости такого рода мероприятий вы поднимите свой уровень как участника: Заранее зарегистрируетесь, проверите чип на свободных практиках и проблем у вас будет меньше. А мы в свою очередь, учтем недостатки и исправим их.

asiddd:

Вам написали критику, в итоге услышал только оправдания.

Я отвечаю не конкретно вам, всему форуму, который это прочтет. Оправдания? Мы вам что-то должны?

asiddd:

Как ранее писал 5+ за то что всех собрали, за остальное - 1. Срач никто не разводит, указали на реальные недостатки и задвигания на народ.

Спасибо за ваше личное мнение. Указывать на реальные недостатки это одно, а мусолить эти недостатки в каждом сообщении… Мое мнение - это неконструктивно. Те недостатки о которых вы здесь говорите мы и сами увидели.

asiddd:

С таким подходом, лучше не будет, опыта не набраться.

У вас всегда есть выход - сделать что-то самому лучше, а потом с позиции более успешного организатора давать советы, помочь в нужный момент, чтобы избегать таких ситуаций, пока все что я вижу - это желание поговорить.

Dmitryi83

спасибо за трассу, соревы и подробный инструктаж по организации. После проведения мероприятия как м писао ранее Женя появилось желание именно катать трассу, а не полянить, кустрарить, трамплинить дворы и пареи. Осталось прикупить еще одну засечку, нормальную аппу и по мелочам.

pavlo_r
Dmitryi83:

спасибо за трассу, соревы и подробный инструктаж по организации. После проведения мероприятия как м писао ранее Женя появилось желание именно катать трассу, а не полянить, кустрарить, трамплинить дворы и пареи. Осталось прикупить еще одну засечку, нормальную аппу и по мелочам.

Вам спасибо!
Ждем дождей, чтобы глина стала мягче, отремонтируем полотно, прольем проблемные места, чтобы она там не разрушалась и будет еще интереснее!

pavlo_r
Iruta-san:

Для тех, кого устроит вконтач, вот альбом того, что моя жена в воскресенье наснимала)
vk.com/album1424751_254117283

Спасибо большое!

Iruta-san

А результаты для любопытных вывесят где-нибудь?) А то я вот уехал раньше, но очень интересуюсь, чем закончилось!

asiddd
pavlo_r:

Такие мысли в очередной раз подчеркивают ваш мотив писать здесь.

Мы с вами не коллеги, мы построили трассу заново, положили кучу сил и времени на это, а вы пишите в интернете…

Простите, что вы построили? Все было построено до Вас, Вы всего лишь навели порядок и немного изменили конфиг, но работы там ещё очень много.
Прежде чем давать комментарии узнайте оппонента получше! )

отвечаю не конкретно вам, всему форуму, который это прочтет. Оправдания? Мы вам что-то должны?

Как только вы вступили в финансовые отношения с кем либо вы уже просто обязаны выполнить условия и обязательства согласно ранее регламентированным правилам и обещаниям!

.

Спасибо за ваше личное мнение. Указывать на реальные недостатки это одно, а мусолить эти недостатки в каждом сообщении… Мое мнение - это неконструктивно. Те недостатки о которых вы здесь говорите мы и сами увидели.
.

Спасибо Вам за мероприятие! Мусолить приходится из-за того что вы не слышите!
Нужно инициативно общаться с участниками, не задвигать малочисленный класс и научиться принимать критику, а не называть людей диванными критиками) А так все топчик)
Думаю далее обсуждение не имеет смысла.
Ещё раз спасибо за 5 часов ожидания и наблюдением за багги.

pavlo_r
asiddd:

Прежде чем давать комментарии узнайте оппонента получше! )

Вы мне не интересны)

asiddd:

Простите, что вы построили? Все было построено до Вас

Больше чем вы сидя в интернете, поэтому я вашу трассу могу критиковать, а вы нашу… увы.

asiddd:

Думаю далее обсуждение не имеет смысла.

Наконец-то) Удачи вам.

Podvor

А сколько в итоге было участников в классе опен?

pavlo_r
Podvor:

А сколько в итоге было участников в классе опен?

За субботу и воскресенье - 18, в пятницу много ребят просто каталось.

Podvor

Кстати по поводу регистрации. Считаю если вовремя не зарегился или что-то с чипом можно допускать пилота учавствовать в заездах но вне зачета. Просто покататься со всеми. В принципе многим новичкам только этого и надо.

pavlo_r
Podvor:

Кстати по поводу регистрации. Считаю если вовремя не зарегился или что-то с чипом можно допускать пилота учавствовать в заездах но вне зачета. Просто покататься со всеми. В принципе многим новичкам только этого и надо.

Да, очень здравая мысль. На однодневных этапах я думаю мы наладим контакт с ребятами из опена и все будет хорошо. Во всяком случае, в Раменках на этапах было все без задержек и перерывов, думаю что и здесь будет также уже на 1-ом этапе Кубка Москвы.

Podvor
pavlo_r:

Да, очень здравая мысль. На однодневных этапах я думаю мы наладим контакт с ребятами из опена и все будет хорошо. Во всяком случае, в Раменках на этапах было все без задержек и перерывов, думаю что и здесь будет также уже на 1-ом этапе Кубка Москвы.

Это я по себе знаю)) На соревы приезжаю только ради участия, а зачет по-сути для меня не важен)) Но на эти соревы зарегистрировался, но к сожалению приехать не смог. Продавал машину 2:1.

pavlo_r
Podvor:

Это я по себе знаю)) На соревы приезжаю только ради участия, а зачет по-сути для меня не важен)) Но на эти соревы зарегистрировался, но к сожалению приехать не смог. Продавал машину 2:1.

Многие ребята так ехали и на этих соревах, особенно в субботу и пятницу. На однодневных этапах - пожалуйста, можно и без транспондера в опен классе. Регламент опубликуем с объявлением 1-го этапа и все там будет написано. Цель у нас простая, чтобы ребята катались и получали удовольствие от соревновательного духа, поэтому и дети бесплатно и без транспондера можно, в общем - будем стараться учесть все моменты, чтобы и нам и вам было хорошо!