Трасса для радиоуправляемых моделей масштаба 1/8 "УСЦ Перово" 2019 год.

chinya

Да хз, как то на выходе нет, хочу честно, дарить людям добро, но пока не могу (

Anton-937
chinya:

Да хз, как то на выходе нет, хочу честно, дарить людям добро, но пока не могу (

Завязывай с пивом! Мы тебя теряем!!!

chinya

Блин я после той покраски неделю на коньяке, простудился ( не потеряете вообще никак

Anton-937:

А от внутренней двери только у четверых, и это не обсуждается!

вопрос не к внутренним

Откровенно, насрать на все обычаи и прочее, главное это доступ к электричеству. Дайте мне доступ, мое посещение в топе по количеству, мало кто посещает чаще меня, при этом я могу подоить все это. НО ТОЛЬКО ровно и без инцессов. Доступ внутрь не нужен как и список доступа в контейнер

Life_Guard
chinya:

Да хз, как то на выходе нет, хочу честно, дарить людям добро, но пока не могу (

Раздолбай! Нечего ему давать ������ все прошляпит

А по сабжу - реально нужен доступ только к электричеству. Внутрянка контейнера никому не интересна, ровным счетом как и места в этой радиоактивной бочке

chinya

Писать с телефона это печаль, особенно пьяным, но вопрос тот же. Если бы каждые выхи кто то был, я потому тему с удаленным включением и продвигаю второй год, без электричества ппц печаль

Fadd32

Да, никто в контейнер не ломится. Но без электричества на трассе толком делать нечего.

Удаленное включение автоматов выглядит топ решением, но я не знаю насколько это в 2019 году стабильно работает и вообще реализуемо.

А так в “ключники” можно было бы пустить Кириллова (хотя он упарил писать пьяным) или Родина=)

Но если есть возможность доверить электричество по звонку от Павло бездушному автомату, то я только за.

Anton-937
chinya:

Писать с телефона это печаль, особенно пьяным, но вопрос тот же. Если бы каждые выхи кто то был, я потому тему с удаленным включением и продвигаю второй год, без электричества ппц печаль

какой второй год без электричества? Совсем совесть пробухал! Я в прошлом году каждые выходные на трассе был! И макс на постоянке дежурил. Ты это давай нюх, поправь, и на другой берег переправься!!!

Fadd32:

Да, никто в контейнер не ломится. Но без электричества на трассе толком делать нечего.

Удаленное включение автоматов выглядит топ решением, но я не знаю насколько это в 2019 году стабильно работает и вообще реализуемо.

А так в “ключники” можно было бы пустить Кириллова (хотя он упарил писать пьяным) или Родина=)

Но если есть возможность доверить электричество по звонку от Павло бездушному автомату, то я только за.

все продвинутые. Это даже хорошо! Если коротнёт проводку, удалённо тушить будем?

Жень тыой хлам, камеры, я аккуратно сложил на стеклянный шкаф.

Я бы больше заморочился по поводу дополнительных маниторов, в тех зону, на питстоп, и один на верх для судьи.
У меня один, старенький манитор есть. Ещё один валяется в контейнере.

Life_Guard

А я за то, чтобы укрыть питзону со стороны трассы хотябы целофаном прозрачным на лето… потому что пыли будет тьма. Можно заменить плёнку на укрывной материал для теплиц (аля бумажный). Он дышит. Я эту идею не могу реализовать с 2017 года. вот думаю с 3ей попытки точки зайдет.
Так что если никто не против, я сам могу это сделать😁
на прошлых выходных так и не доехал, т.к. дела были на первых выходных после отпуска 😃 В эти выходные буду 100% в сб или в вс. Мб два дня

Life_Guard

Результаты как в Б10 будет отображаться в режиме реального времени на монике в пит стопе

Anton-937
Life_Guard:

А я за то, чтобы укрыть питзону со стороны трассы хотябы целофаном прозрачным на лето… потому что пыли будет тьма. Можно заменить плёнку на укрывной материал для теплиц (аля бумажный). Он дышит. Я эту идею не могу реализовать с 2017 года. вот думаю с 3ей попытки точки зайдет.
Так что если никто не против, я сам могу это сделать😁
на прошлых выходных так и не доехал, т.к. дела были на первых выходных после отпуска 😃 В эти выходные буду 100% в сб или в вс. Мб два дня

Если делать то капитально. И один раз, на долго. Поликарбонат можно использовать с крыши подиума. Естественно после замены его на профлисты, они дешевле, а от этой крыши из п.к на подиуме толку мало, всё протекает.

chinya:

А моники зачем ?

Да хотя бы один на пит-стоп. Лучше 2ва, а ещё лучше 3ри третий на верх на случай ведения судейства гонки с верху!
Но пыль будет! Поверьте, от неё ни куда не дется. В контейнере пыли полно, иногда дышать невозможно!
Поможет масло на траектории, всю трассу конечно заливать не надо, но есть места где пыли очень много.

Вчера снял большую часть ковра (астра) крепёж из парка Сказка, и перевёз к нам. Спасибо парням!!!
Собираюсь, буду через 1.5 часа, самочувствие правда не очень.

Anton-937

В пршедшие выходные, отлично потрулились. В воскресение траектория легла насвоё место. Парням удалось прокатиться.

pavlo_r

@uscperovo
напоминаю про канал трассы в телеграме.

Anton-937

Не забываем, соблюдать чистоту и порядок! Давайте уважать труд других! Запасаемся пакетиками под мусор и выносим за собой. Благо нести не далеко на выходе, с территории, стоят мусорные ящики.

Dmitryi83

могу подогнать телик, дюймов точно не помню (24-26 визуально) и стабилизатор напряжения к нему или другой технике. но как человек часто бывающий в тех зоне (не контейнере) скажу что с крышей надо что то делать. и телик и зарядки и прочее погорят от небольшого дождя, течет жутко.
+идею отгородить огородной пленкой тех зону от трассы поддерживаю. от двс надоело дышать пылью и перегаром )))

Anton-937:

какой второй год без электричества? Совсем совесть пробухал! Я в прошлом году каждые выходные на трассе был! И макс на постоянке дежурил. Ты это давай нюх, поправь, и на другой берег переправься!!!

все продвинутые. Это даже хорошо! Если коротнёт проводку, удалённо тушить будем?

Жень тыой хлам, камеры, я аккуратно сложил на стеклянный шкаф.

Я бы больше заморочился по поводу дополнительных маниторов, в тех зону, на питстоп, и один на верх для судьи.
У меня один, старенький манитор есть. Ещё один валяется в контейнере.

Anton-937
Dmitryi83:

могу подогнать телик, дюймов точно не помню (24-26 визуально) и стабилизатор напряжения к нему или другой технике. но как человек часто бывающий в тех зоне (не контейнере) скажу что с крышей надо что то делать. и телик и зарядки и прочее погорят от небольшого дождя, течет жутко.
+идею отгородить огородной пленкой тех зону от трассы поддерживаю. от двс надоело дышать пылью и перегаром )))

В дождь, на трассе делать нечего, т.к. закрыто, соответственно заряжать тоже без надобности. Плёнку огородную, бережем для огорота. Монитор в техзону не планировался только на питстоп. Ну а дышать всёровно придётся! Плёнки, сетки и гондоны не спасут!😁

Anton-937

Противопыльная жидкость на трассе.
Если получится в пятницу вечером, или в субботу утром начну поливать!

дядя_Вова

Хорошо бы в тех. зону поставить ещё пару столов (крылатских) стоят гниют на Войковской, так и не забрали на трассу…

Kid

на этих выходных планируете быть? хочу монитор подвезти.

chinya

Предварительно планирую быть на трассе в субботу в первой половине дня и дальше как пойдет.