Парк Технических видов спорта в Печатниках

peter1234

Спасибо, хоть погуглить не послал…
По крутизне Соммерзини, Сильвестри, Брукманн, Дьюсиа, Белов, Робертус, Лазарев - ну реально отдыхают…

Свежая инфа с ДВ

Всегда смотрю-любуюсь… Замечательные коллеги! И всегда ставят ролики-фотки в пост…

ZigZag_ZZ
peter1234:

По крутизне Соммерзини, Сильвестри, Брукманн, Дьюсиа, Белов, Робертус, Лазарев - ну реально отдыхают…

Да, Пётр Владимирович, сын летает, ибо молодой, а перечисленные гуры, уже -ЛЕГЕНДА…
И после первой попытке полетать с герычен- отказался напрочь,пришлось выдрать, с мясом, только на руках, только руки, мозги в голове 😉

Нотан

Павел , быстро ты сдался…небось не загрубил чувства гирыча.
Петр , изначально с ним на ты , а я не тытался и нет нужды , а приятель и экспоненты презирает…

За площадку скажу , чем больше замечаний и дольше будут устранять , тем дольше летать смогут друганы.
Директор , явно , не живой…другой бы уже освоил и ребятню и мам с пацанами.

peter1234

Да всё будет хорошо ребята, даже не сомневайтесь… Главное, здоровье, а тут такая заморока, что в этом сезоне и секунды не летал. Ладныть…

Нотан

Петр , а симулятор не пользуешь , только Балтика третий номер ? Тогда я к тебе…

Я за тебя ,рано утром и вечерком , отжигаю.

peter1234

См. личку, ведь что главное - это бы больше RC народа было… Тем более такая отличная поляна…

Нотан

Вот завтра и спросим у ВВП.
Уже млн.обращений.Задаётся мне что депутаты ,Губернаторы и все чинуши живут ,совсем, не в РФ , а в далёком зарубежье .зачем нам они!!!

SPIRITUS
Нотан:

все чинуши живут ,совсем, не в РФ , а в далёком зарубежье .

Не, живут многие здесь, вот только их машинки, самолетики, вертолетики и яхты, в которые они играются… в масштабе 1:1 и до моделистов с мелкотой им дела нет😈

1 month later
Buska

Никто не собирается на выходных покатать, а то одному катать надоело?